Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСр 1 Фев 2017 - 13:53

Санаж, отличные! yes

У нас в Сефоре кстати нет такого тона вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСр 1 Фев 2017 - 17:29

Ванькина пишет:
Санаж, отличные! yes

У нас в Сефоре кстати нет такого тона вообще.
У нас с этим оттенком такая же история, как и с Таупом Никс, маркетологи считают, что в России все должны быть только матрёшками.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyСр 1 Фев 2017 - 21:50

Ну да, нет у нас, я тоже его искала. А тауп никсовский тоже рядом с Сефорой розовый?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyЧт 2 Фев 2017 - 0:44

tercia пишет:
Ну да, нет у нас, я тоже его искала. А тауп никсовский тоже рядом с Сефорой розовый?
В розовинку уходит, да. dada Жаль, у меня нет Ноториуса, чтобы сравнить, но мне кажется, что он ближе всего по цвету к Сефоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyЧт 3 Май 2018 - 17:26

У меня назрело и накопилось, плюс наконец-то заменили клаву на ноуте, и я опять писатель, потому пишу.)))

Давно неровно дышу к этой гамме, поэтому пройти мимо удачных оттенков не всегда получается.

Сначала фотки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Здесь всё всем известное, больше хотелось показать последних двух новичков на фоне хитов.) Поясню только, что Инглот у меня живёт в футляре Артдеко, а Люксвизаж я отселила жить в футляр Канебо, ибо родной его футляр страх и ужас, а сам продукт отличнейший!
Прошу прощения за свотчи на страшной серой руке (в жизни она совсем не волосатая и вообще категорически лучше hihi ), но в облачную погоду иначе не выходит, а на солнце все свотчи рыжат. Собственнно сами свотчи не столько информативны, сколько для сравнения. Не кидайте тапками.

Sephora 26 tranquil на мой заочный взгляд в сторону Chanel, клон Notorious, ну, по крайней мере очень близкий родственник, такой же серо-лиловый или лилово-серый.) (Нашла в отзывах у olgablik, что Шанель серее). Спрессованы они очень плотно, набираются деликатно, хотя переборщить можно, поэтому достаточно нанодозы), следовательно и выглядят, как новые.)) Спасибо за эту Сефорочку Сицилюшке ещё раз!

Никс у меня ещё в старой версии, не знаю, как в сравнении с этой версией ведёт себя новая. У кого есть впечатления, подедитсь, плиз! Заюзаны активно ещё когда у меня была только "пятёрка" Армани, которую я старательно экономила.))

Все остальные довольно нежной и мягкой текстуры с матовым финишем, лёгкий сатин только у Армани и немного у Никс.

Но останавлюсь чуть подробнее на Еве и Люксвизаж. В сети на них уже много отзывов и свотчей, не верьте только тем, на которых они рыжат (и моим, если на вашем мониторе они тёплые). По моим впечатениям Ева нейтральный какао, даже ближе к холодному тону, во вском случае на мне. Люксвизаж однозначно холодный тон, очень нежный оттенок, с которым не переборщить, ложатся очень естественной тенью, текстура мягкая, качество самого продукта очень достойное. Поклонницам этой гаммы настоятельно рекомендую по возможности познакомиться с этой парой новинок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова
Super VIP
Сова

Сообщения : 2992
Дата регистрации : 2012-01-22

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyЧт 3 Май 2018 - 19:17

Санаж, даже мне, непользователю румян, интересно было почитать )
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyЧт 3 Май 2018 - 19:25

Сова пишет:
Санаж, даже мне, непользователю румян, интересно было почитать )
Совик, я, как бледная поганка, сама много лет была их непользователем.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyПт 4 Май 2018 - 1:08

Санаж, очень интересно!
Захотелось люкс-визаж прикупить  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyПт 4 Май 2018 - 5:03

Санаж, спасибо за обзор! Очень интересно было почитать. Из всех тобой перечисленных, у меня есть только Nyx и он именно в новой версии. Собственно, он у меня и единственный в этой гамме и я все не могу к нему приноровиться. Вечно ошибаюсь с количеством и получаю грязные пятна на лице. Поэтому пользуюсь им совсем редко. Но, я думаю, что, скорее всего, мне нужна для него подходящая кисть, так как сам по себе он очень мягкий и, даже при легком прикосновении, на густой кисти его набирается много. Кстати, номер на моем HDB22 Taupe и я теперь думаю или тот ли Taupe это  dumka

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyПт 4 Май 2018 - 11:46

Вот и я думаю, тот ли это Тауп теперь... Тоже вчера где-то читала, что отличие не к лучшему(((. В старой версии румяна спрессованы плотноватенько.
Выберусь как-нибудь со своим старым Таупом к тестерам для эксперимента, если новая версия будет в наличии, попробую сравнить. dumka
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyПт 4 Май 2018 - 17:51

Да, Санаж, мои очень пылят и ни о какой спрессованности и речи быть не может. Кстати, цвет на моей фотографии не совсем точный. В жизни он темнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyПн 7 Май 2018 - 22:52

Ой, Санажик, спасибо! Красавцы все.
Посмотрю при случае твои обновки, очень они симпатичные.
А тауп новый Никс я смотрела - сначала обрадовалась, что не сняли, как угрожали, а потом поняла, что он совсем другой - рыженький, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyВт 8 Май 2018 - 1:59

Понятно, девочки, стало быть Тауп у Никс уже не тот... значит, правильно я запасаюсь родственными оттенками.)))

Терци, посмотри, да, они стоят внимания. Люксвизаж ищи в белорусских отделах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hanna
VIP
Hanna

Сообщения : 1007
Дата регистрации : 2012-01-29

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyВт 8 Май 2018 - 4:39

Ох, Санажа, заинтересовала ты меня этой гаммой. Надо мне будет при возможности у нас походить посмотреть варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Всё о румянах - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Всё о румянах   Всё о румянах - Страница 12 EmptyПн 14 Май 2018 - 21:51

Дошла я, девули, до стенда Никс, глянула их новый Тауп, таки да, он совсем другой по оттенку и текстуре. Забыла взять свой экземпляр для сравнения, по совсем другим делам шла, но и на глаз вижу разницу. Нанесла на руку, даже при магазинном освещении видно, что лиловости в нем нет, бежик, в зависимости от обстоятельств, мне кажется, что может и рыжить немного, по крайней мере моя кожа этим грешит - многие оттенки, кажущиеся нейтральными, начинают на мне теплить. При случае постараюсь эту разницу все-таки сфоткать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Всё о румянах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

 Похожие темы

-
» Всё о румянах

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-