Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новая Заря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВт 5 Янв 2016 - 18:10

Интересное наблюдение, Бамбуша! Надо будет познакомится с этим фланкером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyЧт 24 Мар 2016 - 23:43

Не помню, где мы обсуждали объём винтажных духов КМ с притёртой, нашла инфу в старой прессе, что там 37мл. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВт 26 Апр 2016 - 1:11

mjaaao пишет:
Sanago пишет:
Ramulya пишет:
Девочки, а у Новой Зари на что стоит обратить внимание?
Красная Москва (а вдруг?), Волшебство Пачули, Золотая Пачули (у них почему-то пачули женского рода  hihi ) Тайна (в кирпичиках по 16мл, лампочки, вроде, отличаются), Кадетский №1, №3 тоже красивый цитрус, если любишь. Ландыши Серебристый и Загадочный, если любишь. Есть любители Русской красавицы. Ну, навскидку примерно так.

Санаж, а вот с этими ты знакома:
Милая Днем, Милая Вечером, Тет-а-тет и Шалуньи, просто Шалунья и та, что Очаровательная?
Расскажи, пожалуйста про те, что знаешь, можно в профильной теме 00 я давным давно сочинаю себе список у Новой зари, всё забываю свериться с твоим экспертным мнением girl

Мяушечка, у меня из этих есть только Очаровательная в духах. Купила когда-то ради интереса без тестера, и который год не могу ни понять, не подружиться. Даже описать трудно. Я тебе пробирочку сделаю, сама рассудишь.
Милых собираюсь выбраться потестить, самой интересно, так ли хороши, как пишут. Сколько была в их фирменном магазине, все с тестерами не встречусь. С Тет-а-тет такая лотерея, что я уже и прикладываться к тестеру перестала. По идее это был когда-то красивый аромат, а сейчас что туда только не льют. Какие-то партии, я читала, что хвалят (встретиться бы с удачной, может, и разжилась бы флакошей). Для себя пока решила, что сливки с этой марки сняла, и при теперешних ценах им нужно очень постараться, чтобы меня чем-то зацепить. ))) А просто Шалунья у Бамбуши есть (фотка на первой стр. этой темы), но у неё из стареньких, как сильно различаются с теперешними - не знаю, как-то после Очаровательной я больше к Шалуньям внимания не проявляла. )) Да и тестеры только в одном магазине, я туда по случаю выбираюсь иногда, вечно с консом заболтаюсь и впечатления все забываю. Так что эксперт в этом вопросе из меня так себе.)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВт 26 Апр 2016 - 2:13

Моя старая Шалунья (простая которая) практически клон Самсары. Есть небольшие различия - в Шалунье меньше сандала и больше розы. Но в целом, направление и настроение очень схожи!

Очаровательная Шалунья - то мускус, то мимоза (совершенно не та пирамида, что на фраге), но у меня тоже старая. Правда сейчас он начала горчить сильно. Не пойму, то ли испортилась, то ли я по другому стала воспринимать. Правда не дружила с ней никогда.

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВт 26 Апр 2016 - 16:55

Санажик, поняла, спасибо dada я помню Любимую днём/вечером из бабушкиных рассказов, также Тет-а-Тет и Ландыш серебристый, но лично не знакома, всегда хотелось узнать, что за ароматы такие. Но если новодел совсем никаким боком к оригинальным ароматам, то весь смысл теряется

Бамбу, ух ты, где бы найти старую Шалунью poisk отмечу себе в хотелки такую красоту, всякое бывает 090
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВт 26 Апр 2016 - 21:47

О, Бамбуша, какая у тебя красота! Самсара это круто! Ради интереса при случае познакомлюсь, но сомневаюсь, чтобы современная была на неё похожа.

Да, Мяушик, увы и ах, НЗ бадяжит зачастую такие компоты. ((( Ароматы ушедшей эпохи уже сплошные воспоминания. Современные в основном чьи-то клоны, даже если это не серия "Дух Духов".
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВт 26 Апр 2016 - 22:40

Да, уж НЗ это игра в рулетку. Тестер вообще ничего не гарантирует, вот иногда, как-будто совершенно инородное налили во флакон. Но я точно могу сказать, что время идет им на пользу, у меня примерно через полгода или "пан или пропал", даже не понятно, как могут так видоизменяться синтетические компоненты, что навевает на мысль, а вдруг там что-то натурель ))))
А вот мыло мне у них очень симпатично, вот где качество на высоте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВт 26 Апр 2016 - 23:04

LenusyTT пишет:
Да, уж НЗ это игра в рулетку. Тестер вообще ничего не гарантирует, вот иногда, как-будто совершенно инородное налили во флакон. Но я точно могу сказать, что время идет им на пользу, у меня примерно через полгода или "пан или пропал", даже не понятно, как могут так видоизменяться синтетические компоненты, что навевает на мысль, а вдруг там что-то натурель ))))
А вот мыло мне у них очень симпатично, вот где качество на высоте!!!
ППКС по всем пунктам! Отстаивание только на пользу, с рулеткой тоже согласна и мыло обожаю! Качество там итальянское. hihi Мыльные сливки для себя тоже почти сняла, разве что Ирис всё не поймаю, не везут его к нам больше года, купила даже в другой марке, но хотелось НЗшным поставить точку в моей мыльной опере. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВт 26 Апр 2016 - 23:56

Sanago пишет:
LenusyTT пишет:
Да, уж НЗ это игра в рулетку. Тестер вообще ничего не гарантирует, вот иногда, как-будто совершенно инородное налили во флакон. Но я точно могу сказать, что время идет им на пользу, у меня примерно через полгода или "пан или пропал", даже не понятно, как могут так видоизменяться синтетические компоненты, что навевает на мысль, а вдруг там что-то натурель ))))
А вот мыло мне у них очень симпатично, вот где качество на высоте!!!
ППКС по всем пунктам! Отстаивание только на пользу, с рулеткой тоже согласна и мыло обожаю! Качество там итальянское. hihi  Мыльные сливки для себя тоже почти сняла, разве что Ирис всё не поймаю, не везут его к нам больше года, купила даже в другой марке, но хотелось НЗшным поставить точку в моей мыльной опере. ))))
Санажа, и у нас ирис давно не завозят  :bita:  Я даже свой телефон оставила на случай поставки, обещали позвонить, если, что буду брать на двоих  salut
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyСр 27 Апр 2016 - 0:06

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
LenusyTT пишет:
Да, уж НЗ это игра в рулетку. Тестер вообще ничего не гарантирует, вот иногда, как-будто совершенно инородное налили во флакон. Но я точно могу сказать, что время идет им на пользу, у меня примерно через полгода или "пан или пропал", даже не понятно, как могут так видоизменяться синтетические компоненты, что навевает на мысль, а вдруг там что-то натурель ))))
А вот мыло мне у них очень симпатично, вот где качество на высоте!!!
ППКС по всем пунктам! Отстаивание только на пользу, с рулеткой тоже согласна и мыло обожаю! Качество там итальянское. hihi  Мыльные сливки для себя тоже почти сняла, разве что Ирис всё не поймаю, не везут его к нам больше года, купила даже в другой марке, но хотелось НЗшным поставить точку в моей мыльной опере. ))))
Санажа, и у нас ирис давно не завозят  :bita:  Я даже свой телефон оставила на случай поставки, обещали позвонить, если, что буду брать на двоих  salut
Спасибо! drug В Москве, я слышала, даже в Ашанах есть, а у нас единственный магазин, и в тот не везут. fig zlost
А тебе какое у них нравится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyСб 7 Окт 2017 - 23:57

Санажа, может мы уже и обсуждали это, но не помню. Не знаешь ли ты, сильно ли различаются Кадетский №1 от партии к партии. Реально ли встретить сейчас такой же, как твой?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВс 8 Окт 2017 - 15:47

Bamboo пишет:
Санажа, может мы уже и обсуждали это, но не помню. Не знаешь ли ты, сильно ли различаются Кадетский №1 от партии к партии. Реально ли встретить сейчас такой же, как твой?
Бамбушик, с Кадетскими посложней, чем с остальными НЗ - на них почему-то не ставят номер партии, по которому знатоки НЗ обычно ориентируются в качестве и вариантах разлива. Я очень редко бываю в нашем единственном фирменном магазине НЗ, а больше тестеров, да и Кадетских в реале нигде не встречала, только онлайн, да и тестеры не ориентир. Из того, что знаю, раньше он был менее гурманским и более деревяшистым (мне слышался очень ретро, даже с нотами ладана и мускуса, что ли, но то был единственный затест((), видимо, это ещё были Юнкерские. Потом, как я слышала, у Михалкова с НЗ что-то не сложилось, и они его выпустили, как Кадетский, а позже и вовсе то ли переформулировали, то ли стали разливать в него мужскую версию Золотой Пачули (блин, меня корёжит от пачули в единственном числе и ж.роде facepalm , привет г-же Витковской). Я однажды застала тестер со старой версией, даже хотела приехать и поменять у них свой флакон на эти остатки в тестере, но не успела, его уже обновили. Так вот, когда у них был ещё старый тестер. продавали уже более поздний, шоколадный разлив, так что тестер не показатель того, что купишь в магазине. Мой уже более шоколадный, какой сейчас - не знаю. Надо Сицилика спросить, отличается ли мой отливант от более позднего флакона? И ещё на Фраге можно форум почитать и поспрашивать, там тема НЗ довольно активную жизнь ведёт, и наверняка кто-то знает, меняли его ещё раз или больше не трогали.
Пшикнула его сейчас на запястье, и кажется мне, что он за пару лет поднастоялся, пачули я теперь в этом шоколаде слышу уже отчётливей, похорошел.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВс 8 Окт 2017 - 17:49

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санажа, может мы уже и обсуждали это, но не помню. Не знаешь ли ты, сильно ли различаются Кадетский №1 от партии к партии. Реально ли встретить сейчас такой же, как твой?
Бамбушик, с Кадетскими посложней, чем с остальными НЗ - на них почему-то не ставят номер партии, по которому знатоки НЗ обычно ориентируются в качестве и вариантах разлива. Я очень редко бываю в нашем единственном фирменном магазине НЗ, а больше тестеров, да и Кадетских в реале нигде не встречала, только онлайн, да и тестеры не ориентир. Из того, что знаю, раньше он был менее гурманским и более деревяшистым (мне слышался очень ретро, даже с нотами ладана и мускуса, что ли, но то был единственный затест((), видимо, это ещё были Юнкерские. Потом, как я слышала, у Михалкова с НЗ что-то не сложилось, и они его выпустили, как Кадетский, а позже и вовсе то ли переформулировали, то ли стали разливать в него мужскую версию Золотой Пачули (блин, меня корёжит от пачули в единственном числе и ж.роде facepalm , привет г-же Витковской). Я однажды застала тестер со старой версией, даже хотела приехать и поменять у них свой флакон на эти остатки в тестере, но не успела, его уже обновили. Так вот, когда у них был ещё старый тестер. продавали уже более поздний, шоколадный разлив, так что тестер не показатель того, что купишь в магазине. Мой уже более шоколадный, какой сейчас - не знаю. Надо Сицилика спросить, отличается ли мой отливант от более позднего флакона? И ещё на Фраге можно форум почитать и поспрашивать, там тема НЗ довольно активную жизнь ведёт, и наверняка кто-то знает, меняли его ещё раз или больше не трогали.
Пшикнула его сейчас на запястье, и кажется мне, что он за пару лет поднастоялся, пачули я теперь в этом шоколаде слышу уже отчётливей, похорошел.))
Мда... у меня тут знакомая едет в Москву в командировку, хотела ей пробирку дать (для сравнивания) и в магазин заслать. Но если тестер будет отличаться, то это уже сложнее намного. А у Сиц есть более новый флакон?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyВс 8 Окт 2017 - 18:18

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санажа, может мы уже и обсуждали это, но не помню. Не знаешь ли ты, сильно ли различаются Кадетский №1 от партии к партии. Реально ли встретить сейчас такой же, как твой?
Бамбушик, с Кадетскими посложней, чем с остальными НЗ - на них почему-то не ставят номер партии, по которому знатоки НЗ обычно ориентируются в качестве и вариантах разлива. Я очень редко бываю в нашем единственном фирменном магазине НЗ, а больше тестеров, да и Кадетских в реале нигде не встречала, только онлайн, да и тестеры не ориентир. Из того, что знаю, раньше он был менее гурманским и более деревяшистым (мне слышался очень ретро, даже с нотами ладана и мускуса, что ли, но то был единственный затест((), видимо, это ещё были Юнкерские. Потом, как я слышала, у Михалкова с НЗ что-то не сложилось, и они его выпустили, как Кадетский, а позже и вовсе то ли переформулировали, то ли стали разливать в него мужскую версию Золотой Пачули (блин, меня корёжит от пачули в единственном числе и ж.роде facepalm , привет г-же Витковской). Я однажды застала тестер со старой версией, даже хотела приехать и поменять у них свой флакон на эти остатки в тестере, но не успела, его уже обновили. Так вот, когда у них был ещё старый тестер. продавали уже более поздний, шоколадный разлив, так что тестер не показатель того, что купишь в магазине. Мой уже более шоколадный, какой сейчас - не знаю. Надо Сицилика спросить, отличается ли мой отливант от более позднего флакона? И ещё на Фраге можно форум почитать и поспрашивать, там тема НЗ довольно активную жизнь ведёт, и наверняка кто-то знает, меняли его ещё раз или больше не трогали.
Пшикнула его сейчас на запястье, и кажется мне, что он за пару лет поднастоялся, пачули я теперь в этом шоколаде слышу уже отчётливей, похорошел.))
Мда... у меня тут знакомая едет в Москву в командировку, хотела ей пробирку дать (для сравнивания) и в магазин заслать. Но если тестер будет отличаться, то это уже сложнее намного. А у Сиц есть более новый флакон?
Да, у Сици помоложе моего. Надо на срок годности смотреть, если от него отнять пять лет, получится дата выпуска, но она на коробке, поэтому тестер флакона не показатель. В Москве, я думаю, больше шансов, что флакон тестера новый, особенно, если он целый, там проходимость больше. dumka
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 7 EmptyПн 9 Окт 2017 - 22:14

Перечитала на Фраге на форуме почти все темы по НЗ, как все запутано. Тестеры всегда отличаются, есть немаленький шанс, что в бутылке вообще будет другой аромат налит 55
Я одно поняла, что надо лично ходить по этим всем магазинам и выискивать и ещё не факт, что повезет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Новая Заря

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-