Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новая Заря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 21:44

Добро пожаловать обсудить продукцию и поделиться фотами имеющегося. girl

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 23:08

Оооо! Я хочу покопаться на этих столах в этих богатствах!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 23:14

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

я в нем ванили не слышу, пачулистые пачули с начала и до конца, часа 2-3, потом остается легкий оттенок, если совсем носом уткнуться и знать, что там это было))

но я читала, что НЗ постоянно что-то мудрит, даже одна партия на другую не приходится, не говоря уже о разных годах выпуска.
у меня даже коробка от твоей отличается, вроде бы, хотя флакон также 16 мл. и парфюм.
+1
Сравнила старый с новым - день и ночь! ((((( strah

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

я в нем ванили не слышу, пачулистые пачули с начала и до конца, часа 2-3, потом остается легкий оттенок, если совсем носом уткнуться и знать, что там это было))

но я читала, что НЗ постоянно что-то мудрит, даже одна партия на другую не приходится, не говоря уже о разных годах выпуска.
у меня даже коробка от твоей отличается, вроде бы, хотя флакон также 16 мл. и парфюм.
+1
Сравнила старый с новым - день и ночь! ((((( strah
У тебя два? Визуально отличаются?
Где ты ваниль слышишь?

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

я в нем ванили не слышу, пачулистые пачули с начала и до конца, часа 2-3, потом остается легкий оттенок, если совсем носом уткнуться и знать, что там это было))

но я читала, что НЗ постоянно что-то мудрит, даже одна партия на другую не приходится, не говоря уже о разных годах выпуска.
у меня даже коробка от твоей отличается, вроде бы, хотя флакон также 16 мл. и парфюм.
+1
Сравнила старый с новым - день и ночь! ((((( strah
У тебя два? Визуально отличаются?
Где ты ваниль слышишь?
У меня два, да. Второй недавно на запас купила. Первый мягкий и более стойкий, и раскрывается красивее, в нем и есть ваниль в конце. Последний грубее, более плоский, никакого раскрытия... что-то я расстроилась, что его испортили. ((

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Angelitos пишет:

я в нем ванили не слышу, пачулистые пачули с начала и до конца, часа 2-3, потом остается легкий оттенок, если совсем носом уткнуться и знать, что там это было))

но я читала, что НЗ постоянно что-то мудрит, даже одна партия на другую не приходится, не говоря уже о разных годах выпуска.
у меня даже коробка от твоей отличается, вроде бы, хотя флакон также 16 мл. и парфюм.
+1
Сравнила старый с новым - день и ночь! ((((( strah
У тебя два? Визуально отличаются?
Где ты ваниль слышишь?
У меня два, да. Второй недавно на запас купила. Первый мягкий и более стойкий, и раскрывается красивее, в нем и есть ваниль в конце. Последний грубее, более плоский, никакого раскрытия... что-то я расстроилась, что его испортили. ((

моему года 1.5, наверное, плюс-минус.
покупала в небольшом отделе с бюджетной косметикой, где есть НЗ, но меня тогда еще смутил тот факт, что тестеры были испорчены (пробовала Кузнецкий Мост и Пачули), сравнивали вместе с продавцом.
с ароматом в упаковке было все ок, но ванили в нем я не слышала с самого начала, для меня там пачули и горький шоколад.
сидит близко к коже.

но у меня и Талисман Любви 2005 г. в парфюме 16 мл. также себя вел, поэтому не удивилась такому поведению Пачули.

Angelitos пишет:
Санаж, а какая коробочка у второго?

у меня такие коробка и флакон, как на этом фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
дату производства затрудняюсь сказать, на дне коробки : V314 годен до 20.03.2018 г.
на дне флакона цифра 14.

Bamboo пишет:
А моему флакону лет 10-12. Коробка похожа на коробку выше, но без завитушки и крышка у флакона розово-персиковая. Во такая, крупнее не нашла
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И да, в самом конце есть немного ванили, но гальбанум перевешивает.

Sanago пишет:
Первый у меня, как Бамбуша описывает, ещё с розовой крышкой, ему лет 8, второй слева:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Интересно, кстати, когда этот аромат вышел? Была ведь ещё и туалетная вода когда-то.
Последний купила в декабре на запас, потому что люблю, а в первом флаконе уже мало осталось.
Вот коробки для сравнения:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Первая коробка даже как-то поприличнее выглядит, и внутри розовая, тиснение золотом даже на дне. Новый выпуск уже совсем простецкий.
Ароматы разные, первый богаче и насыщеннее по пирамиде, раскрытию и стойкости (на ночной рубашке уже третий день слышу во всей красе), последний острый, горький, плоский и водянистый. Прежней красоты нет и близко. ((((( Бытует мнение, что со временем НЗ-шные ароматы настаиваются и раскрываются, можно надеяться, конечно, что через пару годиков он одумается и заиграет, но потенциала к прежнему раскрытию я в нем не вижу, действительно, только кошельки опрыскивать. 55
В общем, я в большой печали от того, что загубили красивый аромат. strah
Читала, что ароматы от партии к партии очень разнятся, народ даже выискивает в продаже заветные цифры, но тут на коробках даже ГОСТы разные, боюсь, что угробили его безвозвратно. drama

Bamboo пишет:
Да, да, да, у меня точно такие же коробка и флакон, только "годен до 2009" hihi
Кстати, мне эта старая коробка больше нравится, какая-то она... солидная что ли)
Значит, надо экономить! yes

А вот про ТВ не слышала, она тоже в 16 мл была?

Bamboo пишет:
Sanago пишет:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
У меня и Злато Скифов и Очаровательная шалунья ещё в старых флаконах с синей и желтой крышкой соответственно.
А вот Кузнецкий Мост точно такой же (только все по-русски написано).
И есть ещё простая Шалунья с красной крышкой и Ночная Красавица (или Красавица Ночи?) с бордовой. Все примерно 10-летней давности.

LenusyTT пишет:
Sanago, какие у тебя красотыaoaoa А расскажи про сирень, так и не подружилась с ней?

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Да, да, да, у меня точно такие же коробка и флакон, только "годен до 2009" hihi
Кстати, мне эта старая коробка больше нравится, какая-то она... солидная что ли)
Значит, надо экономить! yes

А вот про ТВ не слышала, она тоже в 16 мл была?
Нет, т/в была по 50мл, вот таки флаконы были:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

фотки, к сожалению, только крохотные.

Sanago пишет:
LenusyTT пишет:
Sanago, какие у тебя красотыaoaoa А расскажи про сирень, так и не подружилась с ней?
Да ладно, красоты! hihi  Покупала от балды на волне увлечения НЗ. с Сиренью у нас отношения гораздо лучше после того. как она немного постояла. dada  Радует, что она не моносвежак.

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

У меня и Злато Скифов и Очаровательная шалунья ещё в старых флаконах с синей и желтой крышкой соответственно.
А вот Кузнецкий Мост точно такой же (только все по-русски написано).
И есть ещё простая Шалунья с красной крышкой и Ночная Красавица (или Красавица Ночи?) с бордовой. Все примерно 10-летней давности.
Да, я такие помню! Но, когда надумала купить, их уже все под одну гребёнку. ((( с Желтой Шалуньей и Златом я не очень подружилась, оставила для коллекции. Золотая пачулька уж очень кондитерская на мой нос, но тоже храню, тем более, что снимают или уже сняли. Вкусы иногда непредсказуемо меняются.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 23:14

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
... и Ночная Красавица (или Красавица Ночи?) с бордовой. Все примерно 10-летней давности.
Порылась у себя в папках, она Красивица Ночи ))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Если приглядеться, на маленьком флаконе по-русски написано.
У меня флакон маленький, а коробка как у большого и написано как на большом.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 23:15

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

У меня и Злато Скифов и Очаровательная шалунья ещё в старых флаконах с синей и желтой крышкой соответственно.
А вот Кузнецкий Мост точно такой же (только все по-русски написано).
И есть ещё простая Шалунья с красной крышкой и Ночная Красавица (или Красавица Ночи?) с бордовой. Все примерно 10-летней давности.
Да, я такие помню! Но, когда надумала купить, их уже все под одну гребёнку. ((( с Желтой Шалуньей и Златом я не очень подружилась, оставила для коллекции. Золотая пачулька уж очень кондитерская на мой нос, но тоже храню, тем более, что снимают или уже сняли. Вкусы иногда непредсказуемо меняются.
Я тоже с Желтой шалуньей не дружу и со Златом (он мне чисто Коко Шанель), но никому не отдам, пусть будут!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 23:20

Бамбуш, спасибо, что перенесла!

А пофотай при случае свои НЗшки, плиз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 23:31

Пшикнула сейчас на локтевой сгиб Персидскую сирень, ох как она хороша! Как смягчилась, никаких едких покрышек не осталось! Моему носу стеблей там гораздо больше, чем цветов, очень небанальная история!
Всё-таки постоять им нелишне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 23:36

Sanago пишет:

А пофотай при случае свои НЗшки, плиз!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну вот то, что сейчас у меня. Пачули это мой второй флакон (покупались вместе, т.е. совершенно одинаковые), первый, где меньше трети осталось - у мамы, она пытается понять, что же мне там нравится. И Желтая шалунья у неё, она любит и носит (заберу, когда останется на донышке, просто для того, чтобы было). Москва в духах отлита в атом, а то неудобно туда лазить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 23:44

Какая хорошая компания у тебя! hlop
Я тоже повытаскивала свои одеколоны и духи, в ближайшее время пофотаю, а то в ящиках комода и не помню, что у меня есть, а так будет наглядно. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyВс 15 Фев 2015 - 23:48

Sanago пишет:
Какая хорошая компания у тебя! hlop
Я тоже повытаскивала свои одеколоны и духи, в ближайшее время пофотаю, а то в ящиках комода и не помню, что у меня есть, а так будет наглядно. )))
Спасибо!
Жду твои в полном составе!

Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyПн 16 Фев 2015 - 0:31

У меня всё на одну фотку не влезло. hihi  Фотала не красоты ради, а инвентаризации для ))

Мои МосквЫ )) Современные духи тоже перелиты в атом. поэтому флакон почти пустой.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

одеколоны (тройной уже второй, первый перелит в большой пульвик) От дизайна Табака просто млею
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

парфюмки (самые сложнофотографируемые из-за блестючих колпачков, все руки себе вывернула)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyПн 16 Фев 2015 - 0:39

Санаж, какое у тебя все красивое! Москва современные духи примерно какого года? Я у нас на блошином рынке видела современные, выглядят как твои. Хорошие? Меня туда часто заносит, надо взять, видимо)))))
Шипр тоже надо взять, что-то мне прям интересно стало, ЧТО там ))) Вот совсем его не помню, хотя дедушка пользовался только им и тройным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyПн 16 Фев 2015 - 0:50

Bamboo пишет:
Санаж, какое у тебя все красивое! Москва современные духи примерно какого года? Я у нас на блошином рынке видела современные, выглядят как твои. Хорошие? Меня туда часто заносит, надо взять, видимо)))))
Шипр тоже надо взять, что-то мне прям интересно стало, ЧТО там ))) Вот совсем его не помню, хотя дедушка пользовался только им и тройным.
Спасибо!
Судя по сроку годности до 2014, они 2009г выпуска, мне очень нравятся. Запах один-в-один ланкомовская мамина пудра из моего детства! Очень душевные! От винтажа отличаются сильно, но современная версия мне тоже очень нра во всех вариантах!
У вас на блошке юзаные или новые?
Тройной, вроде, как-то меняли, поэтому на запас взяла понравившийся вариант. Шипр у меня какой-то мягкий и быстро улетучивающийся. ))) Думаю ещё прихватать Русский лес и Лаванду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyПн 16 Фев 2015 - 0:58

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, какое у тебя все красивое! Москва современные духи примерно какого года? Я у нас на блошином рынке видела современные, выглядят как твои. Хорошие? Меня туда часто заносит, надо взять, видимо)))))
Шипр тоже надо взять, что-то мне прям интересно стало, ЧТО там ))) Вот совсем его не помню, хотя дедушка пользовался только им и тройным.
Спасибо!
Судя по сроку годности до 2014, они 2009г выпуска, мне очень нравятся. Запах один-в-один ланкомовская мамина пудра из моего детства! Очень душевные! От винтажа отличаются сильно, но современная версия мне тоже очень нра во всех вариантах!
У вас на блошке юзаные или новые?
Тройной, вроде, как-то меняли, поэтому на запас взяла понравившийся вариант. Шипр у меня какой-то мягкий и быстро улетучивающийся. ))) Думаю ещё прихватать Русский лес и Лаванду.
Я видела юзаные, поэтому и не взяла, но можно найти и новые (одеколон нашла же).
В общем, надо в следующие выходные с утра пораньше туда скататься
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря EmptyПн 16 Фев 2015 - 1:05

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, какое у тебя все красивое! Москва современные духи примерно какого года? Я у нас на блошином рынке видела современные, выглядят как твои. Хорошие? Меня туда часто заносит, надо взять, видимо)))))
Шипр тоже надо взять, что-то мне прям интересно стало, ЧТО там ))) Вот совсем его не помню, хотя дедушка пользовался только им и тройным.
Спасибо!
Судя по сроку годности до 2014, они 2009г выпуска, мне очень нравятся. Запах один-в-один ланкомовская мамина пудра из моего детства! Очень душевные! От винтажа отличаются сильно, но современная версия мне тоже очень нра во всех вариантах!
У вас на блошке юзаные или новые?
Тройной, вроде, как-то меняли, поэтому на запас взяла понравившийся вариант. Шипр у меня какой-то мягкий и быстро улетучивающийся. ))) Думаю ещё прихватать Русский лес и Лаванду.
Я видела юзаные, поэтому и не взяла, но можно найти и новые (одеколон нашла же).
В общем, надо в следующие выходные с утра пораньше туда скататься
Если не найдёшь, я тебе организую. В целом аромат часто сравнивают с Премьерской Пятёркой Шанель, ну это так, тебе для ориентира, направление куда-то в ту степь. )) Пудра в нем красивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новая Заря

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-