Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новая Заря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2015 - 1:16

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санаж, какое у тебя все красивое! Москва современные духи примерно какого года? Я у нас на блошином рынке видела современные, выглядят как твои. Хорошие? Меня туда часто заносит, надо взять, видимо)))))
Шипр тоже надо взять, что-то мне прям интересно стало, ЧТО там ))) Вот совсем его не помню, хотя дедушка пользовался только им и тройным.
Спасибо!
Судя по сроку годности до 2014, они 2009г выпуска, мне очень нравятся. Запах один-в-один ланкомовская мамина пудра из моего детства! Очень душевные! От винтажа отличаются сильно, но современная версия мне тоже очень нра во всех вариантах!
У вас на блошке юзаные или новые?
Тройной, вроде, как-то меняли, поэтому на запас взяла понравившийся вариант. Шипр у меня какой-то мягкий и быстро улетучивающийся. ))) Думаю ещё прихватать Русский лес и Лаванду.
Я видела юзаные, поэтому и не взяла, но можно найти и новые (одеколон нашла же).
В общем, надо в следующие выходные с утра пораньше туда скататься
Если не найдёшь, я тебе организую. В целом аромат часто сравнивают с Премьерской Пятёркой Шанель, ну это так, тебе для ориентира, направление куда-то в ту степь. )) Пудра в нем красивая.
Ну если не найду, тогда тебе свистну girl
Кстати, одеколон новый тоже очень даже ничего, носится у меня даже лучше старых духов)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2015 - 1:29

Bamboo пишет:

Ну если не найду, тогда тебе свистну girl
Кстати, одеколон новый тоже очень даже ничего, носится у меня даже лучше старых духов)
Тогда тебе понравится, ты же пудру любишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2015 - 1:37

Sanago пишет:
Bamboo пишет:

Ну если не найду, тогда тебе свистну girl
Кстати, одеколон новый тоже очень даже ничего, носится у меня даже лучше старых духов)
Тогда тебе понравится, ты же пудру любишь?
Да, обожаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyПн 16 Фев 2015 - 21:46

Санажа, Бамбу, какие у вас красоты!!!! Я как только чуть получше буду себя чувствовать сфоткаю свои три флакона. У меня есть красный Драйвер, золотая пачули и персидская сирень. В планах прикупить Only you, когда была в последний раз в магазине, мне она понравилась, но я почему-то 600 руб. зажала на нее )))) Красная Москва у меня осталась от бабушки, но не раритет, а 2004 г.в. она для меня, как частичка бабушки, которой со мной не стало в прошлом году, поэтому очень драматичный аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВт 17 Фев 2015 - 1:32

А есть у кого-нибудь Ландыш Серебристый? Интересно, сейчас он похож на ландыш или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВт 17 Фев 2015 - 1:46

Bamboo пишет:
А есть у кого-нибудь Ландыш Серебристый? Интересно, сейчас он похож на ландыш или нет?
У моей мамы есть Загадочный Ландыш, его сняли, сволочи! Вот он был просто ну очень красив! Серебристый уже другой (сейчас не помню, чем отличается, надо перенюхать съездить), но тоже очень даже ландыш. dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2015 - 21:09

Сходила сегодня на блошиный рынок))
Нашла НЗ. Перенюхала все, что можно  yes
Кр. Москва была в духах (и не одних), но опять таки не новая и сплеш, вертела-крутила в руках, но не решилась взять. В той, которая мне больше всего приглянулась, был едва наметившийся осадок. Остальные какие-то все уполовиненные и попроще.
Хотела Кузнецкий Мост (был и дневной и вечерний), пока думала, какая-то тетка увела ихз под носа последние (хм, значит, кто-то ещё интересуется).
Попробовала Лаванду, но что-то не пошло, какой-то гербарий, но что-то не лаванда совсем. Хотя... может просто с ходу так показалось.
Сирень довольно натуральная, но я не люблю сирень. Жасмин неожиданно понравился, но не носить, а просто нюхать из флакона. Натуральный такой жасмин, хоть и очень нестойкий.

Себе взяла вот:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ландыш очень красивый, кстати, моно, все, как я хотела. Только покидает меня за час без следа. Но меня все устраивает))
Шипр невероятно красив, вообще не мужской, мягкий уютный, исключительно женский.
Тройной мужу. Если сильно не придираться, то Тройной это двоюродный дядя Original Vetiver Creed. Ну очень похожее лимонно-хвойное начало)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2015 - 21:14

Бамбушечка, с водичками! yes
Надо этот тройной послушать будет где-нибудь, старый свой очень люблю, заякорился приятно. Не помню, его меняли или только флакон.
К Жасмину и Ландышу тоже надо подход при случае сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2015 - 21:45

Sanago пишет:
Бамбушечка, с водичками! yes
Надо этот тройной послушать будет где-нибудь, старый свой очень люблю, заякорился приятно. Не помню, его меняли или только флакон.
К Жасмину и Ландышу тоже надо подход при случае сделать.
Спасибо!
Тройной в предыдущих версиях не знаю, поэтому ничего сказать не могу. Последний раз нюхала его лет 20 назад, но тогда совсем другое восприятие было.
Ландыш очень рекомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2015 - 21:48

Класс, Бамбуша, хорошо прошлась! Поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВс 22 Мар 2015 - 21:53

Сиц, спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВс 12 Апр 2015 - 0:31

Не удержалась. )))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Гвоздика просто крышесносная! Причем не во всех флаконах был такой аромат, некоторые почти не пахли. dontno  Ландыш и Жасмин тоже очень хороши (сплошные ассоциации с моими прабабушками), вот и не устояла. ))

Тройной, который там был, кстати, совсем не узнала. nea Впрочем, как и Сашу. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВс 12 Апр 2015 - 17:23

Санажа, поздравляю!
У меня Гвоздика в предыдущем оформлении, тоже крышесносная, но, начинается она специей, которая потом переходит в цветок. Но хотелось бы без этой специи, сразу цветок. А как в твоей? Если только цветок, пойду искать в этом оформлении!
От Ландыша просто балдею!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВс 12 Апр 2015 - 18:07

Bamboo пишет:
Санажа, поздравляю!
У меня Гвоздика в предыдущем оформлении, тоже крышесносная, но, начинается она специей, которая потом переходит в цветок. Но хотелось бы без этой специи, сразу цветок. А как в твоей? Если только цветок, пойду искать в этом оформлении!
От Ландыша просто балдею!
Спасибо! Бамбуш, у меня тут именно специя, но такая красивая, ух! Перенюхала несколько флаконов, все какие-то никакие, а этот просто красота! Цветок у ник, кстати, очень долго выпускался, надеюсь, что ещё появится, я теперь бы его тоже хотела. А Жасмин с Ландышем такие на удивление реалистичные, что устоять невозможно! У моей пра куст чубушника пах именно таким жасмином. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 2 EmptyВс 12 Апр 2015 - 19:47

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Санажа, поздравляю!
У меня Гвоздика в предыдущем оформлении, тоже крышесносная, но, начинается она специей, которая потом переходит в цветок. Но хотелось бы без этой специи, сразу цветок. А как в твоей? Если только цветок, пойду искать в этом оформлении!
От Ландыша просто балдею!
Спасибо! Бамбуш, у меня тут именно специя, но такая красивая, ух! Перенюхала несколько флаконов, все какие-то никакие, а этот просто красота! Цветок у ник, кстати, очень долго выпускался, надеюсь, что ещё появится, я теперь бы его тоже хотела. А Жасмин с Ландышем такие на удивление реалистичные, что устоять невозможно! У моей пра куст чубушника пах именно таким жасмином. )))
Ясно. В моей в начале тоже очень красивая гвоздика специя, натуральная такая.
Жасмин мне надо перепробовать тогда. Может зацепит или возьму для коллекции, а там может и случатся у нас отношения)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Новая Заря

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-