Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Новая Заря

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyПн 9 Окт 2017 - 22:39

Санаж, сравнить не смогу, потому как отливант твой зкончился сто лет назад. Но этот Кадетский, что у нас сейчас нам с моим мужем ооочень нравится, он достаточно гурманско-шоколадный, но изрядно пачулистый. Все приятно сбаллансировано, сладость ненавязчивая, неприторная.

Коробки, если что, уже нет))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 10 Окт 2017 - 2:10

Сицилия пишет:
Санаж, сравнить не смогу, потому как отливант твой зкончился сто лет назад. Но этот Кадетский, что у нас сейчас нам с моим мужем ооочень нравится, он достаточно гурманско-шоколадный, но изрядно пачулистый. Все приятно сбаллансировано, сладость ненавязчивая, неприторная.

Коробки, если что, уже нет))))
Нашла в истории заказов дату покупки вашего Кадетского - аж 04.08.2016 yes , насколько помню, он тогда был свежак. Надеюсь, их с тех пор не переформулировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 10 Окт 2017 - 15:31

Sanago пишет:

Нашла в истории заказов дату покупки вашего Кадетского - аж 04.08.2016  yes  , насколько помню, он тогда был свежак. Надеюсь, их с тех пор не переформулировали.
ну не знаю, тестила его, обычный,
да, в начале приятные пачули, а потом они уходят и вылезает мускулинистый одеколон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 10 Окт 2017 - 20:47

Ванькина пишет:
Sanago пишет:

Нашла в истории заказов дату покупки вашего Кадетского - аж 04.08.2016  yes  , насколько помню, он тогда был свежак. Надеюсь, их с тех пор не переформулировали.
ну не знаю, тестила его, обычный,
да, в начале приятные пачули, а потом они уходят и вылезает мускулинистый одеколон.
Это когда ты его тестила, что он тебе такое выдал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 10 Окт 2017 - 21:38

Вот как раз маскулинистого одеколона нам в нем нет ни на какой стадии, что не может не радовать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 10 Окт 2017 - 21:39

Сицилия пишет:
Вот как раз маскулинистого одеколона нам в нем нет ни на какой стадии, что не может не радовать!
Вот и у меня нет даже намёком... Сплошное гурмЭ )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyСр 11 Окт 2017 - 14:12

Ну фсё, пойду перенюхаю тогда его, если еще продают :D
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 3 Апр 2018 - 19:42

Помогите мне успокоить моих тараканов. Скажите, на какой другой аромат очень похоже Злато Скифов? Что-то до боли занкомое....
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 42
Откуда : VRN

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 3 Апр 2018 - 20:14

yellowpiano, Для меня он похож на La parfum Сони Риккель. Но Сонька поинтересне в разы
Вернуться к началу Перейти вниз
yellowpiano
VIP
yellowpiano

Сообщения : 663
Дата регистрации : 2017-02-07

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 3 Апр 2018 - 20:24

Ленуся, Соньку я не знаю, поэтому это должно быть что-то другое до боли знакомое.
Кстати эта современная интрепритация на "то" Злато Скифов в парфюме вообще не похоже, я бы узнала... У мамы был флакон с притертой крышечкой и горлышком, перевязанным золотыми нитями. Флакон протекал и Злато вещало в рупор на радиус 3 метров.  Сейчас думаю, должно быть был красивый парфюм...
Вернуться к началу Перейти вниз
APouchette
VIP
APouchette

Сообщения : 741
Дата регистрации : 2016-05-16
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 3 Апр 2018 - 21:01

Я бы сказала, немного напоминает Коко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 3 Апр 2018 - 22:13

yellowpiano пишет:
Помогите мне успокоить моих тараканов. Скажите, на какой другой аромат очень похоже Злато Скифов? Что-то до боли занкомое....
Мое Злато долгое время напоминало мне Коко Шанель. Но потом основательно настоялось и теперь это совершенно самостоятельный аромат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Новая Заря - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Новая Заря   Новая Заря - Страница 8 EmptyВт 3 Апр 2018 - 22:32

Мне тоже Коко со временем стало напоминать, когда поднастоялось несколько лет. Свежаком не нравилось, но это лет 10 назад было.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новая Заря

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-