Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyВт 13 Окт 2015 - 16:14

Мелисс, как тебе монталевский Кофе, носишь? комплименты уже собрала? B) я вот сегодня в нем, греюсь, очень красивый и уютный)
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyВт 13 Окт 2015 - 23:46

Ангелитос, да никак не отреагировали! Ни на работе - а в моём окружении сейчас целый бабский коллектив (сидим отдельно от основной компании, даже в другом корпусе - т.к. недавно переехали в офис по основному адресу компании), мой начальник-топ жуткий интроверт и аскет, который кладёт на такие вещи. Я в первый день в нашем кабинете анонсировала, что у меня новая покупочка- да-да, чего-то покивали, что вкуснеько кулинарно в комнате пахнет. Ни те, с кем я выходные проводила - в гости на Д.р. ходила или в кафе виделись... Может людям не до этого?

С маской Блонд я поняла, цена более чем посильная. Лореаль Профешнл сейчас везде поднялись в цене, стали свыше тысячи за маленькую баночку. Могу ошибиться, но по-моему где-то я видела 1 вид их маски в бОльшем объёме за 2 т.р. с чем-то.

Ванькина, ну конечно! Когда у самой настроение хорошее и себе под нос улыбаешься - люди на это немедленно реагируют. К тому же, мы, россияне грешим тем, что в повседневной жизни носим недовольные лица-гримасы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyСр 14 Окт 2015 - 0:11

Melissa Piccanta пишет:
Ангелитос, да никак не отреагировали! Ни на работе - а в моём окружении сейчас целый бабский коллектив (сидим отдельно от основной компании, даже в другом корпусе - т.к. недавно переехали в офис по основному адресу компании), мой начальник-топ жуткий интроверт и аскет, который кладёт на такие вещи. Я в первый день в нашем кабинете анонсировала, что у меня новая покупочка- да-да, чего-то покивали, что вкуснеько кулинарно в комнате пахнет. Ни те, с кем я выходные проводила - в гости на Д.р. ходила или в кафе виделись... Может людям не до этого?

С маской Блонд я поняла, цена более чем посильная. Лореаль Профешнл сейчас везде поднялись в цене, стали свыше тысячи за маленькую баночку. Могу ошибиться, но по-моему где-то я видела 1 вид их маски в бОльшем объёме за 2 т.р. с чем-то.

о, я никогда не анонсировала покупки в своем коллективе, т.к. там был свой узкий круг, просто точно знала, что начнется: ну не знаю, не мое ( как будто я предлагаю hihi ) и т.д., слишком сладкий, хотя ты такое любишь и прочее)))
но если кто-то похвалит - приятно, а такое бывает часто с Монталь, даже был случай, когда попросили записать название, правда, это был Chypre Fruite.
хотя с большим удовольствием делюсь с теми, кто тоже разделяет это увлечение, даже несмотря на разные предпочтения.

Кофе красивее всего в воздухе, причем холодном, он объемный и летучий, даже в минимальном количестве) может, ты идешь с работы, а за тобой красавец какой-нибудь, думает, какая потрясающая девушка и парфюм у нее jazik  

а если серьезно и про уход, то не буду тебя агитировать именно на покупку Эстель, если ты настроена на определенные продукты в Лореаль, но попробуй все-же, мне кажется, тебя не разочарует маска.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyСр 14 Окт 2015 - 2:00

О, у меня тоже этот аромат давно в хотелках), так что понимаю вас, девчонки.
И да, мне он кажется хорош в холодный период. Надо затестить еще раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyСр 14 Окт 2015 - 3:33

gnm пишет:
О, у меня тоже этот аромат давно в хотелках), так что понимаю вас, девчонки.
И да, мне он кажется хорош в холодный период. Надо затестить еще раз.

для меня там не столько черный кофе, сколько каппучино с сахаром и карамелью или сладкий латте, десертный кофе, вобщем.
и роза, такая кремовая, монталевская.

мне хватило 20 мл., купленных 2 года назад, учитывая то количество, которое нужно и его яркость.
по-моему, там и 5 мл. не убыло с тех пор, хотя я его ношу, особенно в холодное время года.

у меня есть Розы-Ваниль от Мансера, они ооочень похожи, хотя не дубли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyСр 14 Окт 2015 - 3:40

я, кстати, заказала миниатюру Black Opium от YSL, небольшой спрей для сумки, тоже фактически из-за кофе.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyСр 14 Окт 2015 - 11:35

Ангелочек, у меня сотка Монталя вельветные цветы, лет 7 назад купленные, до сих пор думаю, что там ничего не убыло)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyСр 14 Окт 2015 - 18:36

Melissa Piccanta пишет:
Ванькина, ну конечно! Когда у самой настроение хорошее и себе под нос улыбаешься - люди на это немедленно реагируют. К тому же, мы, россияне грешим тем, что в повседневной жизни носим недовольные лица-гримасы.
это да, нам присуще, носы повесим и идем :(
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 15:29

gnm пишет:
Ангелочек, у меня сотка Монталя вельветные цветы, лет 7 назад купленные, до сих пор думаю, что там ничего не убыло)))

у меня от 50 мл. Velvet Flowers убыло 4-5 мл, наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 66 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 66 EmptyЧт 15 Окт 2015 - 15:36

переходим в новую Болталку :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 66 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66

 Похожие темы

-
» Болталка - 6
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Спортивная болталка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-