Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - 5

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyСр 7 Окт 2015 - 20:34

Я только покрасилась, но к следующему разу планирую 7 NN купить .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyСр 7 Окт 2015 - 20:48

Мелисса, 
У меня все одно и то же, без перемен, особого интереса нет показывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyПт 9 Окт 2015 - 17:45

Гнома, поздравляю!
по поводу меди - оттеночные ded salut поверь уже человеку с 8-летним стажем в рыжем.

Сиц, получилось то, что хотела? чем красилась?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyПт 9 Окт 2015 - 19:02

Ангелочек, спасибо).
Оттеночный пока Белита, но там нет медного оттенка, взяла 7 тон Табак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyПт 9 Окт 2015 - 19:14

gnm пишет:
Ангелочек, спасибо).
Оттеночный пока Белита, но там нет медного оттенка, взяла 7 тон Табак.

ты на Ревлон пока не решилась?
там разные объемы есть, 100 мл., 250 мл. и 850 мл.
литр выгоднее всего по цене, конечно, 100 мл. дороговато, но для пробы, почему бы и нет.

я заказывала шарики по 250 мл., стандартный объем, разница со 100 мл. в 300 рублей.

есть еще одноразовые "таблетки" по 15-20 мл, вроде, но таких я у нас в продаже не видела, а жаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyПт 9 Окт 2015 - 19:24

Ревлон в перспективе однозначно. Но у нас марка не представлена в магазине, хочется оффлайн что-нибудь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyПт 9 Окт 2015 - 20:20

Не, Ангелитос, новая краска-покраска у меня на следующий раз)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyПт 9 Окт 2015 - 23:34

Красили корни на 9% 15 минут и длину на 6% 20 минут, оттенок Haute Couture 9,7

Фото при вечернем свете высвеченные, светлее. А так - это вполне русый карамельный.
Спереди сняла 1-2 см, чтобы сравнять кусок болтающейся отращиваемой вбок чёлки, а сзади сняла всего 0,5

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyПт 9 Окт 2015 - 23:51

Оч хороший результат. Сама довольна ? 
Уход не стала брать Хот кутюр ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyСб 10 Окт 2015 - 0:48

gnm пишет:
Оч хороший результат. Сама довольна ? 
Уход не стала брать Хот кутюр ?
Очень довольна!
Дома оттенок выглядит гораздо более светлым, чем я  видела в отражении зеркал в салоне - это меня тоже устраивает, всё-таки быть русой блондинкой эффектнее, чем русой. 
Уход Хот Кутюр мне не предлагали. Да и что мне взять? Масочки? А шампунем я пока бессульфатным мою, кератин-однако!  ded

Кста., предложили через полтора месяца после кератина сделать ламинирование - типа, уход, лечение волос, закрепление кератина. Надо почитать, что там по этому поводу пишут


Последний раз редактировалось: Melissa Piccanta (Вс 11 Окт 2015 - 2:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyСб 10 Окт 2015 - 20:05

Melissa Piccanta, как красивоооо! это 9.7 тебя так осветлил на 9%? предварительно порошком не осветляли? я тоже хочу, но меня точно не возьмет.

я в восторге от этой линии, из ухода очень рекомендую тебе маску для блонда,
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
она бесцветная ( есть еще для холодных оттенков блонд, ее не пробовала), не тонирует, но уход шикарнейший, волосы напитывает без утяжеления.
у меня много чего есть из ухода Haute Couture и вот этот продукт самый любимый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyПн 12 Окт 2015 - 14:36

Мелисса, получился твой цвет! Шикариус! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyВт 13 Окт 2015 - 12:06

Ангелочек, да-да! Корни закрасились именно на 9% без порошков. И переход к основной длине вообще не заметно (по крайней мере пока). Но мастер протягивла мне корни на 4-5 см длины при нанесении. А через 12-15 минут нанесли уже на всю длину вторую порцию краски на 6%.

Про маску Блонд я встретила упоминания уже после вопроса в теме об уходе. Отзывов на линейку Хот Кутюр, и правда, крайне мало. Не подскажешь, почем примерно маска? Я собиралась брать в ближайшем будущем Лореаль Профешнл или заказывать из заграна Керастаз. Кстати, пока взяла после твоего отзыва массмаркет Лореаль роскошь 6 масел - так, лёгенькая. Потом в теме напишу про закончивающиеся у меня сейчас маски. Ничего редкого, но всё же....

Ванькина, спасибечко! Да, теперь чувствую себя "в своей шкуре" - обновлённый цвет не вызывает психологического дискомфорта и только радует. И кстати внимание привлекает. После покраски на меня смотрел весь салон, полнющий народу и мужья, ожидающие на диванчиках. И в транспорте, пока ехала домой, поглядывали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyВт 13 Окт 2015 - 14:29

Melissa Piccanta пишет:
Ванькина, спасибечко! Да, теперь чувствую себя "в своей шкуре" - обновлённый цвет не вызывает психологического дискомфорта и только радует. И кстати внимание привлекает. После покраски на меня смотрел весь салон, полнющий народу и мужья, ожидающие на диванчиках. И в транспорте, пока ехала домой, поглядывали.
Во-первых, ты сама себе стала нравится, это чувствуется окружающими.
И во-вторых, он мало того, что тебе идет, так еще и смотрится дОрого. zvetic
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Болталка - 5 - Страница 65 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - 5   Болталка - 5 - Страница 65 EmptyВт 13 Окт 2015 - 16:04

Melissa Piccanta пишет:
Ангелочек, да-да! Корни закрасились именно на 9% без порошков. И переход к основной длине вообще не заметно (по крайней мере пока). Но мастер протягивла мне корни на 4-5 см длины при нанесении. А через 12-15 минут нанесли уже на всю длину вторую порцию краски на 6%.

Про маску Блонд я встретила упоминания уже после вопроса в теме об уходе. Отзывов на линейку Хот Кутюр, и правда, крайне мало. Не подскажешь, почем примерно маска? Я собиралась брать в ближайшем будущем Лореаль Профешнл или заказывать из заграна Керастаз. Кстати, пока взяла после твоего отзыва массмаркет Лореаль роскошь 6 масел - так, лёгенькая. Потом в теме напишу про закончивающиеся у меня сейчас маски. Ничего редкого, но всё же....

да, здОрово получилось, такой натуральный, очень естественный блонд! тебе очень идет) а при дневном он русый, да?
благородный оттенок, просто мечтаю о таком! sushit
у тебя вообще волосы легко осветляются? у меня просто очень тяжело, несмотря на то, что тонкие и не темные, а я помню, что ты тоже как-то говорила про то, что всегда почти желтизна после окрашивания.

от проф. Лореаль отговаривать не буду, тоже шикарный уход.
но в Кутюр немного другие текстуры: если в Лореаль насыщенные, маски плотные, силиконистые, шампуни кремовые, то в Эстель текстуры легче, как эмульсии, но напитывают не хуже.
и эффект отличается, имхо, по крайней мере, я на своих волосах так ощущаю.

по цене: давно не покупала Лореаль, не знаю, насколько сейчас цены взлетели, но вот, например, маску для блонда Эстель я покупала зимой ( почти год назад) в районе 800 р, в салоне.
у них эта линия дорогая достаточно.
моя сестра стрижется в салоне при их Академии, там, вероятно,  без магазинных собственных наценок, так вот спрей для объема Haute Couture она покупала примерно за 700 р.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Вт 13 Окт 2015 - 16:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - 5

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 65 из 66На страницу : Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - 6
» Болталка - общение обо всем - 4
» Болталка - общение обо всем
» Болталка - общение обо всем - 2
» Спортивная болталка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-