Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 13 Фев 2015 - 17:51

Вредина, Ванькина, danke

Гнома, да, симпатичный оттенок, с интересом почитала.
нет, у меня именно MAC нет, но есть несколько похожих taup-ов в различных палетках и кремовые Clarins, которые чуть холоднее.

потести эти клиниковские тени при случае, мне кажется, редко кому эти оттенки не подойдут, а качество отличное.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 13 Фев 2015 - 18:47

Ангелитос, отличная палетка!! спонтанные покупки ведь тоже бывают удачными yes и остальное всё классное, про Lumene CC расскажи, как распробуешь 00
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 13 Фев 2015 - 19:03

у меня вот такие штуки приключились:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

утолщающая маска Лореаль - пала жертвой рекламы)) листала какую-то подборку с Карли Клосс, хвалящей эту маску, решила не стоять на пути спортивного интереса hihi
мицеллярка Гарнье - кому прошлый век, а у нас новинка-новинка hlop ))) консша даже не успела ценник поставить, ой, говорит, только вот выставила их) Глядишь, к весне-лету и Нюд Мажик до нас доберётся :D
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 13 Фев 2015 - 19:09

Гномуш, MAC Club хороши, отметила себе для знакомства в сл. поход в их корнер danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 13 Фев 2015 - 20:03

mjaaao пишет:
утолщающая маска Лореаль - пала жертвой рекламы)) листала какую-то подборку с Карли Клосс, хвалящей эту маску, решила не стоять на пути спортивного интереса hihi
мицеллярка Гарнье - кому прошлый век, а у нас новинка-новинка hlop ))) консша даже не успела ценник поставить, ой, говорит, только вот выставила их) Глядишь, к весне-лету и Нюд Мажик до нас доберётся :D
на маску не решилась, а водичку тоже купила - вещь!

С покупочками!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 13 Фев 2015 - 20:34

Мяуша, с покупкамиgirl
Я с удовольствием пользуюсь шампунем этой серии, на моих волосах он отлично работаетyes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 13 Фев 2015 - 21:34

mjaaao пишет:
Гномуш, MAC Club хороши, отметила себе для знакомства в сл. поход в их корнер danke
Тебе б я их оч рекомендовала приобрести, под зеленые глаза смотрятся улетно )))), сама люблю их нежно. 
И с покупками, у меня такая же мицелярка в заначке  girl

Ангелочек, эти тени далеко не тауповые, сложный хамелионистый цвет, просто затести по возможности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 13 Фев 2015 - 21:36

Мяуша, с покупками!
тоже хочу попробовать такую водичку
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyПт 13 Фев 2015 - 21:47

gnm пишет:
mjaaao пишет:
Гномуш, MAC Club хороши, отметила себе для знакомства в сл. поход в их корнер danke
Тебе б я их оч рекомендовала приобрести, под зеленые глаза смотрятся улетно )))), сама люблю их нежно. 
И с покупками, у меня такая же мицелярка в заначке  girl

Ангелочек, эти тени далеко не тауповые, сложный хамелионистый цвет, просто затести по возможности.

они в хаки немного, да? монитор не передает, но я подозреваю :D
попробую при случае, спасибо!

мяуша, с покупками! girl расскажи потом, как тебе маска.
столько хороших отзывов, кто-то из наших хвалил тоже эту линейку: шампунь, маску и бальзам.
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyСб 14 Фев 2015 - 0:38

Мяуш с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyСб 14 Фев 2015 - 2:45

Ангелитос, с покупками! Оч красивая палетка и блеск!

Соня, с масочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyСб 14 Фев 2015 - 4:17

Мое:
Еще одна помадка Шисейдо №203, кисть для румян, 2 лимитированных карандаша Пупа, кремовый хайлайтер.
Спрей Глисскур для длинных и секущихся (когда-то он меня радовал), дезодорант Гарньер (с прикольной системой блокировки в виде двигающейся кнопки)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ну и знакомлюсь с корейской косметикой:
гидрофильное масло Тонимоли, яблочная скатка Мизон (вроде не показывала, купила), крем с алоэ, коллагеном и скваланом, улиточный ВВ крем Мизон, кучка пробников за заказ бибика))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Последний раз редактировалось: Chocolate* (Сб 14 Фев 2015 - 21:56), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyСб 14 Фев 2015 - 12:01

Шоко, поздравляю!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyСб 14 Фев 2015 - 12:32

Шоколад, с покупкамиgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 22 EmptyСб 14 Фев 2015 - 16:19

Chocolate*, с покупочками, все очень интересное! girl
ты тоже подсела на эти лаковые помады Шисейдо? одни из лучших, имхо
жалею, что в последний раз купила Живанши, не сравнится ни по ощущениям, ни по результату.

а этот кремовый хайлайтер от Эссенс - лимитка? просто у нас ассортимент сейчас не блещет разнообразием, а я, когда читаю на него очередное ревью, все-таки надеюсь найти и застать в продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-