Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 1:52

Angelitos пишет:
девочки, спасибо за поздравления!

Вредина, ага, настроение уже весеннее)
хотя я сейчас как раз ношу гораздо ярче, свой герленовский блеск и новую фуксию от Живанши, он плотный, как помада, оттенок вырви глаз)) еще с новыми шанелевскими румянами, довольно контрастно
у меня сейчас на губах чаще всего плотный винный блеск Терри или красная помада Ланком, это если глаза чуть-чуть подкрашиваю. или нюд с яркими глазами. на яркую фуксию и вообще на розовое как-то не тянет совсем. для меня фуксия - это даже не весна, а лето уже.

Соня, с масочкой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 2:39

Вредина пишет:
Angelitos пишет:
девочки, спасибо за поздравления!

Вредина, ага, настроение уже весеннее)
хотя я сейчас как раз ношу гораздо ярче, свой герленовский блеск и новую фуксию от Живанши, он плотный, как помада, оттенок вырви глаз)) еще с новыми шанелевскими румянами, довольно контрастно
у меня сейчас на губах чаще всего плотный винный блеск Терри или красная помада Ланком, это если глаза чуть-чуть подкрашиваю. или нюд с яркими глазами. на яркую фуксию и вообще на розовое как-то не тянет совсем. для меня фуксия - это даже не весна, а лето уже.

мне эта фуксия видится к свекольному ближе, поэтому ношу.
телефон переврал оттенок немного.
я дубль к своему герленовскому блеску хотела, с другой текстурой, чисто случайно мне конс достала откуда-то из закромов последний, это лимитка.
чисто зимние оттенки для меня, а летом как-то больше люблю коралл на губах и для педикюра коралловый неон какой-нибудь)
когда из остального макияжа максимум прозрачный тон с спф, карандаш для бровей и тушь для ресниц.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 14:45

Соня, с маскойyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 19:33

mjaaao пишет:
Соня, с хотелкой!
+1 yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyЧт 12 Фев 2015 - 23:39

Angelitos пишет:



мне эта фуксия видится к свекольному ближе, поэтому ношу.
телефон переврал оттенок немного.
я дубль к своему герленовскому блеску хотела, с другой текстурой, чисто случайно мне конс достала откуда-то из закромов последний, это лимитка.
чисто зимние оттенки для меня, а летом как-то больше люблю коралл на губах и для педикюра коралловый неон какой-нибудь)
когда из остального макияжа максимум прозрачный тон с спф, карандаш для бровей и тушь для ресниц.
коралл я тоже летом очень люблю на губах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 4:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- сегодняшняя спонтанная покупка , палетка Clinique, 2 Jenna's Essentials
у меня с ней было так: утром увидела ревью с фото, закрыла отвалившуюся челюсть, вечером стояла на кассе)))
все 4 оттенка - то, что я люблю и использую, в нужных текстурах.
практически матовый светлый и темный, почти черный изумруд окончательно перевесили "за".
вот здесь хорошо видны оттенки: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

- крем для век Lumene Time Freeze Firming Eye Cream и CC крем в оттенке Light - оба продукта по рекомендациям, посмотрим, как будут работать.

- лак Sally Hansen Salon Manicure, 639 Scarlet Fever

и я купила все-таки пакет сегодня, ееее yes :podstolom: можно спокойно выкладывать в покупках теперь))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 11:38

Ангелочек, поздравляю! Палетка оч удачная, правда....
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 13:38

Ангелитос с покупками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 14:55

fionia, gnm, спасибо!

Гнома, я к не проф. палеткам обычно равнодушна, т.к. даже в 3-ках всегда есть оттенок, который мне не нужен, даже в универсальных нюдовых обязательно будет уходящий в рыжину какой-нибудь.
не говорю уже о том, что самый светлый часто делают очень блестящим ( видимо, т.к. это хайлайтер) и корректирующий мейк уже не сделаешь.
и самый темный в такой подборке почти не бывает из зеленой гаммы, очень удивилась, когда увидела.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 15:04

Angelitos пишет:

не говорю уже о том, что самый светлый часто делают очень блестящим ( видимо, т.к. это хайлайтер) и корректирующий мейк уже не сделаешь.
и самый темный в такой подборке почти не бывает из зеленой гаммы, очень удивилась, когда увидела.
Он мне больше всех глянулся, красивый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 15:28

gnm пишет:
Angelitos пишет:

не говорю уже о том, что самый светлый часто делают очень блестящим ( видимо, т.к. это хайлайтер) и корректирующий мейк уже не сделаешь.
и самый темный в такой подборке почти не бывает из зеленой гаммы, очень удивилась, когда увидела.
Он мне больше всех глянулся, красивый.

да, очень красивый оттенок.
на коже при дневном свете он не такой переливающийся, среднее между темным изумрудным и темным серым, думаю, если наносить влажным способом на подложку, то будет насыщенно.
при этом он легко тушуется, как и все тени\румяна от Клиник, можно добиться плавного перехода тени.
я по большей части планирую делать стрелки тонкой скошенной кистью с этим оттенком, но видела фото на брюнетках - на всю подвижку очень эффектно.

еще средний удачный, оттенок шампанского) очень красиво искрится и не уходит ни в теплый, ни в холодный.

кстати, тестера на стенде не было, мне его достали из ящика отдельно, консы были не в курсе, что у них есть эта палетка.
видимо, она не так давно появилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 15:31

Ангелитос, с
продолжением покупок! хорошая плетка
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 16:06

Angelitos, c покупками!
палетка очень здоровская! у меня есть четверка Клиник в другом оттенке (Galaxy), качеством очень довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 17:16

Ангелочек, с удачным затаром! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Последняя косметическая покупка или подарок   Последняя косметическая покупка или подарок - Страница 21 EmptyПт 13 Фев 2015 - 17:28

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:

не говорю уже о том, что самый светлый часто делают очень блестящим ( видимо, т.к. это хайлайтер) и корректирующий мейк уже не сделаешь.
и самый темный в такой подборке почти не бывает из зеленой гаммы, очень удивилась, когда увидела.
Он мне больше всех глянулся, красивый.

да, очень красивый оттенок.
на коже при дневном свете он не такой переливающийся, среднее между темным изумрудным и темным серым, думаю, если наносить влажным способом на подложку, то будет насыщенно.
при этом он легко тушуется, как и все тени\румяна от Клиник, можно добиться плавного перехода тени.
я по большей части планирую делать стрелки тонкой скошенной кистью с этим оттенком, но видела фото на брюнетках - на всю подвижку очень эффектно.

еще средний удачный, оттенок шампанского) очень красиво искрится и не уходит ни в теплый, ни в холодный.

кстати, тестера на стенде не было, мне его достали из ящика отдельно, консы были не в курсе, что у них есть эта палетка.
видимо, она не так давно появилась.

ты так описала, что хоть беги и покупай.  hihi


но я не дам слабину yes .

У тебя нет МАС Клаб, оч удачный и необычный оттенок , тебе был бы хорошо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Последняя косметическая покупка или подарок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 21 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок
» Последняя косметическая покупка или подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-