Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вопросы по технике макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyПт 8 Фев 2013 - 1:16

butter-fly пишет:

Санажик, срочно расчитай обратно unit
zbzb
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyСб 16 Фев 2013 - 16:59

Еще один обучающий пост от этого блогера - о технике использования пигментов в макияже глаз

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyПн 25 Фев 2013 - 15:17

и снова я smuch

Смоуки-айз для чайников

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyСб 18 Май 2013 - 15:08

Подскажите плиз или поделитесь опытом или техникой нанесения бронзера...
почитала в интернетах - там приводятся схемы скульптурирования лица бронзером - т.е. наносится бронзер на те части лица которые не слишком и загорают в первую очередь...
хочу купить сухой бронзер и использовать с целью подтонировать лицо , а то очень светлокожая(
но начиталась и вся в сомнениях...
а на все лицо можно его наносить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyВс 19 Май 2013 - 12:24

Таш, бронзер наносится на выступающие части лица и придает им более золотистое свечение что-ли (особенно хорошо на уже загорелых лицах), на все лицо нельзя - получится маска на лице одного цвета, а шея и декольте другого. Они еще есть более темные и более светлые - это тоже надо учитывать при покупке. Скульптурирование лица - это процесс высветления и затемнения соответствующих участков лица, с целью получить более рельефное лицо и с целью лифтинг макияжа. Для этого используются хайлайтеры и скульпторы сухие пудровые или жирные текстуры (можно воспользоваться более темным тоном). В инете у нас правда все смешали в одно понятие - и всем советуют наносить бронзеры под скулы - поэтому у нас по улицам ходят с рыжими или красными скулами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyВс 19 Май 2013 - 21:39

Таш пишет:
Подскажите плиз или поделитесь опытом или техникой нанесения бронзера...
почитала в интернетах - там приводятся схемы скульптурирования лица бронзером - т.е. наносится бронзер на те части лица которые не слишком и загорают в первую очередь...
хочу купить сухой бронзер и использовать с целью подтонировать лицо , а то очень светлокожая(
но начиталась и вся в сомнениях...
а на все лицо можно его наносить?

для скульптурирования, если кожа светлая, лучше использовать сухие матовые текстуры таупового\розовато-коричневого оттенка.
бронзером тоже скульптурировать можно, но они часто имеют свечение-светоотражалки, что выглядит неестественно, если, к примеру попробовать затемнять крылья носа или наносить под скулу.
и также часто рыжеватый-золотистый подтон, что добавляет оттенок на кожу, но не смотрится естественной тенью..

мне нравится бронзер наносить на те части, на которые солце попадает в первую очередь при загаре
кистью для рассыпчатой пудры набрать минимум бронзера, буквально в пыльцу и в 3-4 движения пройтись.
если кожа загорела немного, то красиво смотрится, если на ключицы немного добавить, вечером под открытое платье, например.

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyПн 20 Май 2013 - 0:21

прошу прощения, не совсем ясно выразила мысль)
я хотела бы приобрести бронзер не с целью скульптурирования, а именно для этих целей почему-то его советуют (в блогах например)...

спасибо за ответы!

а присматриваюсь я вот к такому продукту

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и хотела бы розовую часть использовать как румяна, загарную тонким слоем на все лицо...
на тело летом я наношу автозагар, поэтому разницы вроде не должно быть...
но возможно такой продукт не для меня, если слишком темно ляжет...
может обойдусь метеоритами, есть 03 тон, и 02 (розовые шарики вытащила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyПн 20 Май 2013 - 8:07

Таш, а что у вас просто позагорать летом негде?

ты вообще пробовала на все светлое лицо нанести темную пудру? это же грубейшая ошибка в макияже. Обычно тональный крем подбирается на пол тона светлее собственного цвета лица, потом в процессе скульптурирования все выравнивается ( это не только скулы кстати). Поэтому как по мне лучше грамотное моделирование лица сделать с хайлайтерами и румяшки нанести для освежанса. А бронзеры оставь загорелым - это уже не первой необходимости продукт ( я так считаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyПн 20 Май 2013 - 11:00

Птаха пишет:
Таш, а что у вас просто позагорать летом негде?

ты вообще пробовала на все светлое лицо нанести темную пудру? это же грубейшая ошибка в макияже. Обычно тональный крем подбирается на пол тона светлее собственного цвета лица, потом в процессе скульптурирования все выравнивается ( это не только скулы кстати). Поэтому как по мне лучше грамотное моделирование лица сделать с хайлайтерами и румяшки нанести для освежанса. А бронзеры оставь загорелым - это уже не первой необходимости продукт ( я так считаю).
Загорать мне бесполезно - в первую очередь лезут ярчайшие веснушки drama [justify]
Ну и пудру /бронзер я хочу чуток темнее своей кожи...
Вобщем обойдусь наверно метеоритами чтобы чуток оживить лицо )
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyПн 20 Май 2013 - 14:40

Птаха пишет:
Таш, бронзер наносится на выступающие части лица и придает им более золотистое свечение что-ли (особенно хорошо на уже загорелых лицах)
вот +1!
на мне незагорелой даже самый светлый бронзер для блондинок смотрится инородным кирпичным чем-то, а вот после отпуска - супер!

потому, Таш, я б тоже не советовала бронзер на все лицо светлое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyВт 21 Май 2013 - 9:11

Видео о нанесении бронзеров!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 6 EmptyВс 21 Июл 2013 - 11:16

опять про бронзеры!!! 3части
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


нанесение консилера

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы по технике макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

 Похожие темы

-
» Кисти для макияжа
» Кисти для макияжа
» Базы для макияжа
» Молочко для снятия макияжа
» Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-