Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вопросы по технике макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 13:41

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красиииво, а на карие глаза подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 13:50

Duchess да красиво! когда под глазками синяков нет....и кожа вокруг глаза идеальна...
Вернуться к началу Перейти вниз
Duchess
VIP
Duchess

Сообщения : 606
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : St. Petersburg

Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 13:59

love-angel пишет:
Duchess да красиво! когда под глазками синяков нет....и кожа вокруг глаза идеальна...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не сыпь мне соль на рану... Я тут решилась сфоткаться, думаю выложу таки свою физиономию. Как фотку рассмотрела так худо стало. В зеркало такого не видно, под глазами желто-синие круги, лицо серое, жуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 14:10

Duchess пишет:
love-angel пишет:
Duchess да красиво! когда под глазками синяков нет....и кожа вокруг глаза идеальна...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не сыпь мне соль на рану... Я тут решилась сфоткаться, думаю выложу таки свою физиономию. Как фотку рассмотрела так худо стало. В зеркало такого не видно, под глазами желто-синие круги, лицо серое, жуть.

Герцогиня, ты не переживай - это издержки фотографирования самой себе в неидеальных условиях освещения. Попробуй в разных ракурсах и разных местах квартиры - рано или поздно выйдет что-то похожее на отражение в зеркале.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 14:40

Duchess пишет:
love-angel пишет:
Duchess да красиво! когда под глазками синяков нет....и кожа вокруг глаза идеальна...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] не сыпь мне соль на рану... Я тут решилась сфоткаться, думаю выложу таки свою физиономию. Как фотку рассмотрела так худо стало. В зеркало такого не видно, под глазами желто-синие круги, лицо серое, жуть.

я не сыплю...просто по себе говорю, у меня зелено-карие глаза...по идеи фиолет мое все...и таки для цвета глаз отлично- но когда вижу полную картину на лице и как этот фиолет оттеняет синяки под глазами....все смываю и бегу за светлыми тенями на все веко hihi hihi

ты просто попробуй сделать себе что-то подобное в выходной например, когда время есть...тут только индивидуально нужно подходить подойдет тебе это или нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 15:22

Duchess пишет:


Красиииво, а на карие глаза подойдет?

Ну к карим глазам подходит практически все, а этот цвет баклажана - просто отлично сядет на карие глазки. Пробуй и покажи что вышло, не так важен цвет, как форма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyПн 2 Апр 2012 - 14:25

[quote="DuchessКрасиииво, а на карие глаза подойдет?[/quote]



Карие глаза – макияж с подводкой



Подводка. Именно с неё мы начнём говорить о макияже карих глаз. Подводка просто идеальна для того, чтобы сделать прекрасный выразительный макияж в арабском стиле. Если вы этим вечером хотите быть похожи на обольстительную восточную гурию с томными и выразительными глазами, используйте подводку, и глаза любимого ни на миг не оторвутся от ваших глаз. Для того, чтобы сделать макияж в восточном стиле, нужно проводить линию у самых ресниц, по верхнему веку. Но на нижнем веке нужно подводку провести очень тонко. Постарайтесь, чтобы при этом ваши глаза выглядели кошачьими и соблазнительными. Поэтому самую чуточку приподнимите лини на внешних углах век. Самый подходящий для таких целей цвет подводки – черный.

Завершить ваш образ восточной красавицы нужно с помощью теней каштанового, золотистого, оливкового оттенка. Ваш взгляд станет очень таинственным, если сможете умело и правильно накрасить глаза тенями одной цветовой гаммы. Для того, чтобы сделать красивый и аккуратный макияж для карих глаз, переход цветов должен быть плавным, постепенным, без резких контрастов. Во внутреннем уголке глаза вы будете наносить самые светлые тени, и к внешнему углу они превратятся в почти чёрные.

Тени. Самое важное, что вы должны учесть и запомнить, тени сделаны для ваших карих глаз, а не наоборот, как думают некоторые. Тени – это лишь средство для того, чтобы подчеркнуть красоту и цвет глаз, выделить на лице глаза поярче. Не нужно разукрашивать веко во все цвета, это будет выглядеть просто вульгарным. Вам тени нужны для того, чтобы минимально скорректировать форму век и оттенить красивый цвет, вот и всё.

Какие тени подходят для макияжа карих глаз? Итак, запомните, для светло-карих глаз отлично подходят тени оливково-коричневой гаммы. И особенно хорошо такие цвета смотрятся, если ваша кожа – смуглого оттенка. Но тут всё дело, конечно и в антураже. Если вы хорошо подберёте наряд, при этом цвет волос у вас иссиня-чёрный, можно сделать просто ослепительный макияж в тёмно-синий цвет. Конечно, тут самое главное – не переборщить с цветами, с насыщенностью, иначе рискуете оказаться вульгарно раскрашенной. Помните, во всём нужна мера, и поэтому ограничитесь яркими и чёткими штрихами у внешних уголках глаз.

Если же у вас светлая кожа и фарфоровый, почти прозрачный оттенок, вам в макияже будут подходить очень холодные цвета – ярко-голубой и зеленовато-морской оттенок, также возможно подойдёт и цвет фуксии. Тут самое главное – подчеркнуть удачный макияж для карих глаз и весь образ в целом – то есть одежду, причёску и так далее.

Учтите, что оранжевые оттенки помады для карих глаз не подходят.



вот ссылка на статью полностью...http://viva-woman.ru/makiyazh/makijazh-dlja-karih-glaz-teni-foto.html

Самые основные положения для мейка карих глаз здесь освещены...
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet_koala
VIP
sweet_koala

Сообщения : 892
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 40

Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyПн 2 Апр 2012 - 15:37

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

cranberry eyes для карих глаз
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyПн 2 Апр 2012 - 16:02

Ой, какой глазик aoaoa Ну почему мне смоки темные не идут :duma:
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyПн 2 Апр 2012 - 17:03

Duchess, очень красиво! я б только нижнюю линию растушевала, особенно у внешнего края глаза.
для карих глаз тоже пойдет.
люблю и на себе такие цвета на выход. глаза темно-карие.
синяки замазываю хорошенько и все хорошо. на мой взгляд, конечно. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyПн 2 Апр 2012 - 22:29

Duchess пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Красиииво, а на карие глаза подойдет?

Жаль, последнюю картинку нельзя выделить, пришлось все копировать, мне кажется ключевое в смоки это накладные ресницы, без них уже не тот фифект
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyПн 2 Апр 2012 - 22:32

sweet_koala пишет:
[]

cranberry eyes для карих глаз

Прям панда глаз какой-то, люблю для адекватности не один глазик, а все лицо смотреть, так понятней
Может и пойдет для вам-леди на вечеринке
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyСр 2 Май 2012 - 15:48

Хочу рассказать о блоге визажиста, есть много интересных статей и тем как для визажистов, так и для любителей.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

сейчас вышла книга о макияже - думаю это будет интересно почитать всем желающим
вот ссылка на скачивание книги
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyЧт 3 Май 2012 - 0:20

Вредина пишет:
Duchess, очень красиво! я б только нижнюю линию растушевала, особенно у внешнего края глаза.

+100
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Вопросы по технике макияжа - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Вопросы по технике макияжа   Вопросы по технике макияжа - Страница 4 EmptyПн 25 Июн 2012 - 15:03

Советы визажиста о нанесении румян.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы по технике макияжа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

 Похожие темы

-
» Кисти для макияжа
» Кисти для макияжа
» Базы для макияжа
» Молочко для снятия макияжа
» Обсудим способы и средства для снятия макияжа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-