Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:47

Да, я сама не своя от этого аромата)) иногда хожу и просто нюхаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
fionia
Super VIP
fionia

Сообщения : 3393
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyПт 26 Дек 2014 - 23:16

Бабочку с шикарными посылочками.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyПт 26 Дек 2014 - 23:23

Фиония, спасибоgirl
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyПт 26 Дек 2014 - 23:50

Бабочка, ну круть! столько подарочков! поздравляю от души!
девочки-феи молодцы! а почта так вообще)))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyПт 26 Дек 2014 - 23:54

Вредина, спасибо, я сегодня похожа на вот этот смайликchahnet
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyСб 27 Дек 2014 - 0:07

butter-fly пишет:
Да, я сама не своя от этого аромата)) иногда хожу и просто нюхаю))
Представляю, какая это прелесть! hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyСб 27 Дек 2014 - 0:23

Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Да, я сама не своя от этого аромата)) иногда хожу и просто нюхаю))
Представляю, какая это прелесть! hlop
Сделаем открадант yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyСб 27 Дек 2014 - 0:32

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
butter-fly пишет:
Да, я сама не своя от этого аромата)) иногда хожу и просто нюхаю))
Представляю, какая это прелесть! hlop
Сделаем открадант yes
hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyСб 27 Дек 2014 - 22:40

Бабочка, у тебя милейшие феи!! )))
С посылочками от Дани и Рамули!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyВс 28 Дек 2014 - 7:56

Ну вот можно и выдохнуть, а то я с нашей почтой что-то не такая уверенная :...:
Бабочка, тени в порядке пришли? Я так волновалась по поводу сохранности, и так и сяк их переложила и завернула....
Бабочку с ароматной посылочкой от Дани!
Sanago пишет:
Рамуля, заранее спасибо большое! girl  Мы обязательно увидимся с Бабочкой в январе. yes
Санажик, заранее пожалуйста hihi
Кстати, девочки обратите внимание на открытки hihi вернее год выпуска.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyВс 28 Дек 2014 - 16:25

Рамулик, я уже поняла, что открытка - чистый винтаж))
Сами тени живы, только донышки отклеились от палетки, но это ерунда, я их посажу на капельку клея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyВс 28 Дек 2014 - 17:53

Бабочка, они и не были приклеены. :duma: Вернее мне такими достались. Ну я рада, что все цело girl
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyВс 28 Дек 2014 - 20:09

Я удивилась, потому что у меня было четыре палетки Ателье, там тени очень плотно сидят. Но главное, все в порядке, я ими даже накрасилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyПт 23 Янв 2015 - 23:41

У меня сегодня такая гора подарков и обнов!  :beg:  Пришла домой, как выложила всё, реально похожа была на этот смайлик )) chahnet  
Начну потихонечку отчитываться. nout

Вот такие нереальные прелести от Бабочки ко дню рождения:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
итальянский шарф очень интересного, сложного серо-зелёного оттенка, который фотик халтурщик не в состоянии передать, как я не билась!  drama
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
отливантики Jo Malone London Wood Sage & Sea Salt Cologne  hu  и геля для душа Сабон с просто феерическим ароматом пачули, лаванды и ванили! (Это реально наркотик!  aoaoa ) Откладант масла для тела и энзимный азиЯт.  yes

Наташенька, спасибо тебе громадное ещё раз! a1a  Я вся в неописуемом счастье!!!

А ещё Бабочка передала мне презентище от Рамули:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рамуличек, огромное спасибо за ретро-открытку с тёплыми пожеланиями и такие роскошества! Я очень тронута!
Кедрового масла от Органики у нас такого даже не встречала! Аромат очень приятный и текстура удивительно тающая!  
Меня сегодня разрывает, как хомяка, попробовать хочется всё и сразу! hu

Наташеньки, вы мне сегодня просто праздник подарили, спасибо!!! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 16 EmptyСб 24 Янв 2015 - 0:36

Санажик, с подарками!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши Дни рождения
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-