Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyВт 12 Янв 2016 - 20:12

гляньте, что у меня есть! hu
Санажка, Натулик, спасибо тебе огромное за такую чудесную посылочку! (ее кстати вчера даже пытались доставить мне домой, aoaoa но мы гуляли, поэтому сходили сегодня сами в отделение).
девочки, если к нам в Украину посылки отправляете, указывайте по возможности телефон. у нас теперь Укрпочта и звонит, и смс-ки шлет, когда посылки приходят! yes
в посылочке у меня кремы для рук, патчи под глаза, салфетки для снятия лака, гель для бровей - ну все прям мое! :reverans: магнит на холодильник, сладости и подарки мелкому - деревянный паззл-машинка, крутецкий стакан и яйцо-раскраска. я тронута прям очень!!!
и еще...  в одном лако-марафоне нужен был брусничный лак и я писала, что бруснику никогда живьем не видела и не пробовала, нет ее у нас. и вот Наташа прислала мне перетертую с сахаром бруснику!!! очень вкусная кстати! njamне похожа ни на клюкву, ни на чернику.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

привет от Сани (долго думал, как можно пить из трубочки при закрытой крышке стакана): hihiмашинку снял, поставил в свой автопарк. все наклейки с тачками поклеил на свои тетрадки.
*очки для конспирации, корона - это мы как Кощей* hihi
****

теперь красит яйцо hihi крутая штука, в ней краски с кисточкой, собственно яйцо и конфетки. малый сказал, что это яйце-райце hihi (украинская сказка. там из этого яйца всякий скот выбегает в огромном кол-ве, прям мечта фермера). gaga
****[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

в общем, огромное спасибо еще раз от нас с мелким!  a1aмы с ним даже Питер нашли на карте. yes


P.S.
Светикова часть сегодня вечером отправится в Харьков и завтра прибудет к адресату. 
lc


Последний раз редактировалось: Вредина (Вс 17 Янв 2016 - 21:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyВт 12 Янв 2016 - 20:27

Вредина, вот это да jazik ай да Санажик, ну даёт yohho даже с брусникой тебя познакомила! (у нас она очень распространена, я именно протёртую предпочитаю варенью к тефтелькам, мясу и т.д.) Санька офигенский розовощёкий король, крутые какие штуки ему перепали yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyВт 12 Янв 2016 - 20:27

Вредина, с посылочкой от феи!
Саня такой большой уже!

Санажик, ай да молодец, сколько чудесных посылочек отправила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyВт 12 Янв 2016 - 20:30

Вреднуля, как же я рада, что, наконец, и до тебя добралась посылочка!))) Жаль, не знала твоего телефона, но она тоже могла бы пошустрее границу перелетать)), поили её что ли в праздники?! hihi Санька при деле такой интересный! )) Очень рада, что брусника тебе понравилась! она совсем не похожа на чернику, да. )) Гель для бровей этот единственный мне встретился в светлом оттенке, надеюсь, подойдёт. Из тестера он даже мне понравился. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyВт 12 Янв 2016 - 20:30

Вот это Санажка, вот это волшебница!
Врединка, поздравляю вас с Саней с такой прекрасной, неожиданной посылочкой!
Санажик-чудесница)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyВт 12 Янв 2016 - 21:14

Врединка, поздравляю вас с Саней!
Посылка чудесная)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyВт 12 Янв 2016 - 23:19

спасибо, девочки, за разделенную радость!

Мяуш, как выяснилось, я в детстве даже бруснику пробовала, мне мама сказала. наша соседка привозила "с БАМа". но мне тогда лет 7-8 было.  hihiу нас нет. все, что хочешь, вроде есть, а именно брусники не видела.
розовые щеки - это Саня после прогулки. hihiшли с почты и я тянула его домой с прогулки, чтоб быстрее открыть посылку, gaga а он не сдавался, все у нас тает, остатками снега хотел побросаться.

Дани, да, большой уже сынок. раньше был пухленький и квадратный, теперь длинный и худющий hihiв рост гонит конкретно.


Санаж, спасибо еще раз! очень порадовала! a1a
посылка летела-летела, и наконец, долетела. hihiно все целое, и то хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyВт 12 Янв 2016 - 23:39

Врединка, какое все классное!!! Санажа-волшебная фея!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyСр 13 Янв 2016 - 0:52

Вредина, а морошку и голубику знаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyСр 13 Янв 2016 - 12:09

mjaaao пишет:
Вредина, а морошку и голубику знаешь?
морошку точно нет, а голубику, по-моему, ела, если с черникой не путаю. черника кстати везде продается у нас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyСр 13 Янв 2016 - 14:21

Вредина, с чудесной посылкой от внимательнейшей феи Санажи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyСр 13 Янв 2016 - 16:35

Врединка, с классной посылочкой от феи Санажика! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyСр 13 Янв 2016 - 22:57

спасибо!

ждем теперь  Светика. вижу, что она свою посылочку получила. :idet:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyПн 1 Фев 2016 - 15:30

А у меня посылочка (не, ПОСЫЛКА) от Рамуликаura
Там любимые масочки, отливантики неизвестных ароматов и вкусности-полезности (вкусные домашние заготовки, продукты пчеловодства и садоводства). В итоге еле дотащила от почты. trenerovka
Теперь просто обязана быть прекрасной и оздоровлённой! tatam
Масочки:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Отливантики поместила в Парфюмерию.

вкусности и полезности:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Тут и перга, и пыльца, и несколько видов наливок, мёд.
В общем, заходите на огонёк! :pivo:
Рамуля, огромное спасибо за такие приятности и полезности! drug


Последний раз редактировалось: Ванькина (Вт 2 Фев 2016 - 13:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 41 EmptyПн 1 Фев 2016 - 15:39

Ванькина, поздравляю)))
Вкусности и полезности прям оч необходимы сейчас...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 54 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши Дни рождения
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-