Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 17:30

у меня продолжение марафона предпраздничный чудесpozdravlenie

Несмотря на то, что год этот я провожаю с облегчением, тем не менее, максимум позитива мне в эти предновогодние дни дарите вы, дорогие девочки с нашего форума.
Я Вас люблю, спасибо большое за радость общения.

Итак, часть следующая.

Мы тут с Рамулей замутили небольшой change:dance:
Из далекой Хакасии вот что прилетело в итоге.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Био воск для ногтей, ГДД с ароматом магнолии, масло для тела с хакасским кедром!!, лак Аурелия, пробнички, шоколадка и открытка ura

Это предмет обмена

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Санажкина часть марлезонского балета
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Рамулик, a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 17:39

В этот же самый день почта России принесла мне еще одну посылочку - из жаркого Израиля.
Дорогая Даничка помогла мне в приобретении аутентичных продуктовgirl

Вот такую посылочку я получила:podstolom:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Тапочки меня особенно умилилиhihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вот мои Израильские новобранцы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это Дани положила мне попробоватьgirl
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Даник, дорогая, тебя также крепко обнимаюa1a
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 17:54

Бабочка, поздравляю тебя, отличные душевные подарки!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 18:08

Бабочка, с ворохом подарков от Феечек! salut salut chahnet
Рамуля, заранее спасибо большое! girl Мы обязательно увидимся с Бабочкой в январе. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 19:13

Бабочка, здорово тебя девочки порадовалиyes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 19:27

Гнома, Санажик, Ленуся - спасибо большое, это так здорово - быть на связи с целым миромura
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:09

Бабочка, с приятностями от Санажки и Рамули!

И я очень рада, что  посылка долетела до тебя в рекордно короткие сроки, но самое главное -что стеклянный флакон цел и невредим
я знала, что ты оценишь упаковку :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:11

Дани молодец, креативно подошла к делу! yes Почтам тоже отдаю должное, прямо чудеса творят в этом году! dozhdalas
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:13

Санажик, 16 отправила, 18 посылка была уже в РФ
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:14

всех с посылочками!

Sanago пишет:
Дани молодец, креативно подошла к делу! yes  Почтам тоже отдаю должное, прямо чудеса творят в этом году! dozhdalas

говорят, у них там вообще большие перемены в кадровой политике и в отношении всей работы.

хотя, казалось бы - монополисты и конкуренции нет вообще, что обычно отрицательно сказывается на качестве работы, но, видимо, ничто не может длиться вечно.
у них же там, вроде, еще ген. дир. поменялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:20

Бабочка, вот это радости! Я тебя поздравляю с чудесными посылочками от Дани и Рамули!

А что за Sabon в большой банке?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:26

Дани пишет:
Санажик, 16 отправила, 18 посылка была уже в РФ
Фантастика!
Я вчера наткнулась на новенькую приёмщицу-практикантку и чего-то ёрзаю теперь. С прежней всегда, почему-то была уверена в благополучном исходе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:27

Angelitos пишет:
всех с посылочками!

Sanago пишет:
Дани молодец, креативно подошла к делу! yes  Почтам тоже отдаю должное, прямо чудеса творят в этом году! dozhdalas

говорят, у них там вообще большие перемены в кадровой политике и в отношении всей работы.

хотя, казалось бы - монополисты и конкуренции нет вообще, что обычно отрицательно сказывается на качестве работы, но, видимо, ничто не может длиться вечно.
у них же там, вроде, еще ген. дир. поменялся.
Директор давно сменился, а сроки радуют только сейчас. ))) Надеюсь, дальше будет только лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:40

Девули, всем спасибо:fans:

Сиц, это гель с моим валерьяновым ароматом Пачули-Лаванда-Ваниль.

Дани, я заценила упаковку, мне сразу захотелось в какой-нибудь СПА-отель на Мертвом море))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 15 EmptyПт 26 Дек 2014 - 21:45

О, да, Бабочка! Я его тоже ооочень люблю! У меня с прошлогодней игры от Дани тоже в наличии)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши Дни рождения
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-