Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyСр 29 Окт 2014 - 22:51

Намного лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyСр 29 Окт 2014 - 23:00

butter-fly пишет:
Намного лучше.
Отлично! У меня флакон уже к концу, вот и думаю, повторить или поэкспериментировать. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:28

а у меня cегодня подарочки!!! chahnet :beg: happy
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

база под тени УД! huя как раз боялась без затеста брать!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Бабочка, Натулик, спасибо тебе огромное, мне так приятно! a1a
и Светику спасибо за посредничество! (кладовщик у тебя на своем месте, пакует превосходно)  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:33

Вредина, с замечательными подарочками! Бабочка со Светиком невероятные молодцы hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:37

Вредина, поздравляю! hlop Увидев шоколад 'Особый', сразу угадала дарителя, визитная карточка Бабочки  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:45

Вредина, с посылкой! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyСр 19 Ноя 2014 - 23:55

Вредина, я так радаyes
Это я так тебе базу на затест решила отправитьhihi в итоге получилась целая история. А про шоколад мне Светик напомнила, негоже без шоколадки отправлять))
Надеюсь, все пойдет в дело, а про базу будет интересно отзыв прочитать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 0:31

butter-fly, еще раз спасибо!  a1a
я растрогана!
мелкий вреднюк заболел, как только выйду в свет и накрашусь, все распробую и отпишусь!
бальзам для губ Саня кстати уже опробовал, сказал, что пахнет вкусно, будет мазаться.  hihi
шоколад ооооооочень вкусный! njam



девочки, спасибо всем за разделенную радость!  tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 0:42

gnm пишет:
Вредина, поздравляю! hlop Увидев шоколад 'Особый', сразу угадала дарителя, визитная карточка Бабочки  hihi

и я тоже сразу поняла, что кто-то из наших отправил посылку)

Вредина, с обновками! замечательные продукты, butter-fly молодец!

пилинг тебе этот понравится скорее всего, он хорошо очищает, но такой нежный и приятный в применении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 2:03

Наконец-то и я могу похвастаться подарочком от Бабочки yes ura
А то пока мой склероз на работе не давал ещё на прошлой неделе отправить посылочку Вредине, я не хотела выставлять ничего, чтоб раньше времени никто ничего не увидел hihi

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Наташенька, ты чудо!!!! Огромное спасибо за такие приятности!
Шоколад был съеден мною ещё на прошлой неделе, еле удержалась, чтоб и шоколадку Вредины не съесть)))
Пиллинг очень понравился, только напишите мне знающие сколько раз его можно делать в неделю или точнее как часто? а то я уже 2 раза за неделю намазюкалась и мне так нра!!! Тушь отличная! Такой себе типа драма-эффект, если хорошо насдоить, Но может обсыпаться, если не в один слой красить! Гигиеничка понра, на зиму самое оно, на лето может быть тяжёлой, но на такое время года отлично питает!
Мужской пробник Живанши опробован и мужу очень даже понра)))

Бабочка, yohho aoaoa a1a :beg: happy spasibo tatam kiss
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 2:04

Вредина пишет:
и Светику спасибо за посредничество! (кладовщик у тебя на своем месте, пакует превосходно)  hihi
Я уже боюсь ему это передавать, а о ещё загордится ))))) :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 2:28

Светик, и тебя поздравляю с чудесным подарочком от Бабочки!!!  hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 2:41

Светик, и тебя с подарочком!

пилинг у меня такой есть и я его использую 2 раза в неделю где-то, в рамках ежедневного ухода, он замечательный, действительно.
а вот раз в неделю перед масками использую более жесткий.

Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 2:57

Светуля, и тебя с подарочками! privet Бабочка просто ну мировая фея!!! happydance
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок   Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок - Страница 9 EmptyЧт 20 Ноя 2014 - 8:03

Врединку и Свету с подарочком от Бабочки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши посылки и подарки "Просто так", полученные от форумчанок
» Наши Дни рождения
» Наши подарки и посылки "Просто так!"
» Наши подарки и посылки "Просто так!"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-