Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyПн 6 Янв 2014 - 7:08

Девы, у мну зимой выполз купероз и вообще кожа стала чувствительная, какие крема/маски использовать для куперозной кожи, я прям в недоумении, первый раз настолько выраженный, даже не знаю, как подступиться ... пойду удалять лазером самые заметные участки
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyПн 6 Янв 2014 - 22:02

Гнома, не может быть, чтобы купероз вылез вдруг! как опытный обладатель оного, я еще ничего не видела, что убрало бы купероз. абы хуже не было - и хорошо!
самое суровое ср-во- троксевазин на ночь (потому что он гель противного желтого цвета). или у Угро тоже есть гель от ушибов что-ли. но спирт в составе, кажись((

Мэрри как-то в жж что-то хвалила от купероза. когда кожа реактивная становится - от холода, например - у меня хорошо идет сыворотка с рыбьим жиром он Рен. но и пахнет так же)))

п.с. ищи ср-ва с рутином, вит С или К - они укрепляют капилляры.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyВт 7 Янв 2014 - 18:29

Фасоль, спс, я и во вгутрь собираюсь витамины принимать. У меня наследственность, была два капилляра, а теперь больше (((....
А ты свой не удаляла ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyВт 7 Янв 2014 - 20:26

gnm пишет:

А ты свой не удаляла ?

нет. ты понимаешь, с удалением вот какое дело (как капиляров, так и вен). без устранения причин он вылезет в другом месте - кровоток то остается прежним, ломкость сосудов - тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chocolate*
VIP
Chocolate*

Сообщения : 991
Дата регистрации : 2012-11-27

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyВт 7 Янв 2014 - 22:40

Охх, девочки, как мне знакома эта проблема с куперозом...(((
Щеки все красные, без маскировки на улицу не выхожу. Мне кацца, может еще способствует то, что я сплю лицом в подушку, оч часто на своей руке. На ногах еще жуткие звезды, короткое особо летом стараюсь не надевать. Сдается мне, понеслась эта история после приема гормонов...

Тоже оч хочется попробовать пойти и поудалять склерозированием или лазером, но пока боязно...
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyВт 7 Янв 2014 - 23:01

Гнома, у меня есть некоторые идеи и истории про купероз, но я их смогу написать на следующей неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyВт 7 Янв 2014 - 23:19

butter-fly пишет:
Гнома, у меня есть некоторые идеи и истории про купероз, но я их смогу написать на следующей неделе.

спс, я буду оч ждать.
или через неделю, как будет время у тебя  :kissss: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyПт 10 Янв 2014 - 3:29

gnm пишет:
Девы, у мну зимой выполз купероз и вообще кожа стала чувствительная, какие крема/маски использовать для куперозной кожи, я прям в недоумении, первый раз настолько выраженный, даже не знаю, как подступиться ... пойду удалять лазером самые заметные участки

лазером очень эффективно, у моей подруги делала мама, убрали все за несколько сеансов, но, конечно, склонность к куперозу никуда не делась.

у меня, как обладателя купероза, опыт тоже есть, но аптека, в основном.
из того, что не понравилось - Rosaliac La Roche-Posay, не заметила никакого эффекта, кроме визуального вырвнивания за счет зеленоватого оттенка и увлажнения, не убрал даже мелкие капилляры.
и относительно понравился Antirougeurs от Avene, в виде эмульсии для комби\жирной кожи - не сказать, чтобы убрал купероз, но снизил чувствительность кожи и реактивность в виде покраснений и капиллярной сеточки, мелкие сосудики как будто ушли в глубину, их почти не видно теперь.
из минусов - липковат, иногда ощущается пленкой на лице, дает блеск ( хотя и предназначен для жирной кожи) и забивает мне поры при длительном использовании.
но вот когда закончится - куплю снова обязательно.

попробуй попить Аскорутин, если нет противопоказаний, хорошо укрепляет стенки сосудов.

и еще - купероз может усилиться как реакция на какое-то косметическое средство, у меня одно время очень усилились его проявления, потом вычислила, что это была реакция на термальную воду Dermophil Soin D'eau.
как только перестала ее использовать ежедневно - стало лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyСр 15 Янв 2014 - 1:37

Энжи, "спрашивали-отвечем"

я уже год как перешла на корейскую косметику, и больше меня никуда не тянет. От всей европ. избавилась, от японской.
Прежде всего хочу порекомендовать пилинги-скатки для удаления отмерших клеток. Про шелушение я забыла как страшный сон, мочалки выкинула, скрабами не пользуюсь уже много лет *сначала были микрофибровые тряпачки;), потом японские скатки* Пилинг через 2 дня на третий.
Каждый день умываюсь пенкой, потом наношу стартер, сыворотку, кремы для лица и глаз. Утром и вечером. Вечером дважды в неделю наношу слипинпаки, и дважды делаю маски-салфетки.
По любому из пунктов могу рассказать поробнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyСр 15 Янв 2014 - 11:31

Ангелочек, я думаю у меня реакция на кислотный пилинг, все остальное проверено временем.
Иса, было б интересно прочитать подробнее с наименованием используемых средств и мест их приобретения ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyСр 15 Янв 2014 - 15:47

Изочка, я присоединяюсь к просьбе Гномы.
А также интересно чем тебе корейцы понравились больше чем японцы, я все думала японцы покруче будут с технологиями?!

Про микрофибровые тряпочки- мы же говорим о этих синеньких штучках правильно?!
у меня кожа в целом неплохо себя чувствует, но на работе за день пересыхает просто кошмар....и к вечеру я прихожу опять все с шелушащимся подбородком, потом за вечер-утро привожу себя в порядок....но к вечеру история повторяется
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyСр 15 Янв 2014 - 19:10

love-angel пишет:
Изочка, я присоединяюсь к просьбе Гномы.
А также интересно чем тебе корейцы понравились больше чем японцы, я все думала японцы покруче будут с технологиями?!

Про микрофибровые тряпочки- мы же говорим о этих синеньких штучках правильно?!
у меня кожа в целом неплохо себя чувствует, но на работе за день пересыхает просто кошмар....и к вечеру я прихожу опять все с шелушащимся подбородком, потом за вечер-утро привожу себя в порядок....но к вечеру история повторяется

локальный увлажнитель на стол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyСр 15 Янв 2014 - 19:23

ФаСоль пишет:
love-angel пишет:
Изочка, я присоединяюсь к просьбе Гномы.
А также интересно чем тебе корейцы понравились больше чем японцы, я все думала японцы покруче будут с технологиями?!

Про микрофибровые тряпочки- мы же говорим о этих синеньких штучках правильно?!
у меня кожа в целом неплохо себя чувствует, но на работе за день пересыхает просто кошмар....и к вечеру я прихожу опять все с шелушащимся подбородком, потом за вечер-утро привожу себя в порядок....но к вечеру история повторяется

локальный увлажнитель на стол?

ты имеешь ввиду аппарат?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyСр 15 Янв 2014 - 19:25

А почему мелкий шрифт, если разговор по теме?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 7 EmptyСр 15 Янв 2014 - 20:40

Энжи, имею ввиду аппарат, да!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Японская косметика и система ухода за кожей
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Mасла в уходе за кожей
» Уход за кожей головы, заболевания, проблемы и их решение
» Наша система ухода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-