Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 1:57

love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Фрей, никогда не видела!
Если куплю себе новую банку, то могу тебе отлить

Мы там вроде половинить должны были

Да что-то все затихли на этом)
Я не против
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 2:05

Сицилия пишет:
love-angel пишет:
Сицилия пишет:
Фрей, никогда не видела!
Если куплю себе новую банку, то могу тебе отлить

Мы там вроде половинить должны были

Да что-то все затихли на этом)
Я не против
Мы не затихли, мы ждём. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 12:42

Там даже предполагалось долевое участиеsmuch 

А про Лили мне есть, чем поделиться debil 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 13:26

butter-fly пишет:
А про Лили мне есть, чем поделиться debil 

и когда поделишься ? я про мнение ....  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 13:36

А я уже в теме про Херб.
И тут продублирую.

Девочки, оставлю отзыв по маске Lily Organics Rejuvenating Enzyme Mask

Я, конечно, сама калоша, толком не прочитала состав, купилась на название Rejuvenating Enzyme Mask. Да еще и с надписью для всех типов кожи :bita: 

Раз энзимная - значит, мне подойдет решила я.
Но это же не маска, а мед с добавками :...:  Там перечень ингредиентов начинается с honey А у меня чувствительная кожа и купероз.
А тут чистый мед - полное ощущение ,что наносишь на себя мед из банки.
Я ее дольше двух-трех минут на себе держать не могу, начинается почесывание strah 
В общем, лично для меня эпик фейл.
Плюс один - даже после этих двух-трех минут все-таки чувствуется работа ферментов папайи и ананаса, кожа становится более гладкой. Но я больше ее брать не буду, останусь с другими, более щадящими вариантами.

В целом, это не лучший вариант для чувствительной кожи и кожи с куперозом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 14:25

Сицилия пишет:
Фрей, никогда не видела!
Если куплю себе новую банку, то могу тебе отлить

Ну, если купишь, то буду премного благодарна  danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 16:59

Сицилия пишет:
Morris пишет:
_Isabel_ пишет:

Прежде всего хочу порекомендовать пилинги-скатки для удаления отмерших клеток.
Иса, пожалуйста, как будет время, напиши полные названия скаток, которые тебе понравились!!!  smuch 

Тебе Ecco Bella мало?
Эмммм.... Так то ж вроде как разные совсем средства... :...: ЭкоБелла - кислоты. Они потихоньку и постепенно работают. А скатка - это механический пилинг + (в идеале) механическое очищение пор...
Ну и не лежит у меня душа к кислотам все же  psss , уже пару лет не пользуюсь, и не хочется. Энзимные маски и механические скрабы мне больше по душе.

gnm пишет:

и про Лили - заменить все - это ж в части только очищения, увлажнение и питание она не дает ?
Так, давайте разберемся, Лили - это же Rejuvenating Enzyme Mask. Она не очищающая, она отшелушивающая и обновляющая...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 18:44

Morris пишет:
Сицилия пишет:
Morris пишет:
_Isabel_ пишет:

Прежде всего хочу порекомендовать пилинги-скатки для удаления отмерших клеток.
Иса, пожалуйста, как будет время, напиши полные названия скаток, которые тебе понравились!!!  smuch 

Тебе Ecco Bella мало?
Эмммм.... Так то ж вроде как разные совсем средства... :...: ЭкоБелла - кислоты. Они потихоньку и постепенно работают. А скатка - это механический пилинг + (в идеале) механическое очищение пор...  
Ну и не лежит у меня душа к кислотам все же  psss , уже пару лет не пользуюсь, и не хочется. Энзимные маски и механические скрабы мне больше по душе.

gnm пишет:

и про Лили - заменить все - это ж в части только очищения, увлажнение и питание она не дает ?
Так, давайте разберемся, Лили - это же Rejuvenating Enzyme Mask. Она не очищающая, она отшелушивающая и обновляющая...

Скатки разные бывают, наверное (хотя я мало что о них знаю). Моя скатка кислотная, из механики там только свои руки, которые ее возят по лицу. Но работает она за счет кислот, не скрабящих частиц. Поры не чистит. Но я вообще не знаю ,что их чистит, кроме старомодного распаривания и выдавливания
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 19:12

Фрей, ну видимо я о них тоже мало знаю, так как для меня скатка - это такая штука, которая наносится как маска (по лицу ею не возят), засыхает на лице, и пленкой снимается вместе с содержимым пор...

Ну видимо то, что я хочу правильнее называть маской-пленкой, наверное....
Peel-off mask, короче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 19:21

Маска-скатка это наверно дермобразия, наносишь, держишь хх минут и скатываешь руками. Действенные штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 19:32

Morris пишет:
Фрей, ну видимо я о них тоже мало знаю, так как для меня скатка - это такая штука, которая наносится как маска (по лицу ею не возят), засыхает на лице, и пленкой снимается вместе с содержимым пор...

Ну видимо то, что я хочу правильнее называть маской-пленкой, наверное....
Peel-off mask, короче.

Моя скатка - как гель, каплю нанес и возишь ее тут же по фейсу пока она катышками не пойдет. Пил-офф это пил-офф всеж, отдельная категория
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 19:37

такие тут страшные слова говорите.... dance 
а что же у меня от рен....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 19:43

А что у тебя от рен? как звать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 19:45

такое

тіц
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 10 EmptyЧт 23 Янв 2014 - 19:49

Это энзимная маска обычная, не скатка. У меня была такая мульон лет назад, хороша!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Японская косметика и система ухода за кожей
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Mасла в уходе за кожей
» Уход за кожей головы, заболевания, проблемы и их решение
» Наша система ухода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-