Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:08

butter-fly пишет:
Duchess пишет:
Хочу задать глупый вопрос :)
Двойное очищение (умывание) лица это смывка косметики специальным средством, а потом умывание умывалкой или смывка косметики, умывание умывалкой и еще раз умывание умывалкой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Первый вариант [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Бабочка, а что ты используешь для демакияжа лица и умывания? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:20

Гнома, у меня кожа склонна к сухости, поэтому я не умываюсь умывалками.
Но два этапа остается: демакияж молочком и протирание тоником.

Когда-то использовала классический вариант от Канебо: масло для очищения +мыльный крем для умывания. Думаю, что для комби и жирной кожи должно быть неплохо, мне же очень сушило.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:23

butter-fly пишет:
Гнома, у меня кожа склонна к сухости, поэтому я не умываюсь умывалками.
Но два этапа остается: демакияж молочком и протирание тоником.

Когда-то использовала классический вариант от Канебо: масло для очищения +мыльный крем для умывания. Думаю, что для комби и жирной кожи должно быть неплохо, мне же очень сушило.

понял, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я молочно не лю, присмотрюсь к Канебо.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:29

gnm пишет:
butter-fly пишет:
Гнома, у меня кожа склонна к сухости, поэтому я не умываюсь умывалками.
Но два этапа остается: демакияж молочком и протирание тоником.

Когда-то использовала классический вариант от Канебо: масло для очищения +мыльный крем для умывания. Думаю, что для комби и жирной кожи должно быть неплохо, мне же очень сушило.

понял, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я молочно не лю, присмотрюсь к Канебо.

Канебо - это очень достойная марка, если подойдет, будет отличный результат. Я вначале в салоне попробовала, была в восторге.
Там только цены негуманные, проси отлить в баночки чуть-чуть на попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВт 31 Янв 2012 - 0:44

butter-fly пишет:
gnm пишет:
butter-fly пишет:
Гнома, у меня кожа склонна к сухости, поэтому я не умываюсь умывалками.
Но два этапа остается: демакияж молочком и протирание тоником.

Когда-то использовала классический вариант от Канебо: масло для очищения +мыльный крем для умывания. Думаю, что для комби и жирной кожи должно быть неплохо, мне же очень сушило.

понял, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я молочно не лю, присмотрюсь к Канебо.

Канебо - это очень достойная марка, если подойдет, будет отличный результат. Я вначале в салоне попробовала, была в восторге.
Там только цены негуманные, проси отлить в баночки чуть-чуть на попробовать.

У мну сейчас Шисейдо маслице и мыло мурасаки (оно нескончаемое), а еще Кларан с хлопком, вроде нравится пока, ну я люблю, чтоб я меня был небольшой запас, да и разнообразие в использование не помешает ....

а попросить я как-то стесняюсь, не знаю, почему, начнут консы ломаться и тд, знаешь ведь какие бывают, вот если сами придложат, другое дело ....

хоят как-то кос без покупки столько пробников для знакомства с маркой Карита отвалил, коллеги в шоке были, ну такое редко бывает ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВт 31 Янв 2012 - 1:27

gnm пишет:
butter-fly пишет:
gnm пишет:
butter-fly пишет:
Гнома, у меня кожа склонна к сухости, поэтому я не умываюсь умывалками.
Но два этапа остается: демакияж молочком и протирание тоником.

Когда-то использовала классический вариант от Канебо: масло для очищения +мыльный крем для умывания. Думаю, что для комби и жирной кожи должно быть неплохо, мне же очень сушило.

понял, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , я молочно не лю, присмотрюсь к Канебо.

Канебо - это очень достойная марка, если подойдет, будет отличный результат. Я вначале в салоне попробовала, была в восторге.
Там только цены негуманные, проси отлить в баночки чуть-чуть на попробовать.

У мну сейчас Шисейдо маслице и мыло мурасаки (оно нескончаемое), а еще Кларан с хлопком, вроде нравится пока, ну я люблю, чтоб я меня был небольшой запас, да и разнообразие в использование не помешает ....

а попросить я как-то стесняюсь, не знаю, почему, начнут консы ломаться и тд, знаешь ведь какие бывают, вот если сами придложат, другое дело ....

хоят как-то кос без покупки столько пробников для знакомства с маркой Карита отвалил, коллеги в шоке были, ну такое редко бывает ))))))
У них клиентские дни периодически в РГ бывают, проси у консов миньки, дают, проверено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВт 31 Янв 2012 - 6:41

Duchess пишет:
Хочу задать глупый вопрос :)
Двойное очищение (умывание) лица это смывка косметики специальным средством, а потом умывание умывалкой или смывка косметики, умывание умывалкой и еще раз умывание умывалкой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Очень хорошо в превй этп маслом очищающим смывать,а потом умывалкой уже.Масло даже ББ крем смывает.
Я пользуюсь Сухада,очень экономично расходуется,при жирной коже просто супер средство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВт 31 Янв 2012 - 9:35

butter-fly пишет:
Ramulya пишет:
Ramulya пишет:
Девы, я тут спустилась вниз (у меня в доме магазин косметоса салонного открыли) Теану посмотреть. Там ещё Московская какая то салонная есть, Premium каатся. Так вот хотела крем с кислотами, но увлеклась гелем. Там специательный есть для куперозной кожи. Так вот вопрос сколько процентов взять? Там даже 30 есть. И продают, хотя только для салонного использования. Я вот и думаю перед весной попробовать. Его на 5-10 минут наносишь, смываешь, каким то "дезактиватором" мажешься и сывороткой после. Ну а дальше, я думаю, красота да будем нам![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хочу напомнить о себе.

Рамуля, я этой косметикой не пользовалась, но когда-то Медвежало собиралась ее купить.
Думаю, что можно попробовать - составы там неплохие.
Бабочка, я вопрос не правильно поставила. Сколько процентов надо брать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyСр 1 Фев 2012 - 11:27

butter-fly пишет:
Гнома, у меня кожа склонна к сухости, поэтому я не умываюсь умывалками.
Но два этапа остается: демакияж молочком и протирание тоником.

Когда-то использовала классический вариант от Канебо: масло для очищения +мыльный крем для умывания. Думаю, что для комби и жирной кожи должно быть неплохо, мне же очень сушило.

У меня комби, но пересушить как раз плюнуть, а Канебо самая мягкая умывалка, которая у меня когда либо была [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВс 2 Дек 2012 - 17:26

тут вроде актуальнее всего спросить :)

Бабочка, как ты относишься к домашним крио-ритуалам типа умывания холодной водой или протирания лица льдом?
наверняка уже обсуждали, но я не видела, посему ответственность снимаеццо :P хочу знать именно твоё мнение dada
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВс 2 Дек 2012 - 17:31

Мяуша, я лично очень отрицательно к этому отношусь. Потому что если есть хоть малейшая склонность к куперозу, то туши свет. Будет еще хуже, вплоть до розацеа.
Даже если такой склонности нет, то я читала мнение дерматологов, что это все равно стресс для кожи, причем постоянный.
Это может иметь место как краткосрочная процедура типа лазера у доктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyВс 2 Дек 2012 - 17:44

пасиб, Бабочка slujba
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina11111
Super VIP
kristina11111

Сообщения : 2229
Дата регистрации : 2012-01-23
Возраст : 41
Откуда : Литва

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyПт 8 Фев 2013 - 15:12

SANS SOUCIS на термальной воде из города Баден-Баден Германия.

Моя кожа комбинированая и жутко чувствительная, у меня запросто и одновременно на лице могут присутсвовать как красные раздраженные и зудящие сухие пятна и забитые поры (тфу тфу- такого ужаса лет 10 не было, неподходящие продукты в корне распознаю и при первых звонках исключаю) На данный момент очень неплохо выглядит, поры нормальные, относительно незабитые , морщинки только намечаются мимические

Итак

Мое знакомство с этой косметикой произошло чисто случайно - получила 2 пробника
НОЧНОЙ КРЕМ ИОХАННИС ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ и ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ
Так же чисто случайно я решила их попробывать- (дело было прошлой зимой , я немного обморозила кожу, и она копризничала) хотелось чем то успокоить,

НОЧНОЙ КРЕМ ИОХАННИС - наносится туго , масляный такой, но кожа после него бархатная и матовая, Очень быстро успокоил мою кожу! Расковыряные красные пятнышки уже на утро практически незаметны, отлично снимает воспаления и покраснения, тон кожи выравнивается!
После пробника купила полноразмерную банку, но использовать смогла две третих- опротивил запах (он не сильный , и впринципе приятный, но вот такая я привереда) - руки были ему благодарны!
больше не куплю ибо он схож по действию деклеоровскими ночными бальзамами - (они тоже мне нормально все убирают )
А еще непонравилось вот что - я крема наношу в мокрую мордуленцию(так влага запечатывается лучше, экономней, ну и мне так нравится)- а этот фрукт категорически отказывался растекатся на мокрой коже, приходилось вбивать, за счет этого расход крема увеличивался

ДНЕВНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ- пока пробывала в миньке и вместе с ночным - нравился, но меньше ночного, но в далнейшем я разочаровалась в нем и вот почему - макияж на нем плывет! Сушит кожу! Мне мало увлажнения! Кожа выглядит от него рыхлой и кажется будто контур лица плывет! Его вбивать тоже приходится! Нет Спф (для меня важно) Увеличиваются поры! В качестве ночного- к выше перечисленому добавить отеки под глазами- хоть по косточке наношу, а затем снимаю излишки салфеткой) Пока использовала одну четверть (крем у меня ужебольше года , правда живет в холодильнике ) но это не из за того что он экономный, а от того что мне некомфортно в нем hihi А еще запах тоже есть
Хотя не все так плохо, при большом минусе кожа с ним не обмораживается hihi но тут и чистое масло ши мне подружка

Взяла совершенно случайно -
Увлажняющая серия THERMAL MOIST. Двухфазная увлажняющая эмульсия-
Начну с того что она мне понравилась и я бы ее повторила ,(жаль нигде найти немогу)
Использовалась весной, хватило на 2 мес, утром и вечером- иногда вечером йохансес ночной, днем хватает одной,
Кожа увлажняется отлично, морщинки вызваные сухостью распрямляются изнутри, и эфект накопительный и сохраняется примерно с месяц после прекращения использования
За счет большого горлышка (пипетки нет)- средство не экономно :rrr: очень даже, зато достается и шее и декольте и животу hihi
Запаха практически нет, натуральное миндальное масло, кожа при использовании слегка желтеет (а мне надо будто лампочку я проглатила- светящаяся изнутри , но тут все масла грешат такой неумытостью, так что нормально)
Но я опять повторюсь, что с удовольствием его повторила бы и в принципе советую обратить внимания (но не надо исключать и того что может я слаще морковки ничего еще не пробывала)

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ 24-х ЧАСОВОГО ДЕЙСТВИЯ ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ КОЖИ- был пробник, нормальный добротный, и запах ненавязчивый, увлажнения мне хватало, наносится легко, но любви и желания купить невозникло

КРЕМ-БАЛАНС ДЛЯ 24-Х ЧАСОВОГО УХОДА ЗА ПРОБЛЕМНОЙ КОЖЕЙ- был пробник , я незнала что такое подкожники пока не начала его использовать (притом в постоянном ужоде я дружу с салицилкой и др кислотами) у меня впринципе уже поры немогут быть забиты- а тут полезли, не сушет кожу, матирует , морщинки не подчеркивает, но есть запах вроде на мой нюх похож на трезор

еще были ночной и дневной анти айдж с розой (точного названия непомню, а на руском сайте нет их)- антиэйджа незаметила, приятный крема, самые обычные, пахнут розой
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyПт 8 Фев 2013 - 15:46

Как то прочитала в инете советы косметолога или по телевизоры услышала (уже не помню) насчет умывания молочком - так вот косметолог посоветовала не наносить его на ватный диск, а сразу на лицо и круговыми движениями помассировать лицо, чтоб растворить косметику и потом все же смыть его водой (т.к. она сказала что молочко - это жидкое мыло и его надо смыть), а вот потом уже тоник и крем. Просто поделилась информацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 6 EmptyПн 6 Янв 2014 - 7:07

Девы, у мну зимой выполз купероз и вообще кожа стала чувствительная, какие крема/маски использовать для куперозной кожи, я прям в недоумении, первый раз настолько выраженный, даже не знаю, как подступиться ... пойду удалять лазером самые заметные усастки
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 14На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Японская косметика и система ухода за кожей
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Mасла в уходе за кожей
» Уход за кожей головы, заболевания, проблемы и их решение
» Наша система ухода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-