Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:43

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Я растворяю макияж гидрофильным маслом, вообще никакой мороки, растворяет отлично даже водостойкую тушь.

Если пользоваться молочком, двухфазками и пр., может, удобнее ватную палочку обильно смочить в ср-ве и подлезть в труднодоступное место? :lol:

а что за масло и Хде его у нас можно купить? :D
не японское, случайно?
Японское. заказывала на Сасе. Но не думаю, что они принципиально чем-то друг от друга отличаются. Просто японские дешевле в два-три раза, чем представленный у нас люкс. :lol!:

ага, поняла.
надо посмотреть в оффлайновых магазах японской косметики для начала, у нас вроде бы есть такие.
с заказами через Интернет из других стран совсем не дружу :oops:
Я видела, но у нас их копеечные какашки стоят почти как люкс. :twisted: Проще с Сасой подружиться, поверь. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:45

Птаха пишет:
Я сейчас снимаю макияж гидрофильным маслом, капаю его на влажный ватный диск, так как косметику иногда пользую водостойкую, а ее без масла никак не снять. Можно просто оливковым маслом тоже снимать стойкий макияж. Лореалевская двухфазка была до этого и Биодерма, тоже не плохо.
А я не люблю ватой глаза тереть, просто в ладошку капаю, растираю в ручках и массирую лицо. Всё отлично и никаких трений. Потом пенкой умываюсь и красота! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:39

Sanago пишет:

Я видела, но у нас их копеечные какашки стоят почти как люкс. :twisted: Проще с Сасой подружиться, поверь. ;)

нет, какашек по цене люкса нам не надо :lol:

ты знаешь, я не столько сомневаюсь, заводить ли дружбу с Сасой, сколько - вступать ли вообще в какие либо отношения с Почтой России :lol: :lol:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:48

Санажа- я тебя обожаю!!! честно! жжешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:55

Angelitos пишет:
Sanago пишет:

Я видела, но у нас их копеечные какашки стоят почти как люкс. :twisted: Проще с Сасой подружиться, поверь. ;)

нет, какашек по цене люкса нам не надо :lol:
Вот и я посмотрела на маслице Наив (на него не очень хор. отзывы читала, а в инете оно около 5 долл.) за 800р и пошла в инет. :lol!:
Angelitos пишет:

ты знаешь, я не столько сомневаюсь, заводить ли дружбу с Сасой, сколько - вступать ли вообще в какие либо отношения с Почтой России :lol: :lol:
Ну, с этой почтой хочешь - не хочешь, а "дружить" время от времени всё равно приходится. :lol!: Но про Сасу могу сказать из своего опыта, что они во-первых, очень хорошо упаковывают, чего не скажешь о Клубнике. :twisted: Во-вторых, обе мои посылки пришли практически с соблюдением сроков (первая через три недели, вторая через месяц, но я где-то так и рассчитывала). Да и ассортимент у них очень неплохой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 20:56

love-angel пишет:
Санажа- я тебя обожаю!!! честно! жжешь)))
Взаимно! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 22:58

Sanago пишет:


Если пользоваться молочком, двухфазками и пр., может, удобнее ватную палочку обильно смочить в ср-ве и подлезть в труднодоступное место? :lol:

вот я сейчас так и делаю, т.к. между ресницами очень трудно удалить подводку/карандаж :) но думала, может есть какой более гуманный способ :roll: а с масляными и вообще жирными средствами для демакияжа у меня как-то не дружиться :roll:
вот прям как подумаю о том, как я вечером буду стрирать тёмный карандаш или подводку - так сразу вся охота отпадает ярко краситься :lol: в итоге крашу нейтральные тени и ресницы по накатанной схеме и вперёд :roll: уже который раз :|
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:04

mjaaao пишет:
Sanago пишет:


Если пользоваться молочком, двухфазками и пр., может, удобнее ватную палочку обильно смочить в ср-ве и подлезть в труднодоступное место? :lol:

вот я сейчас так и делаю, т.к. между ресницами очень трудно удалить подводку/карандаж :) но думала, может есть какой более гуманный способ :roll: а с масляными и вообще жирными средствами для демакияжа у меня как-то не дружиться :roll:
вот прям как подумаю о том, как я вечером буду стрирать тёмный карандаш или подводку - так сразу вся охота отпадает ярко краситься :lol: в итоге крашу нейтральные тени и ресницы по накатанной схеме и вперёд :roll: уже который раз :|
Мяуш, я тоже масла боялась, даже гидрофильного, пока не попробовала. Оказалось самым гуманным способом, потому как не люблю глаза тереть ватными дисками, им это не нравится. inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:10

Sanago пишет:

Мяуш, я тоже масла боялась, даже гидрофильного, пока не попробовала. Оказалось самым гуманным способом, потому как не люблю глаза тереть ватными дисками, им это не нравится. inlove

Санаж, а если это гидрофильное масло в глаза попадёт, оно ж ведь застелит всё как плёнкой, да? У меня ж ещё зрение плохое, неохота дополнительных неприятных ощущений глазам доставлять :roll:
что за Саса такая, про которую ты говоришь? Там есть это масло? Может кинешь ссылочкой в меня? ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:35

mjaaao пишет:
Sanago пишет:

Мяуш, я тоже масла боялась, даже гидрофильного, пока не попробовала. Оказалось самым гуманным способом, потому как не люблю глаза тереть ватными дисками, им это не нравится. inlove

Санаж, а если это гидрофильное масло в глаза попадёт, оно ж ведь застелит всё как плёнкой, да? У меня ж ещё зрение плохое, неохота дополнительных неприятных ощущений глазам доставлять :roll:
что за Саса такая, про которую ты говоришь? Там есть это масло? Может кинешь ссылочкой в меня? ;)
Кину, конечно. только вы меня тут не забаньте за рекламу, а то я Сасу сегодня везде пиарю :shock: :lol: . Они мне уже должны за рекламу. haha

Вот, лови: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Я брала масло без чьих-то советов. просто сама выбирала. Моё, в глаза когда попадает, немного эффект пелены всё-таки даёт. Но то масло, которое Инга (http://melon-panda.livejournal.com/) хвалила, вроде такого эффекта не имеет. А ещё у японцев сейчас какие-то гели и жидкости появились для демакияжа, так что, похоже, и масло уже почти вчерашний день. Но мне нравится сам принцип: хорошо растворяет косметику+не нужно тереть ватными дисками. А ср-вом какой текстуры, дело десятое. Так что, погуляй там, посмотри. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:51

Санажик, мерси hlop ушла читать strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyПн 23 Янв 2012 - 23:53

вот про этот бальзамчеГ читала очень хорошее ревью
Бальзам для снятия стойкого макияжа Take The Day Off Cleansing Balm
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Цитата :
Благодаря уникальной, воздушной текстуре этот шелковистый бальзам превращается при нанесении на кожу в приятное на ощупь масло, с легкостью удаляющее с поверхности кожи грязь и даже самую стойкую косметику, в состав которой входят солнцезащитные агенты. Кожа становится чистой, свежей и мягкой. Содержит масло семян подсолнечника, натуральный смягчитель, который растворяет макияж.

Этот инновационный продукт сочетает в себе особенную мягкость с эффективностью. Take the Day Off Cleansing Balm, подходящий для кожи любого типа, без остатка удаляет макияж с лица и глаз, не нарушая при этом естественный баланс влажности кожи.

Тип кожи: Все типы

125мл

я так поняла, что его нужно брать пальцами как крем, наносить массажными движениями с водой и затем уже все смывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:38

love-angel пишет:
У меня Биодермовская мицелярка, вернулась к ней после всех метаний с молочком, двухфазкой и тп.
Подводку и тушь стираю так:
промокая спонжик мицеляркой и прекладываю его к корням ресниц, и немного промакиваю- провожу по ресничному краю и все отлично стирается- потом умываюсь

Энжи, дай пять! Я тоже на мицелярке остановилась и ни4его другого больше не хо4у. У меня сей4ас правда смывка от Абэйда есть, но как только ее добью (благо, бутыло4ка небольшая), то опять к мицелярке только вернусь. От двухфазных у меня трясу4ка на4инается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:43

Птаха пишет:
Я сейчас снимаю макияж гидрофильным маслом, капаю его на влажный ватный диск, так как косметику иногда пользую водостойкую, а ее без масла никак не снять. Можно просто оливковым маслом тоже снимать стойкий макияж. Лореалевская двухфазка была до этого и Биодерма, тоже не плохо.

Макияж вообше можно снимать любым маслом. Пищевым, я имею виду.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 3 EmptyВт 24 Янв 2012 - 2:50

Kotya пишет:
Птаха пишет:
Я сейчас снимаю макияж гидрофильным маслом, капаю его на влажный ватный диск, так как косметику иногда пользую водостойкую, а ее без масла никак не снять. Можно просто оливковым маслом тоже снимать стойкий макияж. Лореалевская двухфазка была до этого и Биодерма, тоже не плохо.

Макияж вообше можно снимать любым маслом. Пищевым, я имею виду.
Только его смывать трудней. ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Японская косметика и система ухода за кожей
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Mасла в уходе за кожей
» Уход за кожей головы, заболевания, проблемы и их решение
» Наша система ухода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-