Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 1:45

Sanago пишет:
Я растворяю макияж гидрофильным маслом, вообще никакой мороки, растворяет отлично даже водостойкую тушь.

Если пользоваться молочком, двухфазками и пр., может, удобнее ватную палочку обильно смочить в ср-ве и подлезть в труднодоступное место? :lol:

а что за масло и Хде его у нас можно купить? :D
не японское, случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 3:15

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Я растворяю макияж гидрофильным маслом, вообще никакой мороки, растворяет отлично даже водостойкую тушь.

Если пользоваться молочком, двухфазками и пр., может, удобнее ватную палочку обильно смочить в ср-ве и подлезть в труднодоступное место? :lol:

:lol!: :lol!: haha
Чего смеёшься? :lol: Уголки глаз у всех разные. :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 3:18

Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Я растворяю макияж гидрофильным маслом, вообще никакой мороки, растворяет отлично даже водостойкую тушь.

Если пользоваться молочком, двухфазками и пр., может, удобнее ватную палочку обильно смочить в ср-ве и подлезть в труднодоступное место? :lol:

а что за масло и Хде его у нас можно купить? :D
не японское, случайно?
Японское. заказывала на Сасе. Но не думаю, что они принципиально чем-то друг от друга отличаются. Просто японские дешевле в два-три раза, чем представленный у нас люкс. :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 12:41

Sanago пишет:
Angelitos пишет:
Sanago пишет:
Я растворяю макияж гидрофильным маслом, вообще никакой мороки, растворяет отлично даже водостойкую тушь.

Если пользоваться молочком, двухфазками и пр., может, удобнее ватную палочку обильно смочить в ср-ве и подлезть в труднодоступное место? :lol:

а что за масло и Хде его у нас можно купить? :D
не японское, случайно?
Японское. заказывала на Сасе. Но не думаю, что они принципиально чем-то друг от друга отличаются. Просто японские дешевле в два-три раза, чем представленный у нас люкс. :lol!:

ага, поняла.
надо посмотреть в оффлайновых магазах японской косметики для начала, у нас вроде бы есть такие.
с заказами через Интернет из других стран совсем не дружу :oops:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 12:45

Я сейчас снимаю макияж гидрофильным маслом, капаю его на влажный ватный диск, так как косметику иногда пользую водостойкую, а ее без масла никак не снять. Можно просто оливковым маслом тоже снимать стойкий макияж. Лореалевская двухфазка была до этого и Биодерма, тоже не плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:08

если зашла речь про снятие макияжа, то у меня вопрос - кто-нибудь пробовал демакияжные средства для умывания от Bourjois?
у них есть крем для сухой кожи, есть новый гель для нормальной и вроде бы - комби.
заявлены именно как демакияжные средства.
но меня вот оч интересует вопрос - а с глаз ими снимать макияж можно вообще?

на сайте указано, что одобрено офтальмологами, но на практике - сушит кожу или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:17

Angelitos пишет:
если зашла речь про снятие макияжа, то у меня вопрос - кто-нибудь пробовал демакияжные средства для умывания от Bourjois?
Пробовала их двухфазку - не понравилась и сушит кожу и плохо снимает макияж, мой во всяком случае - а у меня есть что снимать! :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:20

Angelitos я выше писала Анюте, у меня была смывка-молочко их зелененькая такая- для меня это кошмар-кошмар! (хуже даже чем более экономный Диадемин), смывает плохо- глаза щиплет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:32

Птаха, Энжел - спасибо! с этими средствами, значит, понятно.
я имела ввиду умывательные именно гель и крем, т.к. не люблю снимать при помощи ватных дисков мейк, только иногда.

пена для умывания Клиник ( именно демакияж) нравится, но что-то она мне в последнее время не полностью удаляет тушь, любую
и вообще, хочется более бюджетной замены.
а именно для снятия макияжа умывалки етсь далеко не у любой фирмы, вот, на Буржуа была надежда :roll:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:52

Ангелитос, я думаю средство для удаления макияжа с глаз надо покупать все равно, гели для умывания не снимают хорошо макияж с глаз, иногда и тон толком не смывают. Можешь попробовать умывать глаза с маслом ( если сможешь), а потом гелем уже все лицо. Из недорогих двухфазок Лореаль лучше чем Нивея и Буржуа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 14:54

Angelitos у меня сестра пользуется какой-то такой пенкой-смывкой от Виши, очень хвалит- очень довольна!
(хотя не знаю на ск-ко Виши бюджетней Клиника :oops: )
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:41

Птаха пишет:
Ангелитос, я думаю средство для удаления макияжа с глаз надо покупать все равно, гели для умывания не снимают хорошо макияж с глаз, иногда и тон толком не смывают. Можешь попробовать умывать глаза с маслом ( если сможешь), а потом гелем уже все лицо. Из недорогих двухфазок Лореаль лучше чем Нивея и Буржуа.

я иногда делаю так, мицелляркой снимаю макияж с век, а потом умывалкой, т.е. первой ступенью той уходовой программы, что использую - уже все лицо.
но этот процесс с ватными дисками стараюсь избегать.
просто чисто субъективно.
понятно, что обычным гелем не смыть макияж, они для этого не предназначены, поэтому, вот - в поиске таких умывалок демакияжных теперь :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 15:41

love-angel пишет:
Angelitos у меня сестра пользуется какой-то такой пенкой-смывкой от Виши, очень хвалит- очень довольна!
(хотя не знаю на ск-ко Виши бюджетней Клиника :oops: )

одинаково у нас по цене, но Клиник что-то перестал так нравиться, как в начале.
а точное название не помнишь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 16:12

Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Angelitos у меня сестра пользуется какой-то такой пенкой-смывкой от Виши, очень хвалит- очень довольна!
(хотя не знаю на ск-ко Виши бюджетней Клиника :oops: )

одинаково у нас по цене, но Клиник что-то перестал так нравиться, как в начале.
а точное название не помнишь?

Нет, спрошу у нее вечером и тебе напишу!
она вроде уже вторую бутыль купила)) кожа если что у нее нормальная/комби.
Только на выходных с ней говорила, она ее хвалила, сказала все смывает и тушь и тп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Схемы ежедневного ухода за кожей   Схемы ежедневного ухода за кожей - Страница 2 EmptyПн 23 Янв 2012 - 19:38

love-angel пишет:
Angelitos пишет:
love-angel пишет:
Angelitos у меня сестра пользуется какой-то такой пенкой-смывкой от Виши, очень хвалит- очень довольна!
(хотя не знаю на ск-ко Виши бюджетней Клиника :oops: )

одинаково у нас по цене, но Клиник что-то перестал так нравиться, как в начале.
а точное название не помнишь?

Нет, спрошу у нее вечером и тебе напишу!
она вроде уже вторую бутыль купила)) кожа если что у нее нормальная/комби.
Только на выходных с ней говорила, она ее хвалила, сказала все смывает и тушь и тп.

спасибо большое!
буду ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Схемы ежедневного ухода за кожей

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Японская косметика и система ухода за кожей
» Помады и блески для губ, бальзамы и средства ухода за губами
» Mасла в уходе за кожей
» Уход за кожей головы, заболевания, проблемы и их решение
» Наша система ухода

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-