Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши фото и не только - 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 43 ... 57  Следующий
АвторСообщение
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 39
Откуда : Россия, Иркутск

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 16:11

Sanago пишет:
FromSyberia пишет:
Sanago, с подстригом! :)
Спасибо! ))) Привыкаю понемножку, хотя рука к ножницам ещё тянется кое-что ещё подправить. hihi
у меня вся семья такая, я их стригу-стригу, а они потом говорят спасибо а через 5 минут или через день хватают ножницы и машинку и достригают себя сами))))
я сначала даже обижалась, потом плюнула, думаю, пусть...потешаться. раз им кажется что именно вот этот волосок выбивается из массы ) видимо, это характер :)))
я, как ни странно, после маминых подравниваний часто даже не смотрю, что там получилось в итоге :))) смотрю только на отстриженное и по длине отрезков говорю или: ООО, что-то ты много сегодня отрезала! либо - ООО, да почти ничего и не отрезала :) на что мама мне стабильно отвечает - я старалась!!!  yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 16:13

Angelitos пишет:


Санаж, со стрижкой! помню, что ты в последний раз была недовольна результатом, а в этот раз как все прошло?
Спасибо! В этот раз винить некого, потому что сама-сама )))) Очень меня бесила разница в длине между прядями у лица короче, чем мне удобно и длинным хвостом сзади. Ну я его и оттяпала в два приёма. Неудобно руки выворачивать, конечно, но идти куда-то наобум не хочу, некогда да и лень. А под шапку мне сейчас очень удобно. Когда передние отрастут до удобной длины, может, куда и выберусь, а пока мне и так нормально. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 16:14

FromSyberia пишет:
Sanago пишет:
FromSyberia пишет:
Sanago, с подстригом! :)
Спасибо! ))) Привыкаю понемножку, хотя рука к ножницам ещё тянется кое-что ещё подправить. hihi
у меня вся семья такая, я их стригу-стригу, а они потом говорят спасибо а через 5 минут или через день хватают ножницы и машинку и достригают себя сами))))
я сначала даже обижалась, потом плюнула, думаю, пусть...потешаться. раз им кажется что именно вот этот волосок выбивается из массы ) видимо, это характер :)))
я, как ни странно, после маминых подравниваний часто даже не смотрю, что там получилось в итоге :))) смотрю только на отстриженное и по длине отрезков говорю или: ООО, что-то ты много сегодня отрезала! либо - ООО, да почти ничего и не отрезала :) на что мама мне стабильно отвечает - я старалась!!!  yes
Я своих стригу-стригу, а сама, как сапожник без сапог. ))) Плюнула, взяла машинку, ножницы и... понеслась душа в рай! )))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 16:34

Sanago пишет:
Angelitos пишет:


Санаж, со стрижкой! помню, что ты в последний раз была недовольна результатом, а в этот раз как все прошло?
Спасибо! В этот раз винить некого, потому что сама-сама )))) Очень меня бесила разница в длине между прядями у лица короче, чем мне удобно и длинным хвостом сзади. Ну я его и оттяпала в два приёма. Неудобно руки выворачивать, конечно, но идти куда-то наобум не хочу, некогда да и лень. А под шапку мне сейчас очень удобно. Когда передние отрастут до удобной длины, может, куда и выберусь, а пока мне и так нормально. )))

ясно) если разница раздражала, то тут, конечно, без вариантов, нужно было рискнуть)

про шапку - очень понимаю, тоже вот с приближением осени и зимы в перспективе решила искать своего мастера методом перебора, если что-то не устроит, то все равно шапка или капюшон.
в прошлом году так свой цвет отращивала с декабря по апрель) тонировалась, конечно, но если что-то шло не так - не проблема)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 16:46

В общем, как так получилось )))) privet


Последний раз редактировалось: Sanago (Вт 14 Окт 2014 - 20:55), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 16:55

Классно, че. Еще мне ракурс и выраженье на лице ндра =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 17:03

Anlva пишет:
Классно, че. Еще мне ракурс и выраженье на лице ндра =))
Спасибо! Фоткано мужем на телефон на ходу второпях. ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Talestra
Свой
Talestra

Сообщения : 261
Дата регистрации : 2012-09-16

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 17:33

Sanago, со стрижкой! мне нравится, к лицу подходит, густота хорошая чувствуется

я в Пн была в салоне, 25 см волос сняли, такая легкость теперь ura , единственное, что волосы своей жизнью теперь живут. длина - чуть длиннее (ненамного), чем у Sanago.
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:37

Санаж, классно как! рада, что успела на тебя)) и это ведь натур. продукт? (что-то не припомню тебя в темках по окрашиваниям)

"длина до остеохондроза" это надо запомнить hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:40

О, Санажку с такой короткой стрижкой я еще не виделаdance
Но очень стильноruki
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:45

Спасибо, девули! girl
Да, Мяуш, натур. dada
Бабочка, считай, что я из солидарности. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 18:52

Sanago пишет:

Да, Мяуш, натур. dada

klass
а уж если учитывать, что это телефонофото в антураже питерских полу-сумерков, то и подавно inlove
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 19:03

:pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 19:08

Sanago пишет:
В общем, как так получилось )))) Чуть-чуть повешу, потом удалю.
Хорошо тебе!
Но аж шея ещё сильнее заболела после твоих слов про длину до того самого :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Наши фото и не только - 2 - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Наши фото и не только - 2   Наши фото и не только - 2 - Страница 29 EmptyВт 14 Окт 2014 - 19:14

Talestra пишет:
Светик пишет:
Только у меня всё веселее намного, я не разрешаю с фольгой себя осветлять)) Поэтому это или плёнка специальная или не знаю как объяснить , но ещё более смешно это смотрится))

а почему не разрешаете? фольга вредна для структуры волоса?
Просто и краситель и окислитель и порошок рекомендуют смешивать в неметалической ёмкости))
А наносят на фольгу, накрывают и волос получается в этом ужасе долго находится ... но это чисто моё ИМХО))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши фото и не только - 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 29 из 57На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30 ... 43 ... 57  Следующий

 Похожие темы

-
» Наши фото и не только
» Плетение кос : фото, обсуждения и наши эксперименты
» Оформление форума - тут только вопросы, касающиеся оформления!
» Повседневные фото звёзд - 2
» Отращиваем длину: средства для укрепления и усиления роста волос, фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-