Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyСб 30 Янв 2016 - 2:05

А какая дивная прохладная горчинка была под занавес у Злата! tender Очень напоминают эти духи мне сегодня настроением старые духи "Ленинград" Северного Сияния. Какой аромат был!!! Вот такая же прохладная строгость, отстранённость, элегантность и невероятная красота! Ничего сладкого! Хотя как это возможно при таких нотах, это для меня загадка! Погода и химия кожи, видимо, могут творить те ещё чудеса!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyСб 30 Янв 2016 - 2:24

Sanago пишет:
А какая дивная прохладная горчинка была под занавес у Злата! tender Очень напоминают эти духи мне сегодня настроением старые духи "Ленинград" Северного Сияния. Какой аромат был!!! Вот такая же прохладная строгость, отстранённость, элегантность и невероятная красота! Ничего сладкого! Хотя как это возможно при таких нотах, это для меня загадка! Погода и химия кожи, видимо, могут творить те ещё чудеса!
Да, уж НЗ любит удивить своими метаморфозами ;))) но Злато для меня совсем не носибельно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyСб 30 Янв 2016 - 2:37

LenusyTT пишет:
Sanago пишет:
А какая дивная прохладная горчинка была под занавес у Злата! tender Очень напоминают эти духи мне сегодня настроением старые духи "Ленинград" Северного Сияния. Какой аромат был!!! Вот такая же прохладная строгость, отстранённость, элегантность и невероятная красота! Ничего сладкого! Хотя как это возможно при таких нотах, это для меня загадка! Погода и химия кожи, видимо, могут творить те ещё чудеса!
Да, уж НЗ любит удивить своими метаморфозами ;))) но Злато для меня совсем не носибельно!
И для меня было неносибельно семь лет ))), настоялось. :podstolom:
Кстати, если, кроме шуток, то я читала, что на НЗ ароматам не дают вызревать, а сразу разливают в тару. Понятно, что там не натуральное сырьё, а химия, но, может, химии тоже время требуется, раз такие чудеса творятся.

На ночь у меня запой КМ в кирпичике! angel
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyВс 31 Янв 2016 - 19:29

Intriga №1 Dzintars как-то душевно пошла сегодня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyПн 1 Фев 2016 - 22:26

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Злато Скифов НЗ. :shok: Уже не чаяла, что мне понравится, 7 лет стояли духи и таки настоялись. ))) Как-то даже не раздражают никакие ноты. dontno Чудны дела твои, НЗ.))
Мои, чем дольше стоят, тем больше на Коко Шанель становятся  похожими))
Но надеюсь. мы тоже когда-нибудь друг другу понравимся. Хотя давно-давно я уже любила Коко))
Таки Коко, Бамбуша! dada То ли я переросла свою неприязнь к Коко, то ли мне нравится то, что их хоть немного, но отличает, какая-то медово-акицаево-липовая нотка НЗ, но нравится эта метаморфоза со Златом! Нет больше водянистого кисленького яблочка в сандаловой пудре, стал добротный такой красавец! Обалдеть! Я уже думала с ним расставаться. )))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyПн 1 Фев 2016 - 22:45

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Злато Скифов НЗ. :shok: Уже не чаяла, что мне понравится, 7 лет стояли духи и таки настоялись. ))) Как-то даже не раздражают никакие ноты. dontno Чудны дела твои, НЗ.))
Мои, чем дольше стоят, тем больше на Коко Шанель становятся  похожими))
Но надеюсь. мы тоже когда-нибудь друг другу понравимся. Хотя давно-давно я уже любила Коко))
Таки Коко, Бамбуша! dada  То ли я переросла свою неприязнь к Коко, то ли мне нравится то, что их хоть немного, но отличает, какая-то медово-акицаево-липовая нотка НЗ, но нравится эта метаморфоза со Златом! Нет больше водянистого кисленького яблочка в сандаловой пудре, стал добротный такой красавец! Обалдеть! Я уже думала с ним расставаться. )))))))))))))))
Вооот! Значит, мне не показалось.
Надо будет своё Злато достать и перепробовать, вдруг и в наших с ним отношениях чего поменялось))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyВт 2 Фев 2016 - 4:53

я сегодня была в прелестнице Bellodgia Caron имени Санажика tender danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyВт 2 Фев 2016 - 19:45

Miss Dior (new) Christian Dior - такая.
Что-то их такое количество, что можно запутаться. Надо сказать, что этот мне даже понравился - эдакий ремикс Коко Мамзель от Диора))). Симпатичные пачули. Но желания иметь флакон пока не возникло.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyВт 2 Фев 2016 - 20:12

Bamboo пишет:

Что-то их такое количество, что можно запутаться

Бамбуш, ага, как Жадоров наштамповали. Была свидетельницей, как девушка в растерянности перед стеллажом практически идентичных на вид Жадоров расспрашивала конса у нас в центральном универмаге, мол, её заканчивается, пришла обновить, но не найдёт свой, т.к. отличия минимальные (конс кстати вообще была ни в зуб ногой, больше запутала, чем помогла. Что неудивительно :...: )

Мисс Диор я вот такую распробовала: Miss Dior Eau de Toilette Originale. Всего пару лет назад не понимала её, а тут раз, и произошло у нас сцепление hlop
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyСр 3 Фев 2016 - 5:39

у меня сегодня был Шалимар (в хулиганистой непонятной концентрации PdT, насколько я разобралась это типа ни рыбо, ни мясо, а что-то между двумя концентрациями)

ещё устроила своей половине пробирочный марафон, а то у него такая кучка набралась, лежат без дела, он из флаконов только носит, а пробирки забывает. Отобрали ему недельный пул, сегодня был в Монталевском Amandes Orientales, как же он на него хорошо садится! на мне это просто неносибельно, индолит страшное дело как, а на на нём такая многогранная сладковатая миндальная красота, нос не оторвать. Вот она, химия кожи ded
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyПт 5 Фев 2016 - 3:20

вчера: Salvador Dali, Salvador Dali
сегодня: Caron, Les Plus Belles Lavandes de Caron от Сицилика danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyПт 5 Фев 2016 - 3:35

Вчера меня Злато придушило лакированными досками :shok:

Сегодня полный балдёж в Nuit de Noel Caron tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyПт 5 Фев 2016 - 15:04

Подсела на Премьер Фигу от Артизан, наконец-то она позеленела для меня hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyПт 5 Фев 2016 - 17:43

Тайна Рижанки Dzintars
интересная фиалковая пудра, довольно плотная и прохладная, с примесью ещё чего-то веселого цветочного - мне понравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. - Страница 57 EmptyПт 5 Фев 2016 - 18:28

Bamboo пишет:
Тайна Рижанки Dzintars
интересная фиалковая пудра, довольно плотная и прохладная, с примесью ещё чего-то веселого цветочного -  мне понравилось!
Я рада! yes Я там фиалку не слышу, то люблю Рижанку, уютно в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 57 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-