Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyПт 15 Ноя 2013 - 15:40

Feminita du Bois Shiseido 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 49
Откуда : Самара-городок

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyПт 15 Ноя 2013 - 15:52

А у меня снова потянулась рука к Волчице :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyПт 15 Ноя 2013 - 18:20

Salvador Dali, Salvador Dali
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyПт 15 Ноя 2013 - 21:57

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyСб 16 Ноя 2013 - 2:04

Орнанза Живанши. Она меня сегодня обдала такой гвоздикой (цветком)! :12345: 

А потом чёрт меня дёрнул пшикнуть на запястье АР facepalm. Я была в полной уверенности. что это тот же роскошный шипр, что я слышала на блоттере на днях. Правда, флакон был прозрачный, что меня несколько смутило, но времени было мало, и я решила, что это, наверное, просто другая концентрация. Мамочки!!! strah  Опуская подробности, это было ужасно, подозреваю даже фейк.
В общем, в этой дурной компании мне пришлось провести какое-то время. cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyСб 16 Ноя 2013 - 14:56

Si Giorgio Armani angel 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyСб 16 Ноя 2013 - 21:17

Ciel de Gum, Maison Francis Kurkdjian

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyВс 17 Ноя 2013 - 18:22

Si Giorgio Armani
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyВс 17 Ноя 2013 - 20:53

вчера тестила Le Labo Ylang 49 из ароматного собрания Сиц
Рассказываю))) Иланга мне так и не довелось услышать в течение всего дня, так как аромат мне раскрылся практически моно-пачулями (меня целый день навещали мысленные параллели с Белыми пачулями Форда). В конце, когда пачули смягчились (но не угасли, нет, у аромата стойкость на 5+++ и шлейф тоже очень ощутимый), то я начала чувствовать что-то прохладно-цветочное: из-за моей неискушённости в плане цветов приписала это розе, но судя по пирамидке, должен быть пион upd гардения))).
Вердикт - очень добротно скроенный шипр, стойкость и характер на высоте, красивые пачули (хотя я всё же очень редко их любилю, поэтому виш лист пока без изменений)

Сици, благодарю за пробирочку :podmig:  ты где-то описывала свои ощущения от этого LL?


Последний раз редактировалось: mjaaao (Пн 18 Ноя 2013 - 3:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyВс 17 Ноя 2013 - 20:56

сегодня пока отдыхаю, ольфакторно и физически после треньки, чуть позже думаю с чем-нибудь ещё познакомиться aoaoa
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyВс 17 Ноя 2013 - 22:59

Мяу, как-то я даже не знаю, что тебе сказать на это. Я не помню, писала или нет, пачули для меня где-то в конце паровоза,потому как я слышу явный белоцветочный шипр, и бензоиново-пачкльно-деревяшечный по прошествии времени.
А где ты пирамиду смотрела? Я на Lucky смотрела, там такая - Ylang ylang, Tahitian gardenia, patchouli, oakmoss, vetiver, sandalwood, benzoin.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyВс 17 Ноя 2013 - 23:24

Safari Ralph Lauren
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 42
Откуда : St. Petersburg

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyПн 18 Ноя 2013 - 0:11

Manifesto YSL
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:01

Rive D’Ambre, Tom Ford
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Любопытство - в чем мы сегодня. Empty
СообщениеТема: Re: Любопытство - в чем мы сегодня.   Любопытство - в чем мы сегодня. EmptyПн 18 Ноя 2013 - 3:13

Сицилия пишет:

А где ты пирамиду смотрела? Я на Lucky смотрела, там такая - Ylang ylang, Tahitian gardenia, patchouli, oakmoss, vetiver, sandalwood, benzoin.
Сиц, тьху, гардения! а я её пионом)))) я на Фраге смотрела пирамидку, именно "смотрела" получется, а не читала hihi но оно без разницы, потому что мне её всё равно очень субтильно и только в конце. Вот такие разные у нас восприятия получились gggg 
Она тебе шедевр? ::):
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любопытство - в чем мы сегодня.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 67На страницу : 1, 2, 3 ... 34 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.
» Любопытство - в чем мы сегодня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Парфюмерия и ароматерапия-