Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyСр 3 Дек 2014 - 22:51

Sanago, точно!  :podstolom:
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 1:34

Вредина пишет:
Светик, как по мне, это и не леса, по сравнению с севером России, например.
у нас в области хвойные небольшие леса есть, сосновый бор. хотя я и там потеряться могу. в трех соснах ))). а так посадки, в основном.
ну хз)))
Там где у нас любимый ресторан и вообще природа отличная, там если верить Википедии-14 с копейками гектар леса)))
Где дача, там 13 с копейками гектар леса ...

Для меня немало ))) и там и там народ терялся так, что только МЧС спасали))) причём и звонок несмотря на полное покрытие операторами только в мчс и срабатывали)))

Там где в 15 км от города часто отдыхаем, там конечно что-то типа леса-лесопосадки, не больше 3-4 гектар лес рядом лиственный и от трассы широченные насаждения сосен ...
Я не говорю про тайгу конечно или курские, брянские леса, которые меня в детстве в шок вводили своими размерами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 15:09

У нас лето вернулось, +27 сегодня....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 15:14

glaza Скокаскока??
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 15:17

Anlva +27, хоть днем в майке ходи, а утром прохладно
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 15:21

jara В декабре +27!! А это скорее обычное явление или скорее необычное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 15:29

У нас позавчера было +17...
А сегодня рано утром вот так:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас, правда, почти уже ничего не осталось)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 15:32

Ой, Бамбуша, хочу ваше "раноутром" всю зиму! У нас ветродуй, мокрый асфальт и +5. strah Всё, что немножко налетело почти сразу и растаяло. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 15:33

Обычное, тут так, то льют дождь стеной и ветер, то раз и лето вернулось, так и в январе и в феврале может быть. Причем за сутки все может круто поменяться и надо будет куртку-пуховик одеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 15:52

Sanago пишет:
Ой, Бамбуша, хочу ваше "раноутром" всю зиму! У нас ветродуй, мокрый асфальт и +5. strah  Всё, что немножко налетело почти сразу и растаяло. ((
И у нас +5 и почти все растаяло, правда, сам снежок идет до сих пор, но кажется, что он даже до асфальта не долетает. И воды по уши (по мохнатые уши, задолбалась отмывать после каждой прогулки) strah
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 16:11

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Ой, Бамбуша, хочу ваше "раноутром" всю зиму! У нас ветродуй, мокрый асфальт и +5. strah  Всё, что немножко налетело почти сразу и растаяло. ((
И у нас +5 и почти все растаяло, правда, сам снежок идет до сих пор, но кажется, что он даже до асфальта не долетает. И воды по уши (по мохнатые уши, задолбалась отмывать после каждой прогулки) strah
Короче, у нас Ташкент. ))))))
Уделывается Сэмушка? А одеть/обуть его во что реально или нет? У нас некоторые в комбинезонах рассекают, один хвост торчит. Идут, шуршат, хвостами повиливают, смешнючие такие. )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 16:25

Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Ой, Бамбуша, хочу ваше "раноутром" всю зиму! У нас ветродуй, мокрый асфальт и +5. strah  Всё, что немножко налетело почти сразу и растаяло. ((
И у нас +5 и почти все растаяло, правда, сам снежок идет до сих пор, но кажется, что он даже до асфальта не долетает. И воды по уши (по мохнатые уши, задолбалась отмывать после каждой прогулки) strah
Короче, у нас Ташкент. ))))))
Уделывается Сэмушка? А одеть/обуть его во что реально или нет? У нас некоторые в комбинезонах рассекают, один хвост торчит. Идут, шуршат, хвостами повиливают, смешнючие такие. )))
Не, совсем не реально одеть (сорвет/порвет/обидится), если бы его с детства приучали, а сейчас уже не переделать. Да и запарится он в комбинезоне-то. А потом... я вообще не представляю Сэма в одежке gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 16:41

Алекси пишет:
Обычное, тут так, то льют дождь стеной и ветер, то раз и лето вернулось, так и в январе и в феврале может быть. Причем за сутки все может круто поменяться и надо будет куртку-пуховик одеть
3 с половиной часа езды до вас, а климат уже совсем другой
у нас дождь бывает 2  раза в год
в декабре днем хожу с коротким рукавом и в шлепанцах, а вечером уже и куртка не помешает
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 16:56

Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Bamboo пишет:
Sanago пишет:
Ой, Бамбуша, хочу ваше "раноутром" всю зиму! У нас ветродуй, мокрый асфальт и +5. strah  Всё, что немножко налетело почти сразу и растаяло. ((
И у нас +5 и почти все растаяло, правда, сам снежок идет до сих пор, но кажется, что он даже до асфальта не долетает. И воды по уши (по мохнатые уши, задолбалась отмывать после каждой прогулки) strah
Короче, у нас Ташкент. ))))))
Уделывается Сэмушка? А одеть/обуть его во что реально или нет? У нас некоторые в комбинезонах рассекают, один хвост торчит. Идут, шуршат, хвостами повиливают, смешнючие такие. )))
Не, совсем не реально одеть (сорвет/порвет/обидится), если бы его с детства приучали, а сейчас уже не переделать. Да и запарится он в комбинезоне-то. А потом... я вообще не представляю Сэма в одежке gggg
Да, не каждый на такое согласится.))) Видела большущую овчарку в таком прикиде, сразу Сэма вспомнила. dog
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 4 Дек 2014 - 17:05

Надеюсь, Сэм хоть мыться любит. Ибо мой так плачет, так плачет...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-