Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyЧт 12 Июн 2014 - 14:48

Розик, я в эти праздники тоже пас, но с удовольствием присоединюсь в след раз, оч хочется со всеми в реале пересечься )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyЧт 12 Июн 2014 - 14:50

gnm пишет:
Розик, я в эти праздники тоже пас, но с удовольствием присоединюсь в след раз, оч хочется со всеми в реале пересечься )))))
Я поняла уже, что на эти праздники многие распланировали отдых, это объяснимо: целых четыре дня кайфа! :)
Да, как получится! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 0:35

Разбила любимую кофейную чашку.  22  Она мне 15 лет верой и правдой, а я её об пол.  :nono: Как-то грустно теперь без неё будет. Привязываюсь к вещам, как последняя мещанка. ))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 13:14

Sanago пишет:
Разбила любимую кофейную чашку.  22  Она мне 15 лет верой и правдой, а я её об пол.  :nono: Как-то грустно теперь без неё будет. Привязываюсь к вещам, как последняя мещанка. ))))))))
Это ты вчера так умудрилась? В пятницу 13?
Я вчера расколотила любимую чашку мужа(((он так же, как и ты привязывается strah
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 13:34

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
Разбила любимую кофейную чашку.  22  Она мне 15 лет верой и правдой, а я её об пол.  :nono: Как-то грустно теперь без неё будет. Привязываюсь к вещам, как последняя мещанка. ))))))))
Это ты вчера так умудрилась? В пятницу 13?
Я вчера расколотила любимую чашку мужа(((он так же, как и ты привязывается strah

Ага, в полнолуние и сатанинский день. ))) Не то чтобы я прям страдаю, да и она самая обычная, но такая любимая малышка была все эти годы, я к ней очень привыкла, да и память, эх... Буду искать ей замену.  plat 
Мы с тобой вчера прям  :pivo:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 14:43

Мы вчера были в ударе poduh 
Я теперь тоже буду кружку на замену искать, сразу пару куплю)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 15:46

butter-fly пишет:
Мы вчера были в ударе poduh 
Я теперь тоже буду кружку на замену искать, сразу пару куплю)))
И не говори!  poduh Ты что-нибудь ценное грохнула? Я недавно посуду мыла, салатник выскользнул, сразу на пару обеденных тарелок меньше мыть стало. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 16:44

Кружка у меня одна разбилась gggg 
Зато кастрюля подгорела, вот я ее поотмывала  no
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 17:05

butter-fly пишет:
Кружка у меня одна разбилась gggg 
Зато кастрюля подгорела, вот я ее поотмывала  no
Какие-то посудные катаклизмы! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 17:49

Sanago пишет:
Разбила любимую кофейную чашку.  22  Она мне 15 лет верой и правдой, а я её об пол.  :nono: Как-то грустно теперь без неё будет. Привязываюсь к вещам, как последняя мещанка. ))))))))
я так же к вещам привязываюсь ...
Моей 7 лет и я только с неё могу пить чай и кофе)))

Желаю найти новую любимицу!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 18:02

Бабочка, Санажа, желаю найти новых верных подруг!!! Я тоже мещански привязываюсь к вещам, в моем случае даже мышечная память срабатывает, таким образом, что физически не могу новую кружку держать в руках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 18:23

Спасибо, девули! Я уже в поиске. )))  poisk 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 18:55

Санажик, прорвемся yes значит, нужно было освободить место для чего-то нового girl 

Ленуся, не я не привязываюсь, переучила себя. Я по гороскопу Рак, и у меня ярко выраженное стремление окружать себя значимыми вещами. Но я поняла, что помру под этим грузом, и теперь у меня постоянно действующая программа по расхламлению. Мне сейчас гораздо легче.
А вот муж мой - тот прямо переживает по таким потерям (как чашка). При этом я могу выбросить ворох его старых вещей, он даже не заметит)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyСб 14 Июн 2014 - 22:49

butter-fly пишет:
Санажик, прорвемся yes значит, нужно было освободить место для чего-то нового girl 
Да конечно!  yes Старое, видимо, почувствовало. что я присматриваю новое. )))
butter-fly пишет:

Ленуся, не я не привязываюсь, переучила себя. Я по гороскопу Рак, и у меня ярко выраженное стремление окружать себя значимыми вещами. Но я поняла, что помру под этим грузом, и теперь у меня постоянно действующая программа по расхламлению. Мне сейчас гораздо легче.
А вот муж мой - тот прямо переживает по таким потерям (как чашка). При этом я могу выбросить ворох его старых вещей, он даже не заметит)))
А я вообще Козерог! facepalm Если бы я себя не контролировала, жила бы в музее. )))))))))) Всё время стараюсь, чтобы экспозиция и запасники не сильно разрастались.  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 32 EmptyВс 15 Июн 2014 - 0:16

Бабочка, я тоже Рак, поэтому наверное для меня важны всякие памятные штуковины rukopojatie
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 32 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 49 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-