Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 14:34

Ramulya пишет:
Бамбу, какая красотищща! Правда нереальная.
спасибо!
Это у меня телефон так видит))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 14:52

Ура, Рамуля реабилитировала тополя! yes
-25 это круто. :shok:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 15:50

Санаго, это давно доказано. Мне самой жалко тополя, у нас их столько повырубали no Но вместо них садят липы, кустарники, вощем бабло пилят.
Температура подскочила до -20, Но что будет ночью? 
Щас пойдём с собакиным гулять dog.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 16:14

Ramulya пишет:
Температура подскочила до -20, Но что будет ночью? 
Щас пойдём с собакиным гулять dog.
Ничего себе, температура как сбоит.
У нас на след выхи обещали ночью -19, но может пронесет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 16:52

Ramulya пишет:
Санаго, это давно доказано. Мне самой жалко тополя, у нас их столько повырубали no Но вместо них садят липы, кустарники, вощем бабло пилят.
Температура подскочила до -20, Но что будет ночью? 
Щас пойдём с собакиным гулять dog.
Я не аллергик, поэтому не знаю про тополя, меня они никогда не напрягали. А любая вырубка здоровых деревьев всегда очень огорчает. Новые, может, и сажают, но пока они большими станут, уйма времени пройдёт, а выхлопами всякими каждый день дышим.

Собакину валенки. yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 17:19

Ramulya, значит, тупые у нас аллергологи.
меня этот пух раздражает дико, у нас тополей ну очень много, целые огромные жилые массивы так и названы Тополь-1, Тополь-2 и 3. прям по колено этого пуха, без очков ходить невозможно, в нос попадает, аж чихать начинаешь.
ну и правильно Бамбуша сказала, хрупкие они. в сильный ветер ломаются и падают, то машины припаркованные ломают, то кому-то во двор свалятся, то на балкон. 

-20 это мощно. aoaoa у нас +3, снежок идет меленький. ветра нет, приятная погодка, я прогулялась с удовольствием. дубняка нет.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 18:09

Вредина, у вас зима зимее))
У нас все растаяло и сегодня +5 было
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 19:03

Бамбу, красиво как! и умиротворяюще tender
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 19:12

по тополям, я кстати, скучаю. Да, пух конечно доставляет хлопот, но всё-таки это довольно временно, а зато как тополя пахнут осенью! У меня недалеко от дома есть место с парой больших деревьев: каждый раз как там прохожу, мысленно переношусь в Москву сразу)))

вот что не люблю, так это большие липы (?) у нас (не уверена правда, липы ли, но мне так кажется). У них по весне или ближе к лету из крон сочится противная клейкость и покрывает асфальт, идёшь и подошва аж прилипает, бррр и пахнет пивом каким-то при этом
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 19:15

Вредина, у вас тоже так хорошо и тихо

А у нас голый асфальт strah а между тем, завтра уже первый адвент
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 19:18

а вот кстати, девы, у кого-нибудь из вас есть снегири зимой?
увидела вчера подсвечник в форме снегиря, и задумалась, когда в последний раз их видела живьём. По-моему мне было лет 8, не больше. А я так их люблю 22
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 20:35

Bamboo,у нас снег валит так прилично, уже народ на улицах снег чистит возле магазинов и частных домов. выходила по магазинам после обеда - уже не то. утром снежок тихонько так падал, мягко и вертикально. а сейчас метет прям в лицо. неприятно.

mjaaao, ага, у нас тихая улочка. рядом вокруг жилых домов мало, в основном, вузы - аж 5 штук в пределах нескольких кварталов, а сегодня ж выходной. поэтому народу так мало. 
по тополям... мне кажется, у нас в городе просто перебор с ними. поэтому и от пуха некуда деться.
лип у нас много в парках растет, мелкой была - мы с родителями всегда собирали и чай пили. но вот этот клей с них... да((( у меня возле офиса на парковке росла липа. капала на машину, так не всегда оно отмывается. раз, видимо, не помыла сразу, застыло, так мне пришлось на сто ехать, какой-то химией мне ее отдирали.

снегирей не видела у нас давно. синички, сойки, вороны, голуби, воробьи, дятлы. больше и не вспомню из птиц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванькина
Модератор
Ванькина

Сообщения : 10260
Дата регистрации : 2012-05-15
Возраст : 46
Откуда : Московский регион

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyСб 29 Ноя 2014 - 20:40

синички в подмосковье, в москве - воробьи  babach
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 20:19

Вредина, а это что за деревья у тебя на фото?
Тополя, кстати, очень хорошо осушают почву. Взрослое дерево за сутки "выпивает" 300 литров воды. У нас в советские года этим пользовались безвозмездно, так сказать. Осушали болота, сейчас там парки, скверы.

А липы, Мяуша, да , они такие - липкое, клейкое с них капает: ни пройти, ни на скамейку сесть, да и жучки всякие любят поедать.
Снегири у нас каждый год бывают и свирестели тож.
У нас -20, -23 и без снега no Поделитесь уж ктонидь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 59 EmptyВс 30 Ноя 2014 - 20:34

У нас всего -8
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Соскребай, Рамуль! girl
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 59 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 31 ... 58, 59, 60 ... 63 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-