Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Selective Professional

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyЧт 9 Авг 2012 - 23:46

gnm пишет:
После двухркатного применения готова отписаться о маске Селектив Амино кератин. в общем маска неплохая, хорошо распределяется на волосах, не жидкая, после волосы очень рассыпчатые, напитанные, в общем хорошая маска, ну хуже и не лучше любой другой хорошей маски; после ее использования несмывалкой пользовалась.

Но тут я думаю, от нее будет эффект на более поврежденных волосах, а у меня хоть и блондинистые, но не настолкьо все критично, ну кончики суховаты, но им только ножницы в помощь ...

в общем, для блондинки мой отзыв выше, а тут я решила дать второй шанс маске и для шатенки она мне понравилась, причем держала 7 минут, волосы мягкие, рассыпчатые, струящиеся и не путаются, в общем удивлена, как одно и тоже средство на одних и тех же волосах дает разный ээфект, то ли из-за времени, то ли так использование в паре с шампунем Селектив дало такой результат, не знаю, но в любом случае, уверена, что маской буду пользоваться ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyСб 11 Авг 2012 - 0:26

gnm пишет:
gnm пишет:
После двухркатного применения готова отписаться о маске Селектив Амино кератин. в общем маска неплохая, хорошо распределяется на волосах, не жидкая, после волосы очень рассыпчатые, напитанные, в общем хорошая маска, ну хуже и не лучше любой другой хорошей маски; после ее использования несмывалкой пользовалась.

Но тут я думаю, от нее будет эффект на более поврежденных волосах, а у меня хоть и блондинистые, но не настолкьо все критично, ну кончики суховаты, но им только ножницы в помощь ...

в общем, для блондинки мой отзыв выше, а тут я решила дать второй шанс маске и для шатенки она мне понравилась, причем держала 7 минут, волосы мягкие, рассыпчатые, струящиеся и не путаются, в общем удивлена, как одно и тоже средство на одних и тех же волосах дает разный ээфект, то ли из-за времени, то ли так использование в паре с шампунем Селектив дало такой результат, не знаю, но в любом случае, уверена, что маской буду пользоваться ...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

а что у тебя за шампунь из Селектива сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyПн 13 Авг 2012 - 11:31

Ангелочек, для сохранения цвета окрашенных волос ...
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyСр 12 Сен 2012 - 19:00

Не, ну как вам это нравится, прошла инфа, что шикарные ампулы восстанавливающие (розовые) собираются или уже сняли с производства? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyВс 30 Сен 2012 - 15:14

gnm пишет:
Не, ну как вам это нравится, прошла инфа, что шикарные ампулы восстанавливающие (розовые) собираются или уже сняли с производства? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да эта инфа уже сто лет перетирается..а ампулы все продают.. dontno
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyСр 3 Окт 2012 - 0:41

sonic пишет:
gnm пишет:
Не, ну как вам это нравится, прошла инфа, что шикарные ампулы восстанавливающие (розовые) собираются или уже сняли с производства? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да эта инфа уже сто лет перетирается..а ампулы все продают.. dontno

в пару нет-магазх уже нет в наличии ампул, возможно, продают остатки, ну в любом случае, хорошо, если эта инфа будет уткой ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бегемотик
VIP
Бегемотик

Сообщения : 881
Дата регистрации : 2012-01-26
Возраст : 38

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyВт 30 Окт 2012 - 0:17

gnm пишет:
sonic пишет:
gnm пишет:
Не, ну как вам это нравится, прошла инфа, что шикарные ампулы восстанавливающие (розовые) собираются или уже сняли с производства? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

да эта инфа уже сто лет перетирается..а ампулы все продают.. dontno

в пару нет-магазх уже нет в наличии ампул, возможно, продают остатки, ну в любом случае, хорошо, если эта инфа будет уткой ...
так на смену им уже выпустили такие же,но в коричневом стекле, они абсолютно такие же,только чуть больше и дороже)))
пы.сы. сама люблю эти ампулки в маски добавлять.
была маска Аминокератин, оч хорошая,но работает только на поврежденных волосах,реально восстанавливает,эффект-вау! на волосах уже вышедших из категории "мочалка" не работает. пишу только за себя. на сестре работает всегда, а у нее не мочалка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyПт 26 Апр 2013 - 20:49

а литровые шампуни ( с можжевельником, зеленым яблоком, морскими водорослями и бамбуком) кто-то пробовал\ использует?

какой из них лучше выбрать для поврежденных волос и жирной кожи головы?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyПт 26 Апр 2013 - 21:25

Ангелочек, у меня был шамп вроде с яблоком, вообще никак, не понра, правда было много лет назад.

пс. я б вообще не стала брать такой шампунь блондинке, предназначенный для жирной кожи головы, по-любому будет сушить и длину, что для поврежденных волос не есть гуд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyПт 26 Апр 2013 - 21:48

gnm пишет:
Ангелочек, у меня был шамп вроде с яблоком, вообще никак, не понра, правда было много лет назад.

пс. я б вообще не стала брать такой шампунь блондинке, предназначенный для жирной кожи головы, по-любому будет сушить и длину, что для поврежденных волос не есть гуд.

ну имеется ввиду, что из этих четырех наиболее мягкое, но не перепитывающее?
слишком питательный шамп мне волосы зажирнит к вечеру, а для жирных - да, конечно, не годится.

смотрела как раз на шампунь с яблоком и еще на тот, что с бамбуком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 4:39

а про краску EVO Oligomineral есть мнения?

особенно про суперблонды, но и про основную палитру тоже интересно.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 8:28

прочитала хвалебные отзывы об их ампулах против выпадения волос. Кто-нибудь был знаком с такими?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 12:15

Angelitos пишет:
а про краску EVO Oligomineral  есть мнения?

особенно про суперблонды, но и про основную палитру тоже интересно.
я сейчас ей крашусь, нравится очень даже.
суперблонды красивенные, я в свое время пару раз тонировалась, тоже понравилось тогда, но не скажу, как быстро смылась тонировка, не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 12:27

gnm пишет:
Angelitos пишет:
а про краску EVO Oligomineral  есть мнения?

особенно про суперблонды, но и про основную палитру тоже интересно.
я сейчас ей крашусь, нравится очень даже.
суперблонды красивенные, я в свое время пару раз тонировалась, тоже понравилось тогда, но  не скажу, как быстро смылась тонировка, не помню.
пасиб danke 

а как тебе их краска по ощущениям, ты же тоже склонна к аллергии, вроде? и как качество волос после нее?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Selective Professional - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Selective Professional   Selective Professional - Страница 2 EmptyВс 24 Ноя 2013 - 12:35

Angelitos пишет:
gnm пишет:
Angelitos пишет:
а про краску EVO Oligomineral  есть мнения?

особенно про суперблонды, но и про основную палитру тоже интересно.
я сейчас ей крашусь, нравится очень даже.
суперблонды красивенные, я в свое время пару раз тонировалась, тоже понравилось тогда, но  не скажу, как быстро смылась тонировка, не помню.
пасиб danke 

а как тебе их краска по ощущениям, ты же тоже склонна к аллергии, вроде? и как качество волос после нее?
не, к аллергии я не склонна, волосы отличные, не сушит, распределяется хорошо, не течет, и у нее тюбик в объеме 100 мл., а не 60 как некоторые, что оч выгодно. dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Selective Professional

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» ESTEL Professional
» Schwarzkopf Professional
» Angel Professional
» Wella Professional
» By Fama Professional

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-