Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Wella Professional

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Wella Professional   Wella Professional EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:45

здесь можно обсудить продукцию этой марки.

нашла неплохой салон, где работают на Велле ( Wella SP), также есть в продаже, никогда не пользовалась ничем из их проф. линейки,
было бы интересно узнать мнения.


Последний раз редактировалось: Angelitos (Сб 26 Окт 2013 - 20:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyПн 6 Фев 2012 - 13:49

особенно интересует вот такая пена-уход для восстановления поврежденных волос:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyВс 25 Мар 2012 - 16:14

Липочка, ты же у нас вроде спец по краске Wella Koleston? ded (еще по пасе помнится) Подскажи, пожалуйста, всегда красилась естелем тон 9/1, теперь хочу перейти на веллу, не меняя цвета, какой лучше тон в Wella Koleston взять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyСб 26 Окт 2013 - 13:45

нашла тему, вот это да, пишу, что не пользовалась ничем от проф. Веллы, но, видимо, забыла:
из старой проф. линии Lifetex
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
когда-то были кондиционер-мусс и маска с миндальным маслом, для питания сухих волос
без особого восторга, маску наносила и на 5 мин и под утеплитель на час, очень густая, питала средне, такие же характеристики у мусса.

интересно, насколько отличаются средства из новой линии.
есть две миниатюры средств, подарили в салоне, но пока не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyСб 26 Окт 2013 - 15:20

именно от Wella SP была маска из серии Repair , что могу сказать - посредственный эффект за большие деньги. Не впечатлила, даже не стоит тратиться и обращать внимание.

Из просто Wella prof (обновленная серия lifetex, насколько я поняла) был спрей оранжевый Enrich, тоже мимо. Средство питательное, но со спиртом, в итоге эффект скорее жирных волос, ни блеска, ни ухода, ни облегченного расчесывания особо не было.

в общем, не впечатлилась strah

имхо,  серия Lifetex и была получше, хотя, возможно, я тогда была менее привередлива gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyСб 26 Окт 2013 - 20:55

перелопатив парикм. форумы на предмет получения желаемого оттенка блонда, решила попробовать Колестон 10.16 на 9% для корней + тонирование Колор Тач 9.16 на 1.9% на длину

Колор Тач 9.16 очень понравился в палитре и на свотчах, красивый пепельно-бежевый
купила и попробовала на пряди, оттенок красивый и лег отлично
планирую через неделю затонироваться, сделаю фотку

интересно, сколько продержится оттенок B) 
читала, что тонировка КТ накапливается со временем и можно переходить на уровень выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyПн 28 Окт 2013 - 12:23

Angelitos, будем ждать фото! Тонировка в любом случае должна накапливаться, поэтому осторожнее, есть риск получить сильно серую или сильно тонированную длину (со временем). Хотя не мне тебя учить этому явно :)))))

На пасе помню читала восторженные отзывы именно о вэлле и их блондах. Надеюсь, что у тебя получится хорошо )

Может помнишь, я как-то выкладывала на форуме свои фото с "русым" мелированным на темные и с последующей тонировкой, так вот это как раз творили на Wella, тонировали меня тогда Колор тачем сан лайтс, оттенок не скажу, т.к. мешали несколько и хранили рецепт в тайне от меня :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyПн 28 Окт 2013 - 14:50

FromSyberia пишет:
Angelitos, будем ждать фото! Тонировка в любом случае должна накапливаться, поэтому осторожнее, есть риск получить сильно серую или сильно тонированную длину (со временем). Хотя не мне тебя учить этому явно :)))))

На пасе помню читала восторженные отзывы именно о вэлле и их блондах. Надеюсь, что у тебя получится хорошо )

Может помнишь, я как-то выкладывала на форуме свои фото с "русым" мелированным на темные и с последующей тонировкой, так вот это как раз творили на Wella, тонировали меня тогда Колор тачем сан лайтс, оттенок не скажу, т.к. мешали несколько и хранили рецепт в тайне от меня :)))
спасибочки :;):  9.16 не серый, хотя и "горный хрусталь",  пробовала на пряди и получился пепельно-бежевый.
не смылся за два мытья с питательной маской, что радует)

меня наоборот, что тонировка накапливается, радует, т.к. я мою волосы каждый день и обычно у меня даже если получается красивый цвет, то к концу первой недели от него не остается и следа, а затем начинается : оттеночные шампуни, муссы, серость, очищающие шампуни)  у меня был опыт с тонировкой, которая въелась в волосы, было отлично - вымыл волосы, нанес уход, высушил и свободен))) надеюсь, что с Веллой тоже все пройдет удачно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyВт 29 Окт 2013 - 20:39

затонировалась КТ 9.16 сегодня
на влажные волосы после мытья, 9/16 30ml. + 1/9% 60 ml.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

база: корни 3 см. окрашены Revlonissmo 10/1 +9/1 + 9%, 9-ка с сильным золотом
длина - мелирование и 10-ка с медным отливом
хочу постепенно запигментировать мелированные пряди и выровнять цвет.

на фотке оттенок получился светлее, чем в реале, но в целом - результат в точности такой, как на пряди в карте цветов и даже на цветном квадрате с номером с упаковки)))) этим Велла порадовала, без сюрпризов
в реальности это скорее 8, чем 9, корни вообще как моя натуральная база
то есть можно просто отращивать свои, а не осветлять и тонировать))))

в следующий раз хочу попробовать и корни окрашивать Веллой Колестон, а на длину буду брать что-то из 10-го ряда Колор Тач, 10.6+10.81, возможно.
хочу холоднее и светлее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyВт 29 Окт 2013 - 20:42

забыла сказать про качество краски : краска мягкая, но не такая, как Ревлон и явно нужен был бальзам после нее, хотя это и безаммиачный краситель и очень низкий процент
наносится легко, имеет притяный аромат, никакого дискомфорта, не течет в процессе.
по техническим характеристикам твердая 5.
Вернуться к началу Перейти вниз
FromSyberia
VIP
FromSyberia

Сообщения : 1615
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 40
Откуда : Россия, Иркутск

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyСр 30 Окт 2013 - 16:49

Angelitos, мне цвет очень понравился! yes 
Надеюсь подержится тонировка и оттенок :) По уровню, думаю после 1-2 помывок будет чистая 9-ка. Сейчас и правда на 8-ку похоже. 
с покрасом! yes 
(меня тоже потянуло промелироваться, чтобы стать русой, но я терплю ) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyПт 1 Ноя 2013 - 4:20

FromSyberia, спасибо! girl 
действительно, тонировка достаточно стойкая, я сравниваю с другими безаммиачками и оттеночными.
мыла волосы уже 3 раза, 1-й раз наносила питательную маску, а сегодня спешила утром и использовала достаточно жесткий шамп от Эльсев, в прошлый раз он мне смыл весь оттенок.

цвет посветлел по длине, но у корней это все-таки почти 8-ка, общий вид ближе к русому.
жаль, что мне нельзя было тонироваться краской, когда возвращалась в свой цвет, помню манипуляции с Тоникой раз в неделю, а то и два hihi 

ну и сам тон 9.16 мне кажется странноватым, по Велле в нем нет ничего теплого (1 у них синий, 6 - фиолет), а холодными получились только пряди, все остальное бежевое и чем ближе к корням, тем теплее.
я единственное объяснение нахожу : фиолет = синий + красный, и вот красного на мой рыжеватый фон осветления совсем не надо))))
хотя на осветленные пряди лег чистым пепельным.
вобщем, буду его использовать как добавочный при тонировке 10м рядом только.
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyСб 25 Янв 2014 - 22:21

купила пару недель назад вот такое масло:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

хотела полный объем Mythic Oil от L'Oreal Professionel, но что-то меня переклинило и решила попробовать Веллу

состав обычный ( силиконы + масла макадамии, авокадо + витамин Е, еще, просмотрев состав, нашла кокосовое)
из минусов - есть спирт, но меня не особенно он смущает.
из плюсов - оно парфюмированное, у него обалденный аромат, просто обожаю его использовать из-за этого)

наношу как обычно: 1-2 нажатия на влажные волосы перед сушкой феном и потом еще прохожусь по сухим кончикам небольшим количеством.
оно достаточно жидкое и текучее, наносится очень легко, волосы не тянет за собой, как это делают некоторые густые сыворотки.

использовала просто чередуя с другими, т.к. надоели все мои несмываемые средства, у меня их много.
но потом как-то в один день заметила, что кончики волос мягкие и хочется постоянно к ним прикасаться, вообще волосы блестят и в хорошем состоянии, потом вспомнила, что использовала это масло утром
и на самом деле, именно на концы оно отлично влияет, они становятся ровными, мягкими и лежат буквально локонами.
сейчас использую почти только его, к другим пока не хочется возвращаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyПт 9 Май 2014 - 7:02

Angelitos,привет, ты до сих пор используешь Wella Professional? оттенок тотже берешь? спасибо за ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelitos
Guru
Angelitos

Сообщения : 8786
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : St. Petersburg

Wella Professional Empty
СообщениеТема: Re: Wella Professional   Wella Professional EmptyПт 9 Май 2014 - 13:20

Людмила пишет:
Angelitos,привет, ты до сих пор используешь Wella Professional? оттенок тотже берешь? спасибо за ответ!

привет, нет, с декабря отращиваю натуральный цвет и тонирую в свою русую 7-8-ку оттеночными.

а та тонировка 9.16 держалась достаточно долго, но смылась в теплый оттенок в итоге.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Wella Professional

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» ESTEL Professional
» Schwarzkopf Professional
» Selective Professional
» Angel Professional
» By Fama Professional

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Волосы-