Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСб 7 Дек 2013 - 22:34

Сова пишет:

по поводу гиалуронки в капсулах присоединюсь, я мало пропила, потому что с ней нужно по инструкции полтора стакана выхлебать. чудес мгновенных не случилось, забросила. 
А я пропила достаточно и мне тоже никак. Но на меня вообще все эти витамины и бады не действуют, да и не верю я особенно в то, что они какой-то эффект дают. За редкими исключениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСб 7 Дек 2013 - 23:03

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Нивея Увл. молочко для нормальной и сухой кожи. Хорошее, не липкое, хорошо впитывается и увлажняет. Мне вообще нивеевские лосьоны нравятся, дешево, и очень прилично. Почти всегда имею в загашнике какой -нибудь из их ассортимента

2. Холика беби фут. Было 2 упаковки, одна мне, вторая мужу. Мне нравится. Сравнить не с чем, но я и от этого очень прилично облажу ) В общем, работает.

3. Кондиционер Фрида для брюнетов. Третий или 4й. Достала из загашника такой же. Хорошо для темных окрашеных волос. Цена тоже радует.

4. Пудровая подводка Герлен. Из серии "серпом по яйцам". Не знаю, зачем покупала. Провалялся .. лет в косметичке, пользовалась от силы раз 6. Совершенно не мой продукт.

5. Тушь Канебо. Классная, непременно повторю. Дает очень естественные, но ухоженные ресницы и - самое главное! - не требует спецсредств для снятия, прекрасно удаляется обычной водой и не размазывается на пол-лица. Это очень расслабляет, после нее мне заново приходится себя приучивать к тому, что не вся тушь такая беспроблемная в удалении. Щеточка специфическая, крошечная, но мне понра - хорошо прокрашивает самые труднодоступные реснички.

6. тени Мейк Ап Стор - бежево-жемчужного оттенка. Выкидываю полкоробочки, перестала пользоваться и не хочется.

7. Помада-блеск Сефора. Дурацкая отдушка и сама помада не впечатлила. Еще и сушит губы. Выкидываю почти целую.

8. Классическая гигиеничка Нивея - маст хэв, достала такую же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСб 7 Дек 2013 - 23:08

Фрей, с пустыхами!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСб 7 Дек 2013 - 23:12

danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСб 7 Дек 2013 - 23:19

Фрей, с пустышками! У меня такая же пудровая подводка Герлен, не скажу ,что оч нра, но иногда опльзуюсь ... а ты попробуй ее мокрым способом, может так понра ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyСб 7 Дек 2013 - 23:23

Гном, я пробовала ее и так, и сяк. Мне никак она все равно. Ее наносить запарно , она сыпется, палочка эта дурацкая.. У меня нет времени просто с ней столько колдовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 8 Дек 2013 - 0:07

Freja пишет:
Гном, я пробовала ее и так, и сяк. Мне никак она все равно. Ее наносить запарно , она сыпется, палочка эта дурацкая.. У меня нет времени просто с ней столько колдовать.
ну да, и у меня осыпается она ... yes 
ой, сейчас вспомнила, вместо обеда мчалась покупать в первый день продаж этой коллекции именно такую подводку ... сейчас думаю, ну не дура ли ? hihi , или ее за пару дней/неделю разобрали б, да в МСк, ну-ну ..... )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 8 Дек 2013 - 0:15

Freja, с пустышками!
у меня тоже есть такая подводка. +1 к отзыву, только я не выкидываю, жалко. идиотская штука.

Бегемотик, и тебя с пустышками!
везет сестре, да )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 8 Дек 2013 - 0:18

Кстати, я очень бы посоветовала такую вешь как Универсальное профессиональное средство "Моментальный педикюр и биоманикюр" как по мне, то намного эффективнее, чем любой baby foot
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 8 Дек 2013 - 1:15

Сицилия пишет:
Кстати, я очень бы посоветовала такую вешь как Универсальное профессиональное средство "Моментальный педикюр и биоманикюр" как по мне, то намного эффективнее, чем любой baby foot
Что это и с чем это едят? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 8 Дек 2013 - 1:18

gnm пишет:
Freja пишет:
Гном, я пробовала ее и так, и сяк. Мне никак она все равно. Ее наносить запарно , она сыпется, палочка эта дурацкая.. У меня нет времени просто с ней столько колдовать.
ну да, и у меня осыпается она ... yes 
ой, сейчас вспомнила, вместо обеда мчалась покупать в первый день продаж этой коллекции именно такую подводку ... сейчас думаю, ну не дура ли  ? hihi , или ее за пару дней/неделю разобрали б, да в МСк, ну-ну ..... )))))))  
Вот я и прям горела ее купить. Насмотрелась на ютюбе видео, как там девы ловко ею орудовали. Только не учла то, что у них мейк прям восток-восток был и подводка черная. А я у меня бронзовая и глаза я минимально крашу hihi 

Вредина пишет:

у меня тоже есть такая подводка. +1 к отзыву, только я не выкидываю, жалко. идиотская штука.
rukopojatie Вот сколько нас, купившихся на рекламу ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 8 Дек 2013 - 2:47

Freja пишет:
Сицилия пишет:
Кстати, я очень бы посоветовала такую вешь как Универсальное профессиональное средство "Моментальный педикюр и биоманикюр" как по мне, то намного эффективнее, чем любой baby foot
Что это и с чем это едят? )
Жидкость на кислотах, наносишь на одну минуту, смываешь мыльной водой, натоптыши снимает с первого раза.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 8 Дек 2013 - 4:51

Сицилик, а я нашла инструкцию, что потом нужно теркой снимать, нет?

я, я любитель этой подводки Герлен! только у меня бронзовая тоже лежит (там еще и блестки крупные). а вот серо-патиновая используется часто и на каждый день! востока нет, но она перекрывает мое покрасневшее невыспаное веко, которое ни один бежевый карандаш не кроет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 8 Дек 2013 - 4:55

Да, Фасолька, теркой подтираешь пятку,например, кутикулу палочкой, но снимает просто феноменально! Мне делали на Родине педик с этой штукой, а сейчас подруга прислала банку - мегакрутая вешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Что закончилось из косметики - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Что закончилось из косметики   Что закончилось из косметики - Страница 16 EmptyВс 8 Дек 2013 - 5:11

Сицилия пишет:
Да, Фасолька, теркой подтираешь пятку,например,  кутикулу палочкой, но снимает просто феноменально! Мне делали на Родине педик с этой штукой, а сейчас подруга прислала банку - мегакрутая вешь!
и стоит копейки! но что-то мне стало в последнее время так лееень тереть))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что закончилось из косметики

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 16 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики
» Что закончилось из косметики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-