Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика анти-эйдж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 15:52

Джейни пишет:
что скажете о составе крема для лица?
Про сочетание витаминов не знаю, а в остальном состав хорош!
Что за крем? С Херба?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 15:57

Morris пишет:
Джейни пишет:
что скажете о составе крема для лица?
Про сочетание витаминов не знаю, а в остальном состав хорош!
Что за крем? С Херба?
мне тож состав понра, но я не спец(( ага, с херба, таже контора у которой я умывалку купила - Devita RX[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyВс 23 Сен 2012 - 14:58

Джейни пишет:
Ла прери, ла мер, ривайв, ... Какие хиты у этих марок? Естьсмысл столько платить?

Чего бы такого волшебного курсом на зиму?

Сицилия пишет:
Я юзала Ревайв и Ла мер под глаза. На Ревайв у меня была аллергия, Ла Мер не впечатлил. Может просто мне он был ненужен.

Джейни пишет:
Сицилия пишет:
Я юзала Ревайв и Ла мер под глаза. На Ревайв у меня была аллергия, Ла Мер не впечатлил. Может просто мне он был ненужен.
То есть только крем для глаз пробовала? Жесть с аллергией((( а сейчас чем пользуешься?

Сицилия пишет:
Из Ла мер только под глаза, да. Ревайв у меня был под глаза и renewal.
Сейчас пользуюсь Клиник Мойстер сердж, маской Кристина под глаза и купила пробники еще ioma под глаза, одна фея очень хвалала.
Думаю еще мизоновских улиток купить попробовать )))

Джейни пишет:
Спс, поищу в нете инфу! Этим клиник я раньше пользовалась и была довольна пока меня не смыло волной натуральности gaga

ФаСоль пишет:
Джейни, у меня на классический Ля Мер поры забивались, хотя я не склонна((

возрастной - это сколько - если 40+ то интересно, имхо!
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyВс 23 Сен 2012 - 15:00

Джейни пишет:
ФаСоль пишет:
Джейни, у меня на классический Ля Мер поры забивались, хотя я не склонна((

возрастной - это сколько - если 40+ то интересно, имхо!
Еще не лучше! Как по мне возрастной это когда видно что надо что-то начинать делать, у кого то это в 30 лет, у кого в 40 от многих факторов зависит.

Я просто для профилактики хочу попробовать.

love-angel пишет:
А классический Ла Мер для лица никто не пробовал? Я хотела на зиму брать как защиту-увлажнение.

Джейни пишет:
Джейни пишет:
ФаСоль пишет:
Джейни, у меня на классический Ля Мер поры забивались, хотя я не склонна((

возрастной - это сколько - если 40+ то интересно, имхо!
Еще не лучше! Как по мне возрастной это когда видно что надо что-то начинать делать, у кого то это в 30 лет, у кого в 40 от многих факторов зависит.

Я просто для профилактики хочу попробовать.
Или я не о линейках +30 - предотвращение начинающих морщин, а следущий этап +35/40.

Джейни пишет:
love-angel пишет:
А классический Ла Мер для лица никто не пробовал? Я хотела на зиму брать как защиту-увлажнение.
Придется наверно пробники на ибей заказывать :duma:

Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyПн 24 Сен 2012 - 19:03

tercia пишет:
Джейни пишет:
Ла прери, ла мер, ривайв, ... Какие хиты у этих марок? Естьсмысл столько платить?

Чего бы такого волшебного курсом на зиму?

У меня были из ЛаМер классический, увлажняющая инфузия и концентрат для век, из ЛаПрейри из антивозрастной линейки хвалёный Смарт, Анти-стресс, крем для век, голубой лосьон, из икорной белой крем для век, для лица и мамин юзала лифтинг из синей икорной линейки Люкс для век и для лица.

Ну, а впечатлили только ЛаМер классический и ЛаПрейри Анти-стресс, причём и зимой и летом последний очень был одинаково приятствинен на ночь, снять дневной стресс. Остальное не вызвало восторгов. Буду покупать эти два крема обязательно снова. Ну, и в ЛаМер пошерстю ещё обязательно на предмет сыворотки и облегчённой версии классического.

В общем на меня бОльшее впечатление произвёл ЛаМер.

Джейни пишет:
Терци, спасиб. Буду думать, все таки не помешает такой крем курсом зимой :roll:

tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, спасиб. Буду думать, все таки не помешает такой крем курсом зимой :roll:

ЛаМер? Точно не помешает. Но я бы его к курсовому средству не отнесла. Он из тех, который должен быть всегда помимо всего прочего, он же вневозрастной, он СОС.

Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, спасиб. Буду думать, все таки не помешает такой крем курсом зимой :roll:

ЛаМер? Точно не помешает. Но я бы его к курсовому средству не отнесла. Он из тех, который должен быть всегда помимо всего прочего, он же вневозрастной, он СОС.
Сос? Читая, у меня о нем впечатление как в возрастном сложилось... Он заживляющий/регенерирующий?

tercia пишет:
Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, спасиб. Буду думать, все таки не помешает такой крем курсом зимой :roll:

ЛаМер? Точно не помешает. Но я бы его к курсовому средству не отнесла. Он из тех, который должен быть всегда помимо всего прочего, он же вневозрастной, он СОС.
Сос? Читая, у меня о нем впечатление как в возрастном сложилось... Он заживляющий/регенерирующий?

Он увлажняющий. Читала отзывы, что мелкие шрамы исчезали. У себя ничего такого не заметила.

Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
tercia пишет:
Джейни пишет:
Терци, спасиб. Буду думать, все таки не помешает такой крем курсом зимой :roll:

ЛаМер? Точно не помешает. Но я бы его к курсовому средству не отнесла. Он из тех, который должен быть всегда помимо всего прочего, он же вневозрастной, он СОС.
Сос? Читая, у меня о нем впечатление как в возрастном сложилось... Он заживляющий/регенерирующий?

Он увлажняющий. Читала отзывы, что мелкие шрамы исчезали. У себя ничего такого не заметила.
достойное увлажнение всегда в почете, спасиб!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyВт 23 Окт 2012 - 22:47

девушки, вопрос. день 4-й, наверное, пользуюсь ночным кремом с ретинолом. сегодня почувствовала, что кожа под пальцами шершавая, визуально не заметно. но кожу трогать неприятно. это же так и должно быть, правильно? может потереть чем, чтобы лучше отшелушивалось? или лучше не трогать?
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyВт 23 Окт 2012 - 23:15

ФаСолик, должно отвалиться в ближайшие дни hihi
Если раздражения нет, то просто пилингом раз в неделю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyСр 24 Окт 2012 - 0:04

Фасоль, что за крем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 2:04

Джейни пишет:
Фасоль, что за крем?
Джейни, прости, пропустила вопрос
вот такой:
Night Frezyderm Force A+E Cream 50ml
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

и вообще хочу сказать что очень мне нравится крем. попробовала на излете лета - был жирноват, а сейчас - то, что надо. кожа свежая наутро, гладенькая.

как думаете, умывалку с АХА и крем с вит С в дневном креме не стоит мешать с ретинолом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 13:18

Звучит интересно, только где такое брать...

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyПн 5 Ноя 2012 - 13:49

в Греции, вестимо)) может ваши европейско-аптечные интернет магазины привозят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyВс 18 Ноя 2012 - 15:40

Девочки, кто пользовался немецкой косметикой CNC? поделитесь впечатлениями.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyВс 27 Янв 2013 - 2:09

не знаю, писали или нет уже, но у Нью Лайна не очень давно пептидные комплексы появились ( на сайте Коры в Ньюлайне можно глянуть, я пока не могу ссылочки вставлять)
+++
Зы: полистала темку - ох, всё пептидное труднодоставаемое озвучено, ну то есть под заказ... А чего-нить из доступного то пептидного есть работающего? Чтоб вот пришел , увидел , победил купил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyСб 16 Мар 2013 - 19:08

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Др. Брандт - Ночной Уход Набор Антивозрастных Средств: Кремовое Очищающее Средство + Крем + Крем для Шеи + 4х Пробники 7pcs.
В общем отписываюсь 090
Очищающее средство оказалось жирненькое, я такое не лю, мне надо до скрипа. Остается ощущение жирности, посему мне кажется, что кожа не очищена.
Time Arrest Cream - консистенция плотноватая, надо то ли растаять, то ли размять его, потом хорошо распределяется по коже. Поры не забивает, пленки не оставляет, кожа напитанная, что ещё надо для счастья? Овал не подтянулся, морщин особых нет, ан нет межбровные глубокие у мни: он их, конечно, не разгладил бесследно. Я на это и не надеялась. Может если пользоваться подольше эффект и превзойдет ожидания, как знать, как знать....
Крем для шеи оказался кучкой свалявшегося то ли вазелина, то ли мазелина.... в общем накатала гневную вежливую петицию и мне вернули, с моего согласия, половину стоимости. Я не в обиде, крем в ведре мусорном.
Так, перейдём к пробникам. Time Arrest Eye Serum использовала именно как сыворотку до крема, она жидкая. Кожу пощипывало, но впечатления скорее приятные. Не стягивало, кожа напитанная. Повторюсь - это пробник, времени не хватило для завершения испытаний hihi Может бы и веки приподнялись нависшие, и помолодела лет на 20 hihi
Time Arrest Laser Tight и Collagen Booster также использовала как сыворотку до крема. Жидкие по консистенции, приятные во всех отношениях (не сушит, не стягивает, пленкой не ложится). Мало, очень мало для развернутого исследования hihi
Ну и особо хотела отметить Time Arrest Face Fluid . Тоже как сыворотку наносила. Ко всем вышеуказанным добавился эффект подтянутости кожи. Ну не знаю как и что. Сразу после нанесения, так же как и серум для век, пощипывал кожу. Потом впитался, да так, как будто ничего не наносила. Сухая кожа, но подтянута. Не напитал, не увлажнил, а подтянул. Не думаю, что эффект лифтинга мгновенный, не буду утверждать о пролонгированном действии. Объем мал для таких выводов. Но задуматься заставил.
Общий результат: чуда не произошло, но достойный уход. Если бы ещё правильно подобрать с косметологом серию - бегать мне и орать как Иван-дурак:"Красота вернулась, красота вернулась!" hihi


Последний раз редактировалось: Ramulya (Сб 16 Мар 2013 - 19:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 6 EmptyСб 16 Мар 2013 - 19:37

Рамуля, рада, что в целом впечатления у тебя положительные yes
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика анти-эйдж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Анти-привычки. Голая правда.
» Косметика SBT
» Белорусская косметика
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-