Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика анти-эйдж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСб 28 Янв 2012 - 18:21

Ничего нового она не написала.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 13:52

не знаю куда написать, спрошу тут)))

перепал мне от Бабочки в качестве подарка пробник ночного крема
вот такой

LANCOME Renergie Lift Volumetry

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вчера сразу и опробовала, очень понравился, начиная от консистенции, заканчивая ароматом и утренним результатом.

вопрос такой: для какой он возрастной категории?
мне нужно 30+, а кажется, что этот крем всё же предназначен для более зрелой кожи, может 40+. Но точно не 50+, у Ланкома для этого возраста другая серия существует.

И еще интересуют отзывы о ночном креме
LANCOME Hydra Zen Neurocalm, в кратком описании на официальном сайте сказано, что он интенсивно увлажняющий и успокаивающий.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 14:00

Мариш, вот этих ЗЕНов у меня были пробнички на всю серию... Ни один не понравился, все было жирное и липкое на мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 14:08

Моррис, спасибо)))
я нашла один отзыв на этот ночной ЗЭН, тоже девушка не в восторге :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 14:10

у Ланком нашла еще вот такой ночной крем для первых признаков старения, как раз мой случай yes
кто пробовал или может что слышал?

LANCOME Primordiale Skin Recharge

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 14:12

хороший крем....
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 20:27

Маришка, пробник этого крема мне вручили в Финляндии - это какая-то новая серия. Да, 40+, ну то есть курсом-то можно, особенно, если подошел.

Про ГидраЗен тебе уже написали - хороший увлажняющий, но для совсем молоденьких, прости (там нет антивозрастных компонентов).
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 21:08

butter-fly пишет:


Про ГидраЗен тебе уже написали - хороший увлажняющий, но для совсем молоденьких, прости (там нет антивозрастных компонентов).

ну что уж, смотрим правде глаза, перевалила я на четвертый десяток месяу назад и не скрываю этого ded roja

Бабочка, спасибо еще раз за подарок и этот пробник, почему-то всегда обходила стороной их уход и от пробников отказывалась :12345:
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 21:13

Мариша, очень рада, что твоей коже он подошел. Теперь будешь иметь в виду - за это пробники и уважаю yes
Я сама давно уже за 30 roja , поэтому ГидраЗен использую только в сочетании с тяжелой артиллерией - кислотными или пептидными сыворотками. Для чувствительной кожи он очень хорош.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 22:02

У меня в голове вообще отложилось, что ГидроДзен серия для сухой кожи. у меня очень давно был тюбик. для лица жирный, на руки хорошо пошёл. nogti
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 22:03

Sanago пишет:
У меня в голове вообще отложилось, что ГидроДзен серия для сухой кожи. у меня очень давно был тюбик. для лица жирный, на руки хорошо пошёл. nogti

Натусь, а их там несколько в линейке - для комби и жирной есть флюид, он легкий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 22:05

Бабочка, сыворотка у меня Елена Рубинштейн ПауэрСелл, зеленая такая, она тоже идет как анти-эйдж, может и мне вместе с ней ЗЭН ночной испробовать??? как думаешь?

кстати, к тебе летит(поездом hihi ) ночная сыворотка Елена Рубинштейн из этой же зеленой серии, хоть и пробник, но вполне приличный yes
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 22:08

М@риша пишет:
Бабочка, сыворотка у меня Елена Рубинштейн ПауэрСелл, зеленая такая, она тоже идет как анти-эйдж, может и мне вместе с ней ЗЭН ночной испробовать??? как думаешь?

кстати, к тебе летит(поездом hihi ) ночная сыворотка Елена Рубинштейн из этой же зеленой серии, хоть и пробник, но вполне приличный yes

В такой комбинации ( с Еленой), думаю, хорошо будет. Этот ГидраЗен хорош именно в межсезонье, когда ветер, после пилингов всяких и т.д.
Прилета поезда жду lc
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 22:09

butter-fly пишет:
Sanago пишет:
У меня в голове вообще отложилось, что ГидроДзен серия для сухой кожи. у меня очень давно был тюбик. для лица жирный, на руки хорошо пошёл. nogti

Натусь, а их там несколько в линейке - для комби и жирной есть флюид, он легкий.
Понятно. У меня тюбик из набора был, не повыбираешь. gggg
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 2 EmptyСр 29 Фев 2012 - 22:11

М@риша пишет:
Бабочка, сыворотка у меня Елена Рубинштейн ПауэрСелл, зеленая такая, она тоже идет как анти-эйдж, может и мне вместе с ней ЗЭН ночной испробовать??? как думаешь?
Эту я тлже люблю и уважаю, a1a хорошая штука! dada
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика анти-эйдж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Анти-привычки. Голая правда.
» Косметика SBT
» Белорусская косметика
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-