Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика анти-эйдж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 16:56

Ок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 17:20

Медвежалкиииин, как я рада тебя видеть! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 17:31

Медвежалу приятно [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 17:48

Медвежало, насколько я знаю Холли Ленд славится именно борьбой с проблемной кожей, а не возрастной и сухой. Я думаю надо поискать возрастную серию в другом бренде.
RENEW, Шпиллер, Algologie - в ней есть линия “Секрет вина” , Ля Биостетик, Dibi
- косметологи хвалят.

Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 18:14

Птаха пишет:
Ля Биостетик
- косметологи хвалят.


Птах, а ты из этого что-то пробовала?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 18:17

Гнома, из этого ничего, я сейчас взяла новую для себя Медидерму - только начала ее пару дней назад - не знаю какой будет результат через месяц - но первое впечатление - это лучшее что я пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 18:25

Спасибо, Птаха!

Пока из того, что ты перечислила, только "Секрет вина" нашла.

Что-то я в предполагаемый бюджет (5 тыс.) не влезаю.

Хорошая, наверное, косметика! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 19:03

Медвежало пишет:


Что-то я в предполагаемый бюджет (5 тыс.) не влезаю.


О, хорошо быть твоей подругой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как у кого -то подпись была: усынови меня, Джоли ))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 1 Мар 2012 - 19:15

gnm пишет:

как у кого -то подпись была: усынови меня, Джоли ))))))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Одна моя знакомая всегда отвечает:

"Усыновить не могу, но уматерю без проблем!"

А вообще, настоящих подруг мало, поэтому их надо холить и баловать.

Если не их, то кого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 12:31

Антивозрастная косметика Шира
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 12:51

Девочки у меня закончился Advanced Night Repair Synchronized Recovery Complex. Теперь место вечерней сыворотки вакантно. Прошла трехнедельный курс концентрата АНР до этого, еще остался, думаю добить и что-то на смену взять или продолжить.... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Подскажите плиз.
Утром у меня серум Кристина от купероза если что. Основной уход Эсте Лаудер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 18:24

Я обажаю серум с витамином С в ХолиЛенд

C the Success vitamin C serum - Сыворотка витамин C c миликапсулами. Препарат основан на уникальном патенте. При извлечении препарата наружу посредством нажатия на помпу, содержимое миликапсул смешивается с гелем. Вместе они содержат 17% витамина C. Сыворотка эффективно уменьшает глубину морщин, осветляет веснушки, а также восстанавливает ослабленную, повреждённую и обезвоженную кожу.
И запах у него обалденный.

Или Сыворотка Multivitamin Serum
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сыворотка Multivitamin Serum с витаминами представляет собой настоящий витаминный коктель.

Регулярное использование препарата улучшает качество кожи, укрепляет ее, делая более подтянутой и гладкой, замедляет процесс старения, обеспечивает лифтинговый эффект, уменьшает глубину морщин, сокращает расширенные капилляры.

Витамины находятся в крошечных капсулах, позволяющих сохранить их действие, включают витамины A, E, F, H, K и комплекс витаминов группы B.

Я сейчас открываю Серум Кристины Wish от мимических морщин.аж чешусь от предвкушения ura
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 18:30

О, Талюш, я на него засматривалась, описание понравилось очень в свое время, а сколько он у вас стоит? у нас дорогова-то, что-то ок 150 $.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 19:01

Долларов на 50-60 дешевле,это точно!
Если надо посмотрю точно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Косметика анти-эйдж - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 4 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 19:05

Тали, а он не липкий? Мне такого рода серумы липковаты. Ну если чуть-чуть совсем нанесешь - то ничего. А так сам гель, в котором капсулы плавают оставляет липкость. Ты прям заинтриговала меня. Расспробуешь Кристину - отпишись плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика анти-эйдж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Анти-привычки. Голая правда.
» Косметика SBT
» Белорусская косметика
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-