Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Косметика анти-эйдж

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyЧт 29 Мар 2012 - 19:44

Может совсем каплю липковат,но если это на ночь,то не критично,краситься ведь не надо,но я не помню,чтобы он мне липкость оставлял.

Расспробую,обязательно напишу,аж зужу вся,как хочется начать,жду утра. ura
У меня был серум из серии Ботокер ХолиЛенд,тоже на мимику работает,эффект был поразительный.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyСр 4 Апр 2012 - 16:55

я заказала эту мультивитаминную сыворотку от Холи-ленд,пока привезут добью надоевший дженифик от Ланком
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyЧт 5 Апр 2012 - 1:23

Мне пробник дали, да такой щедрый дня 4 им мазалась, очень понравилась текстура, хорошо питает, но не жирная, не липкая, кожа прЭлесть даже после 4-х дней только [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Теперь все хочУ! и дневной и ночной и тоник, ааа где деньги?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyВс 8 Апр 2012 - 1:02

Продублирую и тут
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyСр 11 Апр 2012 - 17:51

Случайно мне на глаза попалась рекламная брошюрка косметики «TEANA».

Безусловно, грамотный маркетинг. Хорошая визуализация и качественные тексты не просто голословно обещают омоложение и решение множества косметических проблем, но и научно доказывают реальность этого.

Интересные составы. В качестве активных ингредиентов указаны модные сегодня пептиды, гель ДНК, выделенной из молок лосося, различные ценные масла, экстракты водорослей, витамины, гиалуроновая кислота и прочие полезности.

Чтобы попробовать косметику этой марки, мною были приобретены два продукта:

1. Омолаживающий гель для кожи вокруг глаз от мимических морщин ("гусиных лапок") 4х5мл:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Концентрат "Моментальный лифтинг" (Концентрат для стареющей, утратившей эластичность кожи):

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Омолаживающий гель для кожи вокруг глаз от мимических морщин.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Упакован в четыре маленьких тюбика по 5 мл, что мне очень понравилось. Продукт меньше окисляется, меньше подвергается различным загрязнениям. Удобно брать с собой в дорогу. По консистенции это густой прозрачный гель без выраженного запаха. Никакой жирности и липкости. Впитывается быстро. Одного тюбика хватает на пару недель.

Производитель пообещал, что при постоянном использовании геля, кожа вокруг глаз будет увлажненной и защищенной от всех "врагов молодости". Кроме того, "активируется клеточная энергия", мелкие морщинки разгладятся, а "гусиные лапки" убегут обратно к своим гусям.

Я честно домазала всю коробочку с гелями. Что мне не хватало: увлажнения и дренажного эффекта. Отеков не вызывал, но и явного уничтожения морщин тоже не заметно. Хотя, ради справедливости надо сказать, что, когда один раз, на ночь, нанесла на кожу вокруг глаз другой крем, то разница была заметной. У того, другого крема, увлажнение было еще хуже, поэтому утром гель «TEANA» пошел "на ура".

Больше гель от мимических морщин я покупать не буду. Не покорил он меня...

Концентрат "Моментальный лифтинг".

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Упакован в десять стеклянных ампул по 2 мл.

Сразу хочу сказать, что упаковка очень неудобная. Вы когда-нибудь пользовались "советской" зеленкой? Если, вдруг, кто-то не пробовал или забыл, то я напомню. Сначала надо как-то срезать алюминиевую крышку, которая имеет тенденцию к образованию острых краев и коварных заусенцев. Под алюминиевой крышкой находится резиновая пробка, которая позволяет хранить ампулу только в вертикальном положении, иначе содержимое емкости может подтекать и, неудержимо стремясь к нулю, обгадит все близлежащие предметы.

После вскрытия, ампулу с остатками концентрата надо хранить в холодильнике.

Одной ампулы хватает на 5-6 дней.

"Моментальный лифтинг" представляет собой смесь различных масел. Пахнет сильно, но приятно.

Я мазалась им на ночь, вместо ночного крема. Ощущения приятные, но, если сравнить с маслом для лица "Clarins" с лотосом, который я нежно люблю, то «TEANA» мне понравилась чуть меньше. Конечно, у них разные функции! «TEANA» должна омолаживать, питать сухую и усталую кожи, разглаживать морщинки, а "Clarins" - растворять "черные точки" в порах, снимать раздражение, подсушивать воспаления. Видимо, для моей жирной кожи питательные составы неактуальны.

Особого омоложения и лифтинга я не почувствовала, но визуально "масляная" кожа сразу после нанесения концентрата из ампулы, действительно, выглядит более гладкой.

Как минус надо отметить образование у меня новых милий от масла «TEANA». Это моя личная беда, которая частенько приходит ко мне после использования жирных кремов.



В качестве большого плюса можно указать доступные цены на косметику «TEANA».

Может быть я еще попробую что-нибудь...

Еще несколько отзывов на продукты этой марки:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Последний раз редактировалось: Медвежало (Ср 11 Апр 2012 - 20:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyСр 11 Апр 2012 - 19:27

Медвежалкин, в общем, не впечатлила тебя косметика, да? :...:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyСр 11 Апр 2012 - 20:06

butter-fly пишет:
Медвежалкин, в общем, не впечатлила тебя косметика, да? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Из того, что пробовала, пожалуй, ничего не впечатлило.

Но, возомжно, я пробовала не самые удачные продукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyСб 21 Апр 2012 - 20:45

Девочки. не могла не поделиться с вами очень интересной ссылкой о том, почему не стоит торопиться с биоревитализацией, филерами, химическими пилингами и т.д.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyВс 22 Апр 2012 - 15:15

Бабочка, спасибо за ссылку! согласна, что не стоит недооценивать саморегуляцию организма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyСр 9 Май 2012 - 15:35

Девочки, попробовала вот такую альгинантную маску - очень понравилась. До этой пробовала 2 другие маски этой же фирмы - эта больше всех понравилась.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyСр 9 Май 2012 - 18:43

Пташа, ты сама себе их делаешь? Насколько это удобно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyЧт 10 Май 2012 - 12:36

Бабочка, сейчас делает мне эти маски подружка, когда приходит ко мне. А до этого у меня были такие маски только другой фирмы - действительно на себе сложновато наносить самой, она все таки как сметана по консистенции, но я приловчилась. Если есть кому ее нанести тебе в положении лежа (она и на глаза и на рот наноситься) - то очень хорошо. Наноситься шпателем пластиковым.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 11:23

что скажете о составе крема для лица?

Purified water, aloe vera gel, Japanese green tea extract, pentapeptide, DMAE bitartarate, alpha lipoic acid, vegetable glycerin, dexapanthenol (vitamin B-5), l-camosine, vitamin E (acetate), olive squalene, palmitoyl, ligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7, acetyl hexapeptide-3, lecithin, vitamin A (palmitate), hyaluronic acid, enzyme CoQ-10, vitamin C ester, NaPCA, essential oils, rosehips oil, white willow extract, lactic acid, licorice root extract, centella asiatica, grapefruit seed extract, potassium sorbate.
Вернуться к началу Перейти вниз
Талюш
Super VIP
Талюш

Сообщения : 2970
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Израиль

Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 11:37

Могу сказать одно и самое главное,что витамин А и витамин С не должны находиться в одном креме.В лучшем случае такой крем будет просто неэффективным.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://tallushka.livejournal.com/
Гость
Гость
avatar


Косметика анти-эйдж - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Косметика анти-эйдж   Косметика анти-эйдж - Страница 5 EmptyЧт 7 Июн 2012 - 11:52

Талюш пишет:
Могу сказать одно и самое главное,что витамин А и витамин С не должны находиться в одном креме.В лучшем случае такой крем будет просто неэффективным.
в худшем? а как же пептиды?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Косметика анти-эйдж

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Анти-привычки. Голая правда.
» Косметика SBT
» Белорусская косметика
» Косметика Too Faced
» Косметика для тела

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Косметика-