Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 21 Янв 2014 - 18:38

Девоньки, ну что вы, всем срочно на курсы разумного эгоизма здорового пофигизмаded 
"Все фигня, кроме пчел, но если разобраться, то и они - тоже..."(с)

Это все такое преходящее, а здоровье подтачивается из-за стрессов необратимо strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 21 Янв 2014 - 19:36

Я, наверное, мазохист))) Я с теплотой вспоминаю времена написания диплома)))))))) В упор не помню тему, помню что-то мега-заковыристое было)) Помню, что про инет тогда только краем уха где-то слышала ))) То есть бегала по библиотекам в поисках нужной литературы и вообще инфы)) Так же не спала ночами ... но ужасов как таковых не было.
Только защищаться немного страшно было, уж очень строгая комиссия мне досталась, но всё равно не понимала одногруппниц, которые судорожно глотали что-то для успокоения и мне предлагали )) И с такими глазами - :12345: на мой отказ смотрели, мне хотелось быть в полном разуме и сознании на защите hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 21 Янв 2014 - 19:57

Светик пишет:
Я, наверное, мазохист))) Я с теплотой вспоминаю времена написания диплома)))))))) В упор не помню тему, помню что-то мега-заковыристое было)) Помню, что про инет тогда только краем уха где-то слышала ))) То есть бегала по библиотекам в поисках нужной литературы и вообще инфы)) Так же не спала ночами ... но ужасов как таковых не было.
Только защищаться немного страшно было, уж очень строгая комиссия мне досталась, но всё равно не понимала одногруппниц, которые судорожно глотали что-то для успокоения и мне предлагали )) И с такими глазами  - :12345: на мой отказ смотрели, мне хотелось быть в полном разуме и сознании на защите hihi 
И я такая же))
Я и всякие экзамены любила и контрольные))
А диплом практически на одном дыхании написала (правда в конце у меня была спешка небольшая, писала, а вернее переписывала все с черновиков в самый последний момент, но у меня травма руки была - писать не могла в принципе) yes 
И защищаться совсем не боялась - первая пошла))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyВт 21 Янв 2014 - 20:16

Девы, я, наверное, буду временно реже сюда заходить, т.к. ничего не успеваю, слишком много времени уходит в сеть ))
На ЛС и почту отвечать буду, только м.б. не слишком срочно :)
Меня отсюда можно вытащить только клещами, что я сейчас и постараюсь сделать ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 0:03

Девушки всем доброй ночи! Я вернулась после всего - врача-иммунолога и целебного щрппинга. Готовлю себе ванну с маслами и травками  yes - то что доктор прописал!
Диплом в МГУ я тоже вспоминаю как один из лучших периодов моей жизни - было очень атмосферно, чудесная погода, май с жарой, ролики и фруктовые соки в перерывах написания, лучшие друзья все вместе! Ближе к защите ко мне приехала мама и присутствовала на самом докладе, а после застолья мы отправились на экскурсию и фотографироваться, все ещё красивые, нарядные, в ботанический сад... Этот период не был напрягом ни в коем разе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 2:55

А-а-а! Бамбуша, где выражать свое восхищение короною? Супер!  :king: 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 13:51

Девочки, ну как можно сравнивать просто защиту диплома с зашитой диссертации или с написанием или защитой работы НЕ на родном языке dontno 
Вообще все про другое и с другой степенью вовлеченности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 15:09

Бабочка, бывают разные по сложности случаи. Например, мы с врачом вчера друг друга не поняли - когда я объясняла ей, что во время диссертации у меня высыпались все волосы, и что после того периода мне в нервном плане уже ничего не страшно - всё кажется фигнёй -- она удивилась, что у меня было всё так тяжко. Она к.м.н., защищалась на родном языке, в городе, где у неё родители, имея постоянную работу, да еще и на теоретическом материале. Сытый голодного не поймёт.

Для желающих ознакомиться - вот моя работа в открытом доступе, как принято за границей: КЛИК
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 15:46

Мелисс,  вот и я о том же.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 17:15

butter-fly пишет:
Девочки, ну как можно сравнивать просто защиту диплома с зашитой диссертации или с написанием или защитой работы НЕ на родном языке dontno 
Вообще все про другое и с другой степенью вовлеченности.

Ах, простите!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 18:45

Bamboo пишет:
А диплом практически на одном дыхании написала (правда в конце у меня была спешка небольшая, писала, а вернее переписывала все с черновиков в самый последний момент, но у меня травма руки была - писать не могла в принципе) yes 
И защищаться совсем не боялась - первая пошла))
У меня воспоминание о написании диплома, точнее в переписывании с черновика тоже запоминающееся - у меня как раз был маленьким котёнком мой котейка и он всё гонялся за ручкой моей, сколько я из-за него извела листов  facepalm 
Как раз было спасением скомкать этот лист и бросить на пол, он убегал со стола, но ненадолго, потом пол часа карабкался обратно и пакостил по новой. В другую комнату переселить было его невозможно сидел и рыдал под закрытой дверью, мне жалко его было kotik
Вернуться к началу Перейти вниз
LenusyTT
Super VIP
LenusyTT

Сообщения : 3422
Дата регистрации : 2012-07-06
Возраст : 43
Откуда : VRN

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 18:52

А у меня вообще прлучилось просто дежавю. Диплом я писала в перерывах между ГВ старшего ребенка, а дисер защищала точно в таком же послеродовом состоянии младшей дочери. Вообщем для меня эти моменты в памяти отложились, как ужас ужасный, но зато я не поняла, что такое послеродовый хандреж, милые слезы и тихие моменты наслаждения материнством, ВСЕ было ужасно, но быстро!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 18:58

Светик пишет:
Bamboo пишет:
А диплом практически на одном дыхании написала (правда в конце у меня была спешка небольшая, писала, а вернее переписывала все с черновиков в самый последний момент, но у меня травма руки была - писать не могла в принципе) yes 
И защищаться совсем не боялась - первая пошла))
У меня воспоминание о написании диплома, точнее в переписывании с черновика тоже запоминающееся - у меня как раз был маленьким котёнком мой котейка и он всё гонялся за ручкой моей, сколько я из-за него извела листов  facepalm 
Как раз было спасением скомкать этот лист и бросить на пол, он убегал со стола, но ненадолго, потом пол часа карабкался обратно и пакостил по новой. В другую комнату переселить было его невозможно сидел и рыдал под закрытой дверью, мне жалко его было kotik
У меня собакин до сих пор играет с такими бумажками - скомкаешь, бросишь, он скачет, кувыркается. Ну чисто кот  hihi 

А я сама балда. Окно захлопнула в комнате не как обычно за раму, а просто в стекло уперлась и со всей дури  facepalm 
Ну и насквозь рука прошла через двойное стекло, естественно вся рука в порезах. Сухожилия перерезала на запястье. Не то что писать, ручку держать не могла первое время. Вся зашитая вдоль и поперек ходила...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 19:01

Anlva пишет:
А-а-а! Бамбуша, где выражать свое восхищение короною? Супер!  :king: 
 chih 
 danke 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 63 EmptyСр 22 Янв 2014 - 23:32

Bamboo пишет:
А я сама балда. Окно захлопнула в комнате не как обычно за раму, а просто в стекло уперлась и со всей дури  facepalm
Оооо, Бамбуш, тут только :хорошо всё то, что хорошо заканчивается !!!!!!


А котейка у меня уже давно другой, 7 - летний кабанчик, а скачет всё так же как тот котёнок от бумажки, фантика и так далее))))))))))))) Люблю таких питомцев yes 
Спасибо, что вернула рыжего на эмблему форума))))))) Ему тоже корону можно одеть :podstolom: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 63 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 33 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-