Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:56

Sanago пишет:
Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Санаж, знакома. Что-то пробовала. Да и только что подарили. Тебя что-то конкретное интересует?
У нас она недавно появилась, стоимость как у люкса, вот и интересно, есть там что-то стоящее и действенное? Крема, сыворотки какие-нибудь? Что тебя у этой марки впечатлило?
У меня сывороток не было. Был тоник, пенка для умывания и флюид, который как легкий тональник. Тоник был мягкий, ничего такой. Пенка для умывания мне гораздо больше корейская нравится. И ббшки вместо тональников. Эт все индивидуально, конечно, но на меня впечатления не произвело. Кремик подарили - он там на первой странице всплывает DD для защиты всего от всего. Может, и хороший, но мне так запах не понравился, что я вряд ли смогу пользоваться. dontno 
Понятно, спасибо, Анлвуш! У меня пробник шампа, вроде, бессульфатный, посмотрим, что за зверь.  v salone

Санажик а чего на косметике не спрашиваешь?! У нас фирма давно я брала пару пробников в самом начале
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:58

Сицилия пишет:
Проносить сливу 5 дней это просто из области фантастики!
Мне тут недавно сказали, что действительно зависит от ногтей: от их собственной увлажненности, плотности. Я склонна согласиться.
Всё-таки топ Мавала действительно работает в плане продления жизни покрытия. 3 дня вместо одного для меня - уже супер.
А топ CND держит туго, но через день чуть стягивает лак, он потом сходит плотными кусками. Но справедливости ради я накладывала его толстым слоем для эксперимента. Толком этот топ я не носила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 2:59

Его уникальности и культовости.
То есть я говорю не потому что меня давит жаба заплатить 30-35 долларов, нет. У него есть красивые цвета, да, но ничего такого чего-то сверхуникального ни в каком разрезе. У меня есть пяток, да красивенько, да бутылочка, да Ford, ну и что?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:00

Сицилия пишет:
Его уникальности и культовости.
То есть я говорю не потому что меня давит жаба заплатить 30-35 долларов, нет. У него есть красивые цвета, да, но ничего такого чего-то сверхуникального ни в каком разрезе. У меня есть пяток, да красивенько, да бутылочка, да Ford, ну и что?
Дай пять!  drug 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:01

Сицилия пишет:
То есть я говорю не потому что меня давит жаба заплатить 30-35 долларов, нет.
А меня давит. Что-то смещаются у меня приоритеты. Наелась. М.б. надолго )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:04

В смысле все пять моих  Фордов отдать тебе?)))))))

Рози, как по мне, то носить 5 дней лак - скушнота. Для меня 3 это пАтАлок. Я не спорю, что да, есть такие везунчики, которые с короткими ногтями носят лак по 5 дней, но, блин, не верю, что Ford носится лучше, чем China или Orly.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:13

love-angel пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Санаж, знакома. Что-то пробовала. Да и только что подарили. Тебя что-то конкретное интересует?
У нас она недавно появилась, стоимость как у люкса, вот и интересно, есть там что-то стоящее и действенное? Крема, сыворотки какие-нибудь? Что тебя у этой марки впечатлило?
У меня сывороток не было. Был тоник, пенка для умывания и флюид, который как легкий тональник. Тоник был мягкий, ничего такой. Пенка для умывания мне гораздо больше корейская нравится. И ббшки вместо тональников. Эт все индивидуально, конечно, но на меня впечатления не произвело. Кремик подарили - он там на первой странице всплывает DD для защиты всего от всего. Может, и хороший, но мне так запах не понравился, что я вряд ли смогу пользоваться. dontno 
Понятно, спасибо, Анлвуш! У меня пробник шампа, вроде, бессульфатный, посмотрим, что за зверь.  v salone

Санажик а чего на косметике не спрашиваешь?! У нас фирма давно я брала пару пробников в самом начале
Анлва туда не ходит. )))) Не знала, что Мадара ещё где-то есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:17

Сицилия пишет:
В смысле все пять моих  Фордов отдать тебе?)))))))
 hihi  :podstolom: Умора!!! ))))

Сицилия пишет:
Рози, как по мне, то носить 5 дней лак - скушнота. Для меня 3 это пАтАлок. Я не спорю, что да, есть такие везунчики, которые с короткими ногтями носят лак по 5 дней, но, блин, не верю, что Ford носится лучше, чем China или Orly.
Я тоже не верю, что ТФ носится дольше и лучше.
М.б. и скучнота, да. Однако бывают короткие поездки, когда не хочется брать с собой лак и ЖДСЛ (а с Олимпиадой этой ещё и в ручной клади не провезешь), или авральные деньки, когда совсем неохота тратить по часу на перекрас и сушку. Вот о чем я веду речь.
Мне важно, чтобы я выбирала, когда мне перекрашивать ногти, а не облезший лак вынуждал меня к этому ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:23

Сицилия пишет:
Его уникальности и культовости.
То есть я говорю не потому что меня давит жаба заплатить 30-35 долларов, нет. У него есть красивые цвета, да, но ничего такого чего-то сверхуникального ни в каком разрезе. У меня есть пяток, да красивенько, да бутылочка, да Ford, ну и что?
У нас 48, скидок нет. ))))))))))) За эти деньги он мне должен ещё и маникюр сделать. )))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:33

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
Его уникальности и культовости.
То есть я говорю не потому что меня давит жаба заплатить 30-35 долларов, нет. У него есть красивые цвета, да, но ничего такого чего-то сверхуникального ни в каком разрезе. У меня есть пяток, да красивенько, да бутылочка, да Ford, ну и что?
У нас 48, скидок нет. ))))))))))) За эти деньги он мне должен ещё и маникюр сделать. )))))))
Вот вот!  :king: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:37

Капец, как по мне, то это просто запредельная цена для лака. А сколько стоит все остальное, Шанель, Диор?

у нас Шанель 27, а Форд 32, то есть не особо принципиальная разница. Диор, YSL около 25, может 23, лень идти смотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 3:43

Сицилия пишет:
Капец, как по мне, то это просто запредельная цена для лака. А сколько стоит все остальное, Шанель, Диор?

у нас Шанель 27, а Форд 32, то есть не особо принципиальная разница. Диор, YSL около 25, может 23, лень идти смотреть
Ну, у нас с максимальной скидкой по золотым и всяким VIP-картам цены на остальные люксовые марки примерно те же. Карты эти в принципе больше для отвода глаз, нежели для реальных скидок. Но всё-таки, думаю, что не у всех они есть, (хотя их сейчас выдают на более мягких условиях, чем много лет назад) поэтому кто-то покупает, наверное, по американской цене +25%.
Уточнила курс, где-то в районе 29 долл. за лак Шанель, ИСЛ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 11:05

Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:
Sanago пишет:

У нас она недавно появилась, стоимость как у люкса, вот и интересно, есть там что-то стоящее и действенное? Крема, сыворотки какие-нибудь? Что тебя у этой марки впечатлило?
У меня сывороток не было. Был тоник, пенка для умывания и флюид, который как легкий тональник. Тоник был мягкий, ничего такой. Пенка для умывания мне гораздо больше корейская нравится. И ббшки вместо тональников. Эт все индивидуально, конечно, но на меня впечатления не произвело. Кремик подарили - он там на первой странице всплывает DD для защиты всего от всего. Может, и хороший, но мне так запах не понравился, что я вряд ли смогу пользоваться. dontno 
Понятно, спасибо, Анлвуш! У меня пробник шампа, вроде, бессульфатный, посмотрим, что за зверь.  v salone

Санажик а чего на косметике не спрашиваешь?! У нас фирма давно я брала пару пробников в самом начале
Анлва туда не ходит. )))) Не знала, что Мадара ещё где-то есть.

Мне кажется Мадара достаточно популярна среди любителей органики, легкие текстуры, на травках , достаточно приятные запахи
О чудесах- я сомневаюсь и если стоит как люкс то кмк оно того не стоит, но опять же это вроде как органики там нужно привыкать к системе
У пеня был пробник крема для лица, да приятно, аллергии не вызвал, но и желания бежать за полной банкой тоже
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 13:02

В моей картине мира вообще нет взаимосвязи между ценой лака и его характеристиками. Я покупаю лак, потому что мне хочется его купить, а не потому что он отбивает свою стоимость.
Большинство не отбивает, но лаки и косметика для меня - игрушки, а не инвестиции.

Я бы и Форда купила, но пока ничего не цепляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дани
Guru
Дани

Сообщения : 8783
Дата регистрации : 2012-01-28

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 55 EmptyСр 8 Янв 2014 - 13:39

У нас лак  Шанель стоит 38 долларов
Скидок именно на марку Шанель не бывает никогда, ни в какие праздники, ни по каким картам
По всей стране он дороже еще на 18%

чему удивляться, если хлеб стоит 4.5 долларов
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 55 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 29 ... 54, 55, 56 ... 61 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-