Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyЧт 16 Янв 2014 - 15:26

love-angel пишет:
Sanago пишет:
love-angel пишет:
Sanago пишет:
Anlva пишет:

У меня сывороток не было. Был тоник, пенка для умывания и флюид, который как легкий тональник. Тоник был мягкий, ничего такой. Пенка для умывания мне гораздо больше корейская нравится. И ббшки вместо тональников. Эт все индивидуально, конечно, но на меня впечатления не произвело. Кремик подарили - он там на первой странице всплывает DD для защиты всего от всего. Может, и хороший, но мне так запах не понравился, что я вряд ли смогу пользоваться. dontno 
Понятно, спасибо, Анлвуш! У меня пробник шампа, вроде, бессульфатный, посмотрим, что за зверь.  v salone

Санажик а чего на косметике не спрашиваешь?! У нас фирма давно я брала пару пробников в самом начале
Анлва туда не ходит. )))) Не знала, что Мадара ещё где-то есть.

Мне кажется Мадара достаточно популярна среди любителей органики, легкие текстуры, на травках , достаточно приятные запахи
О чудесах- я сомневаюсь и если стоит как люкс то кмк оно того не стоит, но опять же это вроде как органики там нужно привыкать к системе
У пеня был пробник крема для лица, да приятно, аллергии не вызвал, но и желания бежать за полной банкой тоже
Санагоша, у меня были пробники Мадары, как раз таки из Риги прихваченнные - тоник и крем для глаз. Тоник не успела понять особо по пробнику, но никакого негатива не вызвал. А вот крем для глаз за неделю использования пробника понра! Я еще отметила себе, что при случае надо будет купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПт 17 Янв 2014 - 0:51

Моррисочка, спасибо! А что за крем и чем понра?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПт 17 Янв 2014 - 16:03

Санажа, вот такой кремик был.
Понравилась консистенция. Он жирненький, плотненький, но быстро впитывается и консилер на него хорошо ложится. Не тянет, не сушит. Все, как я люблю. О результатах, конечно, за неделю ничего не могу сказать....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Алекси
Guru
Алекси

Сообщения : 5754
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : прекрасное далеко

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПт 17 Янв 2014 - 17:16

Я все фото пропустила((
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 0:16

девы, я такая дурында. Рассказываю: накрасила ногти базой, чтобы не бегать уж совсем без защиты, когда не было времени на полноценный маникюр (база УЭ 3-в-1 как обычно). На следующий день торкнуло и захотелось глиттер (мол, начало года, если не сейчас, то никогда)))). Положила на УЭ базу для глиттеров ДЛ (привет Гноме, база отличная, но я конечно тот ещё номер выкинула ktotam ). Накрасила глиттер, ходила долго, всё нравилось. До того момента, как пришло время снимать. Я не знаю, каким местом я думала, что база ДЛ просто отклеится в последствии и под ней останется база УЭ, которую я тоже благополучно сотру dontno на деле получилось самое настоящее садо-мазо stena маникюр, конечно, слез, вместе с УЭ и, самое печальное, нехило повредив мне ногти (кое где даже последующая шлифовка не помогла). Вообщем у меня никогда не было акриловых ногтей, но по состоянию мне видится соизмеримый масштаб нанесённого урона.
Дубинушка facepalm вообщем, не повторяйте мою ошибку пожалуйста debil
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 1:03

Мяуша, ну и делааа!!!! :)
Какие эти глиттеры коварные товарищи! Ну их на фиг тогда!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 10:15

Ужасы какие! Реанимируйся, Мяуш!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 12:19

Мяуша, мои соболезнования. Восстанавливай - ванночки с морской солью и питательные масла, не жалея.
А я вот как раз собиралась попробовать базу на базу zbzb 
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 12:34

Мяушик, бедная! Сочувствую. Попробуй полировку ногтей по маслу? И может еще воска повтирать? (хотя я на себе лично втираний воска не пробовала пока). Скорейшего восстановления! a1a 

Девушки, спасибо всем, кто 10 дней назад тут поддержал меня с моей аллергией на руках. Тогда я сбила приступ мазью с кортикостероидами и принимала внутрь 3 дня подряд антигистаминный Кларитин. Шрамы на руке начали заживать. Я временно успокоилась. Но в этот выходной после очередной уборки (частично в перчатках) меня снова начало обсыпать крапивницей - левую руку, которой я в основном всё чистила на этот раз. Сбила приступ Кларитином и теперь обзваниваю-ищу себе аллерголога.  facepalm
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 15:52

Рози, Сиц, Бабочка, Мелисса, спасибо за поддержку, други drug 

butter-fly пишет:

А я вот как раз собиралась попробовать базу на базу zbzb 

что ты, забудь про это навсегда ajajaj у меня ужасно повредился верний слой ногтевой пластины, особенно на одном пальце (там прям заплаткой верхний слой отошёл вместе с маникюром). Я налегаю на интенсивный уход и восстановление, но в целом поможет только время, т.к. мои ногти сами по себе тонкие, а теперь со всеми шлифовками и подавно 55 хорошо хоть они растут быстро и все повреждения где-то в верхней трети ногтей сосредоточены jara
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:09

Меллис, я тебе тоже очень сочувствую с высыпаниями zbzb постарайся может ограничить уборку с химикатами? и про перчатки не забывай ни в коем случае, даже если неудобно (я вообще не знаю, кому в них удобно, а что делать dontno )
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:21

Мелисс, ты бы перчатки сменила тоже. Может у тебя на сами перчатки реакция какая...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:32

Bamboo пишет:
Мелисс, ты бы перчатки сменила тоже. Может у тебя на сами перчатки реакция какая...
Воооот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:56

Мяуш, скорейшего отрастания ногтям! Чтоб повреждённая часть как можно скорее отросла!
У меня бывало такое, я просто любила толстые слои лака поддевать сбоку и снимать плёночкой лак и вот как раз вместе с тонюсеньким верхним слоем ногтя это всё дело и отходит debil 

Мелисс, выбрось всю ты эту химию, ну не возможно ж после каждой уборки вот так пить лекарства ajajaj 
И перчатки тоже Бамбуша права, у меня аллергии не было, а руки от них чесались как-то и такой жуткий запах резины был, что после даже мыло не сбивало этот аромат, ушли сразу же в мусорку, почти новыми)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 61 EmptyПн 20 Янв 2014 - 16:57

Пары перчаток тоже сменила, и те которые на кухне лежат, и те что в ванной для уборки. Мне коллеги натащили из лабы всяких: и латексные, и нитриловые, в магазине приобрели просто целлофановые одноразовые перчатки (такие как вкладывают в пачки с краской для волос). Одна из моих идей была - что в старых парах перчаток внутри остались затёкшие с водой аллергены.

Я на завтра иду на приём к аллергологу - попала через общую запись на платный приём прямиком к дочери своего начальника.  hihi

Да уж, всю жизнь пить таблетки и накладно (получается 0,57 евроцентов/штучка), и само по себе вредно для иммунной системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-