Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий
АвторСообщение
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 9:53

Намаша, ты нереальная красотка, и детки твои такие солнечные salut 

Иса, как обычно, сослалась на нефотогеничность :bita: 

Сиц не застала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 9:55

butter-fly пишет:
Намаша, ты нереальная красотка, и детки твои такие солнечные salut 

Иса, как обычно, сослалась на нефотогеничность :bita: 

Сиц не застала.

Так какие проблемы, дорогая, мы можем для тебя повторно засветиться) Если это тебя порадует)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 10:07

Порадует ,конечно yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 12:55

Иса, я эту Boadicea Glorious Boadicea the Victorious не видела, теперь обращу внимание при случае!
На след.встречу (не загадывая) попрошу взять тебя Мюглера, который лимитка с ликером. Ужас как интересно! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 13:25

Рози пишет:
Иса, я эту Boadicea Glorious Boadicea the Victorious не видела, теперь обращу внимание при случае!
На след.встречу (не загадывая) попрошу взять тебя Мюглера, который лимитка с ликером. Ужас как интересно! :)

вот как тебя теперь в Москау будем заманивать - ароматностями и пр. соблазнами hihi  обязательно и непременно возьму!
с ранья пытаюсь зафотать твой кинетикс на руках ...всё-таки HTC гаццкие камеры делают cry2
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 13:38

_Isabel_ пишет:
Цитата :

с ранья пытаюсь зафотать твой кинетикс на руках ...всё-таки HTC гаццкие камеры делают cry2
Уряяяя!!! Давай, плиз! Так интересно!
Живьем то тебе нДравится али посредственный оттенок? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 15:21

butter-fly пишет:


Иса, как обычно, сослалась на нефотогеничность :bita: 

*
шепотом* тётенька, не бееейте меня, я хорошая *и тут такой влажный взор а-ля котейко шрековский*
выбираем фотку, чтобы всем понравилось))) сама понимашь, консенсус медленно и верно уплывает в туман hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 15:23

Рози пишет:
_Isabel_ пишет:
Цитата :

с ранья пытаюсь зафотать твой кинетикс на руках ...всё-таки HTC гаццкие камеры делают cry2
Уряяяя!!! Давай, плиз! Так интересно!
Живьем то тебе нДравится али посредственный оттенок? )))

очень нравится! вот прям ОЧЕНЬ! ты знаешь, это самый любимый оттенок синего для меня - я уже твой подарок назвала "мои черничные ночи" dance  не получается передать глубину тона - получается просто синий. Красяво, но не то. Буду старться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 16:34

Перфекционистка Иса, давай уже, не томи. )))))) И сама покажись, и ручки в фамильных брульянтах тоже ждём.  girl


Последний раз редактировалось: Sanago (Пт 27 Дек 2013 - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 16:58

Sanago пишет:
Перфекционистка Иса, давай уже, не томи. )))))) И сама покажись, и кучки в фамильных брульянтах тоже ждём.  girl 

прости, не поняла  tatam
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 17:13

_Isabel_ пишет:
Sanago пишет:
Перфекционистка Иса, давай уже, не томи. )))))) И сама покажись, и кучки в фамильных брульянтах тоже ждём.  girl 

прости, не поняла  tatam
Не переводи разговор на опечатки.  hihi  Мы тебя ждём.  popcorn 
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyПт 27 Дек 2013 - 17:23

Sanago пишет:
_Isabel_ пишет:
Sanago пишет:
Перфекционистка Иса, давай уже, не томи. )))))) И сама покажись, и кучки в фамильных брульянтах тоже ждём.  girl 

прости, не поняла  tatam
Не переводи разговор на опечатки.  hihi  Мы тебя ждём.  popcorn 

аааа, блин - дошло! не, Санажик, я реально пыталась представить неведомые "кучки" и чесала репу в недоумении hihi

UPD: повесила фотки girl
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyСб 28 Дек 2013 - 2:10

_Isabel_ пишет:
butter-fly пишет:


Иса, как обычно, сослалась на нефотогеничность :bita: 

*
шепотом* тётенька, не бееейте меня, я хорошая *и тут такой влажный взор а-ля котейко шрековский*
выбираем фотку, чтобы всем понравилось))) сама понимашь, консенсус медленно и верно уплывает в туман hihi
Докладываю: консенсус не найден, будем стараться на следующей встрече )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyСб 28 Дек 2013 - 2:12

_Isabel_ пишет:
Рози пишет:
_Isabel_ пишет:
Цитата :

с ранья пытаюсь зафотать твой кинетикс на руках ...всё-таки HTC гаццкие камеры делают cry2
Уряяяя!!! Давай, плиз! Так интересно!
Живьем то тебе нДравится али посредственный оттенок? )))

очень нравится! вот прям ОЧЕНЬ! ты знаешь, это самый любимый оттенок синего для меня - я уже твой подарок назвала "мои черничные ночи" dance  не получается передать глубину тона - получается просто синий. Красяво, но не то. Буду старться дальше.
Аааааа!!!!  ura Клаааасссс!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 47 EmptyСб 28 Дек 2013 - 2:21

Рози пишет:
_Isabel_ пишет:
butter-fly пишет:


Иса, как обычно, сослалась на нефотогеничность :bita: 

*
шепотом* тётенька, не бееейте меня, я хорошая *и тут такой влажный взор а-ля котейко шрековский*
выбираем фотку, чтобы всем понравилось))) сама понимашь, консенсус медленно и верно уплывает в туман hihi
Докладываю: консенсус не найден, будем стараться на следующей встрече )))
Ну вы, блин, даёте! У вас даже практиццки проф.фотограф был в лице Морриски. Нас вообще официант на телефон фоткал, но мы и то тут светились.  dance 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 47 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48 ... 57 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-