Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 23:41

Бабочка, пусть всё поскорее у тебя наладится, не знаю, что случилось. Главное, сил тебе!
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 23:44

Бабочка, желаю все твои неприятности и невзгоды оставить в старом году, а новый принесет только позитив и все самое наилучшее! Держись и крепись!  a1a 
Вернуться к началу Перейти вниз
Липочка
Super VIP
Липочка

Сообщения : 2701
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 41

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyЧт 26 Дек 2013 - 23:48

Бабочка - не хандри! Все равно все наладится и будет хорошо, как бы тяжело сейчас ни было!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:03

Sanago пишет:
Сици, а ты оклемалась?

Похоже, что да! :sanki: 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:20

butter-fly,
Бабочка, сонце наше - всё будет хорошо! ты умная, красивая и очень сильная - мысленно (увы и ах) тебя обнимаю крепко-крепко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:22

mjaaao пишет:

Исабель, велкам хоум! :tanecc:

тенкс  danke
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:28

Рози пишет:
_Isabel_ пишет:
Рози пишет:
Иса, назвать пароли-явки? :)
Глянь на неё в блоге у Бамбу и почитай страшилки о том, какой это капризный лак. Я подтверждаю, что Фантазия эта капризная и матовая. Наматеришься ты с ней вдоволь, так и знай! )))

виктори на таганке, если я правильно услышала? собиралась как-нить в выхи съездить в этот магаз - не за чайниками (они на мне как-тог срвсем долго сохнут) а за всякими примочками для ухода, сушками и пр.
Да, Таганская, 3, "Таганский пассаж", этаж 3А

спс! вот как раз буду там на выхах и зайду.

помнишь, я говорила про парфюм,который хочу - а ты даже марку не признала? вот о чём речь шла

Boadicea Glorious Boadicea the Victorious
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:30

Сицилия пишет:
Sanago пишет:
Сици, а ты оклемалась?

Похоже, что да! :sanki: 
Ура!  yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 0:46

Сиц, рада, что семейство ваше уже в полном составе здоровы! yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
namana
VIP
namana

Сообщения : 1080
Дата регистрации : 2012-01-23

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 1:26

Сиц, Рози, спасибо большое за поздравления! :tanecc: Я тоже всем желаю прекрасных праздников! Исполнения желаний, Счастья и Удачи!!!

Бабочка, дорогая, хочу тебя обнять и поддержать, пусть всё будет хорошо!!! 
Я сама на форум не писала, так же ухожу в себя, страшные опасения не подтвердились, чего и тебе желаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 2:19

Бамбуша, а я тебя просила фотки Сэма в тебе про живность, ты пропустила или ты не хочешь выкладывать?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Гарднер
VIP
Гарднер

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2012-01-22

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 4:22

Бабочка ,(хоть и ассоциируешься у меня с ярким солнечным лучиком) пусть все неприятности, переживания и опасения останутся в уходящем году. Пусть следующий год станет лучшим подарком за нынешнее состояние.
Здоровья тебе, терпения и душевных сил, мегатонны лучиков удачи и счастья, и пусть в следующем году будет все во сто крат лучше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 6:18

Сицилия пишет:
Бамбуша, а я тебя просила фотки Сэма в тебе про живность, ты пропустила или ты не хочешь выкладывать?))))
Нет, я не видела gggg 
Но у меня свежака в основном нет, он у нас ещё тот мастер позирования roja 
Но что есть - выложу!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 6:25

Буду очень ждать, Бамбуша! Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 46 EmptyПт 27 Дек 2013 - 9:51

Мяуша, Сицилька, Розик, Гномушка, Липочка ,Иса, Намашенька и Гарднер - спасибо вам большое, дорогие мои, за поддержку a1a 
Мне сейчас очень нужно быть сильной и ответственной, поэтому постараюсь не скиснуть в простоквашу55 
Всех очень люблю и всем благодарна drug
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 46 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 56 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-