Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyСб 7 Дек 2013 - 0:42

Вот она жесть в чистом виде)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyСб 7 Дек 2013 - 0:47

Сицилия пишет:
Вот она жесть в чистом виде)
Не говори! Я даже не сразу глазам поверила. ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyСб 7 Дек 2013 - 0:48

Anlva пишет:
Санаж, jalko Ты держись. Мы с тобой! (Я как это себе представлять начала, тоже мурашки побежали)
Да я-то что, всегда могу сюда зайти и на вас полюбоваться, а они с ЭТИМ живут. )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyСб 7 Дек 2013 - 12:26

Sanago пишет:
Anlva пишет:
Санаж, jalko Ты держись. Мы с тобой! (Я как это себе представлять начала, тоже мурашки побежали)
Да я-то что, всегда могу сюда зайти и на вас полюбоваться, а они с ЭТИМ живут. )))))
И не просто живут, а НЕСУТ КРАСОТУ В МАССЫded
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПн 9 Дек 2013 - 19:09

Девы, вопрос назрел:

Я буду делить 4 страницу Гида - Фиолет и сирень.
Вопрос к вам: как лучше разделить, по оттенкам, т.е. отдельно фиолет и околофиолетовые и отдельно сирень и околосиреневые?
Или лучше все оттенки в куче оставить и разделить как красные на люкс, проф и масс?

Без обид, но вариант "не делить" не принимается...  hihi  Мне физически тяжело работать с таким объемом фотографий на одной странице...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПн 9 Дек 2013 - 19:12

Мой голос за деление по оттенкам - на такой логике весь гид. Фиолет и сирень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyПн 9 Дек 2013 - 19:18

Morris пишет:
Девы, вопрос назрел:

Я буду делить 4 страницу Гида - Фиолет и сирень.
Вопрос к вам: как лучше разделить, по оттенкам, т.е. отдельно фиолет и околофиолетовые и отдельно сирень и околосиреневые?
Или лучше все оттенки в куче оставить и разделить как красные на люкс, проф и масс?

Без обид, но вариант "не делить" не принимается...  hihi  Мне физически тяжело работать с таким объемом фотографий на одной странице...
Я всеми конечностями "за" разделить. Я вообще "за" разделить все страницы гида  yes 
Я им не пользуюсь именно по причине того, что он у меня совсем не прогружается из-за огромного количества фоток в каждом посте  no 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tori
Super VIP
tori

Сообщения : 2650
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 38
Откуда : Ukraine-Dnepropetrovsk

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 14:25

Anlva пишет:
Санаж, jalko Ты держись. Мы с тобой! (Я как это себе представлять начала, тоже мурашки побежали)
+1...
Мне недавно мастера советовали по наращиванию. Жалели мои коротенькие ноготки  hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 15:00

Моррис, можно другой вариант (на обсуждение): отдельно - люкс, отдельно проф, масс и бюджет. Но последняя группа тоже будет огромной!


Санаж, я в московском метро каждый день вижу пример "ужасов". Тьфу-тьфу, нарощенных лопат или стилетов с глиттером я пока не видела. Но неаккуратные короткие маники, сплошь покрытые разноцветным глиттером - то и дело встречаются. Вчера положительно отметила руки одной из метрожительниц, которая понравилась мне целиком: натуральные кожаные леггинсы, бежевые уггоподобные сапоги до колена, бежевая норковая шубка, серый шарф хомутом и бесцветный лак на ногтях, но на указательном правой и на среднем левой - золотые (хромированные) минксы. Ногти овальной формы. Героиня излучала уверенность и комфорт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 15:34

А я вчера от нечего делать на гимнастике своей маникюры изучала. У всех аккуратный маникюр, накрашенный или нет. Причем у немолодых тоже. Даже магнитный с полосками разглядела. Хотя, оно и понятно - на гимнастику ходят те, кто собой занимается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 15:49

Melissa Piccanta пишет:
Моррис, можно другой вариант (на обсуждение): отдельно - люкс, отдельно проф, масс и бюджет. Но последняя группа тоже будет огромной!


Санаж, я в московском метро каждый день вижу пример "ужасов". Тьфу-тьфу, нарощенных лопат или стилетов с глиттером я пока не видела. Но неаккуратные короткие маники, сплошь покрытые разноцветным глиттером - то и дело встречаются. Вчера положительно отметила руки одной из метрожительниц, которая понравилась мне целиком: натуральные кожаные леггинсы, бежевые уггоподобные сапоги до колена, бежевая норковая шубка, серый шарф хомутом и бесцветный лак на ногтях, но на указательном правой и на среднем левой - золотые (хромированные) минксы. Ногти овальной формы. Героиня излучала уверенность и комфорт!
Представила... выглядит так, как будто остальные минксы отвалились  hihi 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 17:17

Мелисска, вот так вот, оказывается, можно попасть под твою "раздачу" в московском метрЕ )))) ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 18:18

Рози пишет:
Мелисска, вот так вот, оказывается, можно попасть под твою "раздачу" в московском метрЕ )))) ;)

Это была ты? С минксами? glaza 
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 18:19

Меня, кроме "маникюра дачника" в последнее время очень часто цепляет отросший на пол-ногтя красный шеллак strah Прямо эпидемия какая-то strah 
Вернуться к началу Перейти вниз
Melissa Piccanta
Модератор
Melissa Piccanta

Сообщения : 3153
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Германия vs Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 24 EmptyЧт 12 Дек 2013 - 18:19

Розик, я думаю ТЕБЕ моя критика не грозит  a1a 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 24 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 45 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-