Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 13:55

Рози пишет:
Я и сейчас в Шанель покупаю: Taboo, Elixir, Cinema, Magic (сразу 2), Cosmic (сразу 2), Sky Line (сразу 2 или 3), Riva (стразу 3), Black Velvet, повтор Particuler - это из последнего.
Рози, а не согласишься ли ты оторвать от сердца один Sky Line? smuch smuch smuch 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 20:33

И одну Riva)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:08

Сицилия пишет:
И одну Riva)))))))
Или две! haha

Опасно тут оглашать весь список с количеством. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:13

не говори, коршуны сразу закружились над сокровищами)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 21:17

Розик в будущем будет более осмотрительна: не будет указывать количество купленного gggg 
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:29

Sanago пишет:
Рози пишет:
Девы, я сегодня себя преодолела.
Самое трудное - заставить себя делать то, что в будущем принесет пользу мне же, а начать так неохота. Но сделала и кайфую!!! :) Конечно, откладывала, как могла, а сегодня в режиме аврала, но всёёё сделала!!! Уря!
А конкретизировать?
Пошла в Мск на курсы английского, чтобы разговорить свой пассивный инглиш и поднять уровень. Заплатила сразу за два уровня, к тому же скидка была хорошая. Скидка накидкой оказалась, как всегда ))) Но суть в другом. Курсы мне не понравились, не ходила, а таскала себя туда. Пропускала за свои же деньги и подумала, а не расторгнуть ли мне договор, благо срок по договору позволял сделать это еще в теч.14 дней. Расторгают они очень неохотно, спрашивают причину, конечно. Я придумала. Только у меня оставалась ещё куча занятий на компе по инету, из которых можно было бы перепечатать (именно перепечатать) себе неплохой материал для развития навыков. Конечно же, я стала делать это аврально в последние два дня.
А потом самое неприятное - заполнить заявление о расторжении и написать письмо так, чтобы комар носа не подточил, и чтобы они не включили заднюю передачу. Тут тоже надо напрячь мозг. Это надо было сделать в понедельник - последний день.
Всё получилось. Директор проникся ко мне симпатией. А мне говорили, что с ними это бесполезно.
Как часто я вот так ленилась, пропускала сроки, теряла. А тут чет зауважала себя ващщще! )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:30

Bamboo пишет:
Рози пишет:
Bamboo пишет:
Нет, Бамбу будет хихикать про топ Диор.
А чего не так? ))
Ну как бы ты не упала с люкса до ГР, все-равно все вернулось на круги своя - топ-то Диор yes 
Аааа!!! )))) Ты об этом ))) Топ давно приобретен. Простаивает ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:31

Bamboo пишет:
Рози пишет:
Девы, я сегодня себя преодолела.
Самое трудное - заставить себя делать то, что в будущем принесет пользу мне же, а начать так неохота. Но сделала и кайфую!!! :) Конечно, откладывала, как могла, а сегодня в режиме аврала, но всёёё сделала!!! Уря!
Молодец!
Мне бы так... 55 
А что у тебя стопорнулось? )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:32

Sanago пишет:
Сицилия пишет:
И одну Riva)))))))
Или две! haha

Опасно тут оглашать весь список с количеством. hihi
Санагошка знает, что именно в отношении лаков Шанель я - Кащей ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:36

Розик, а чем именно не понра курсы инглиша ? Сама хочу пойти подучить, да кол-во школ пугает, правда мониторю отзывы, но все равно есть какие-то скрытые моменты, наверное ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:39

Рози пишет:
Bamboo пишет:
Рози пишет:
Девы, я сегодня себя преодолела.
Самое трудное - заставить себя делать то, что в будущем принесет пользу мне же, а начать так неохота. Но сделала и кайфую!!! :) Конечно, откладывала, как могла, а сегодня в режиме аврала, но всёёё сделала!!! Уря!
Молодец!
Мне бы так... 55 
А что у тебя стопорнулось? )))
Да как-то все стопорнулось. Абсолютно...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:49

gnm пишет:
Розик, а чем именно не понра курсы инглиша ? Сама хочу пойти подучить, да кол-во школ пугает, правда мониторю отзывы, но все равно есть какие-то скрытые моменты, наверное ....  
Сама не хочешь попробовать? Я как то скептически к курсам, разговарить вряд ли научать, буде чтение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:58

gnm пишет:
Розик, а чем именно не понра курсы инглиша ? Сама хочу пойти подучить, да кол-во школ пугает, правда мониторю отзывы, но все равно есть какие-то скрытые моменты, наверное ....  
Это был Speak Up
Если в целом, то примитивно у них всё. Развиваться не побуждают.
Я то сама по одному из дипломов препод английского. А у них там ни носители языка не имеют спец.препод.образования, ни наши "преподы". У них носители - это носители, но не преподы. Тупо сидят, сами говорят, студентов не побуждают. А настоящий препод должен вытащить навык даже из самого застенчивого чувака. И заинтересовать. И поставить планочку чуть выше, особенно на групповых занятиях, чтобы стыдно было не ответить перед группой на след.занятии.
А какие ошибки лепят наши преподы и в английском, и в русском!!! Я извинялась перед ними и исправляла (наедине, конечно).
Мне трудно мотивировать себя в одиночку, а так я что, методики не знаю, что ли? Мне была нужна сильная группа, а там не знаешь, кто придет каждый раз.
Ко мне однажды подошла наша преподаватель и говорит, что вы на этом уровне делаете, у вас шикарный английский. Но я то знаю, что такое шикарный английский для русского человека. И не обольщаюсь потому.

И потом - 1100 руб. за ознакомительное занятие, на котором знакомят с методикой обучения крайне формально, и 1540 руб. за один учебник для любого уровня, за который у них запрещено возвращать деньги, т.к. его надо всем втюхивать, это грабеж и мошенничество, я считаю.

Если я вернусь к этой затее, то в личных беседах в школах за полчаса смогу определить, стоящая школа или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 1:59

Bamboo пишет:
Рози пишет:
Bamboo пишет:
Рози пишет:
Девы, я сегодня себя преодолела.
Самое трудное - заставить себя делать то, что в будущем принесет пользу мне же, а начать так неохота. Но сделала и кайфую!!! :) Конечно, откладывала, как могла, а сегодня в режиме аврала, но всёёё сделала!!! Уря!
Молодец!
Мне бы так... 55 
А что у тебя стопорнулось? )))
Да как-то все стопорнулось. Абсолютно...
У меня тоже многое что без движения по делам. Но в моем случае с курсами это было уже дело принципа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 11 EmptyСр 20 Ноя 2013 - 2:00

Джейни пишет:
gnm пишет:
Розик, а чем именно не понра курсы инглиша ? Сама хочу пойти подучить, да кол-во школ пугает, правда мониторю отзывы, но все равно есть какие-то скрытые моменты, наверное ....  
Сама не хочешь попробовать? Я как то скептически к курсам, разговарить вряд ли научать, буде чтение.
Если я мотивирую себя, то крутышкой буду невероятной!!! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 39 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-