Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 0:41

Sanago пишет:
Рози пишет:
Sanago пишет:
Рози пишет:
Санагоша, не знаю, лимитка или нет. Гляну на цвет живьем :)
Срасвни их с Шанелькой заодно. :hay:
Хорошо! :) С отчетом тута? )))
Было бы отлично! yes
Свотч на бумажке белой как называется?
Была у своего мастера, она накупила много матовых Голден Роуз (флаконы-"эйфельки"), я там много цветов присмотрела. Этой самой фиалкой бордо может оказаться и № 05 в один или два слоя. Я присмотрюсь к нему :) Только надо его найти.

И, кстати, искомый мною так долго лак "Буйная фантазия" ЧГ тоже имеет свой матовый клон в ГР: № 08.

Там же, в эйфельках матовых ГР распрекрасный матовый шиммер бежевый №20, яркий темно-синий №10, серый с сиреневым подтоном №11, красный с шиммером №16 и без шиммера № 03, коралловый №13. Там есть чем поживиться и в ЭТОЙ матовой серии, и в серии Вельвет :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 0:43

Уж на что я спокойно дышу ко всяким художествам и шиммерам, а вот это неожиданно понравилось! И сам лак, и пейслийские узоры по нему золотом. При чём, на многих других свотчах лак не впечатляет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 0:44

Рози, когда ты была в активном поиске, я тебе, кажется давала ссылку на ГР )))) Или мне уже кажется. ))))  В любом случае, я не знаю, где у нас продаются ГР и как они по качеству, проще Лорана, наверное, купить. hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 0:45

Sanago пишет:
Уж на что я спокойно дышу ко всяким художествам и шиммерам, а вот это неожиданно понравилось! И сам лак, и пейслийские узоры по нему золотом. При чём, на многих других свотчах лак не впечатляет.
Работа со вкусом! Без ляпов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 0:48

Sanago пишет:
Рози, когда ты была в активном поиске, я тебе, кажется давала ссылку на ГР )))) Или мне уже кажется. ))))  В любом случае, я не знаю, где у нас продаются ГР и как они по качеству, проще Лорана, наверное, купить. hihi
Тебе не кажется )) Но я тогда такого оттенка не нашла.
Мало того, от моего мастера этот магаз со всеми матовыми и вельветовыми ГР в шаговой доступности. Я все лаки покрутила, но не купила ))) потому что за ними охотится не надо )) успею ))) Мне мое лаковое поведение напоминает поведение героя Ди Каприо в фильме "Поймай меня, если сможешь" ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сицилия
Модератор
Сицилия

Сообщения : 26204
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : USA

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 0:59

Да ,красиво! Даже при моей нелюбви к художествам)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://loik.blogspot.com
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:05

"Буйная фантазия" ЧГ - это пять! haha 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:17

Bamboo пишет:
"Буйная фантазия" ЧГ - это пять! haha 
Догадываюсь ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:20

Девы, может, это уже сто лет в обед баян, но... я покрыла глянцевым топом матовый бордовый шиммерный ГР, и эффект лучше, чем просто от глянцевого лака или глянцевого лака, обновлненного глянцевым же топом.
А маты ведь можно крыть ещё и смоки-топом Диор! :) Ща Бамбу снова будет хихикать про "крыть маты" )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:36

Нет, Бамбу будет хихикать про топ Диор.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 1:57

Bamboo пишет:
Нет, Бамбу будет хихикать про топ Диор.
А чего не так? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 0:12

Девы, я сегодня себя преодолела.
Самое трудное - заставить себя делать то, что в будущем принесет пользу мне же, а начать так неохота. Но сделала и кайфую!!! :) Конечно, откладывала, как могла, а сегодня в режиме аврала, но всёёё сделала!!! Уря!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 0:26

Рози пишет:
Девы, я сегодня себя преодолела.
Самое трудное - заставить себя делать то, что в будущем принесет пользу мне же, а начать так неохота. Но сделала и кайфую!!! :) Конечно, откладывала, как могла, а сегодня в режиме аврала, но всёёё сделала!!! Уря!
А конкретизировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 0:38

Рози пишет:
Bamboo пишет:
Нет, Бамбу будет хихикать про топ Диор.
А чего не так? ))
Ну как бы ты не упала с люкса до ГР, все-равно все вернулось на круги своя - топ-то Диор yes 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...   Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно... - Страница 10 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 0:39

Рози пишет:
Девы, я сегодня себя преодолела.
Самое трудное - заставить себя делать то, что в будущем принесет пользу мне же, а начать так неохота. Но сделала и кайфую!!! :) Конечно, откладывала, как могла, а сегодня в режиме аврала, но всёёё сделала!!! Уря!
Молодец!
Мне бы так... 55 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
 

Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...
» Болталка - Обо всем сразу и ни о чем конкретно...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-