Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий
АвторСообщение
sinichka
Guru
sinichka

Сообщения : 5921
Дата регистрации : 2012-01-22

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyСр 4 Июл 2012 - 13:22

Morris, правда очаровательные! Удачи им в поиске хозяев!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyСр 4 Июл 2012 - 13:23

sinichka пишет:
МК, красавец! серьезный такой взгляд.
А у моего глаза цвета яркого меда, как-нибудь исхитрюсь его сфотографировать.

у нашего глаза от жёлтого до цвета сильнонеспелого крыжовника...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyСр 4 Июл 2012 - 13:36

sinichka пишет:

Ramulya, конечно, брать - тоже будете добычей хвастаться))))
Моя дошла, сама чуть больше мышки стала.
Синичка, а твой красаавчег! Такой взор проницательный
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyСр 4 Июл 2012 - 13:40

Девочки какие все котики красавчики!!!

Моррис- котятки просто мимимимим!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyСб 7 Июл 2012 - 19:35

Morris пишет:
Светка, какие классные кошаки!!!
У Пая так классно - черный, а подушечки розовые... angel
Спасибо!
Я где-то слышала что есле у кота розовые лапки значит он добрый будет, чёрные- злобный. Даже не знаю кто эту чепуху придумал, мой дикарь жуть какой кусачий.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyСб 7 Июл 2012 - 19:38

Anlva пишет:
Светка, какой он хрупкий и трогательный! bebe
Вид у него очень даже обманчивый :lol: - на самом деле драчун забияка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyСб 7 Июл 2012 - 19:41

МК, sinichka какие красавцы охотники у вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyСб 7 Июл 2012 - 20:39

svetka s konfetkoi пишет:
Anlva пишет:
Светка, какой он хрупкий и трогательный! bebe
Вид у него очень даже обманчивый :lol: - на самом деле драчун забияка.
Ну ведь он свои драчунозабиякские качества к старшей кошке применяет, а не к хозяйке? Мне реально интересно, потому как у меня котик один и играть он может только с хозяевами, то есть, все царапки и кусачки достаются нам gggg У мамы две кошки, вот они между собой играют, а с хозяевами ласкаются hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyСб 7 Июл 2012 - 21:43

Anlva пишет:
svetka s konfetkoi пишет:
Anlva пишет:
Светка, какой он хрупкий и трогательный! bebe
Вид у него очень даже обманчивый :lol: - на самом деле драчун забияка.
Ну ведь он свои драчунозабиякские качества к старшей кошке применяет, а не к хозяйке? Мне реально интересно, потому как у меня котик один и играть он может только с хозяевами, то есть, все царапки и кусачки достаются нам gggg У мамы две кошки, вот они между собой играют, а с хозяевами ласкаются hihi
Нам всем от него достаётся, Черри от тероризирует днями когда мы на работе а нас ночами- кувыркается с игрушкой на кровати и по дороге покусывает всё что попадётся в пасть, включая наши части тела. Почти каждую ночь не даёт спать (скидываю на пол- залезает обратно), привык что я в 5:30 утра встаю на работу и выходных для него не существует. Охотится на всех и всё что движится, сладкий только когда спит. Черрьку совсем не уважает, она его в 3 раза больше размерами а он на неё прыгает и есле она обороняется то он ещё даёт здачи. Короче, кот хоть и мелкий покамись но свой порядок он уже навёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:15

Дорогие котолюбители,

подскажите что вы делаете во время "линьки" ваших любимцев?
у нас просто какое-то бедствие, котячая шерсть просто везде и всюду...я уже устала, мыть, чистить и тп.

это мое первое животное в доме и я как-то совсем растерялась...куда бежать...

подскажите, чем чистить, как вы с этим боретесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:23

Энджи, единственный выход - завести всю одежду и мебель под цвет кота и делать вид, что так и надо.yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyПн 9 Июл 2012 - 17:35

Anlva пишет:
Энджи, единственный выход - завести всю одежду и мебель под цвет кота и делать вид, что так и надо.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

точно!!! а еще например котячая шерсть в еде- это специи да?? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] :lol!:

я серьезно, подскажите какие-то может чистилки для мебели и тп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyВт 10 Июл 2012 - 16:51

Энж, ну вот честно, смирись... yes
Такие плюши как у тебя вообще линяют знатно...

Ну ясень пень, вычесывать постоянно, пылесосить, мокрая уборка... А так, все, если кот в доме (ну, кроме сфинкса... hihi ) и не гуляет, то это постоянная шерсть везде...

Могу только присоветовать купить робот-пылесос, хоть пылесосить пол самой не нужно будет... Есть еще и моющий робот...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyВт 10 Июл 2012 - 18:14

Morris пишет:
Энж, ну вот честно, смирись... yes
И радуйся, что не овчарка у тебя линяет yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 61 EmptyВт 10 Июл 2012 - 20:34

Bamboo пишет:
Morris пишет:
Энж, ну вот честно, смирись... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И радуйся, что не овчарка у тебя линяет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

овчарка у меня у родителей, но он живет на улице...тч я все это знаю)))

п.с. собрались с мужем купить пылесос по такому случаю))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 61 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 32 ... 60, 61, 62 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-