Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyВт 20 Мар 2012 - 12:43

Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Рамуля- поздравлялки!!! Как приятно как радостно! ура ура ура [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какие они хорошенькие!!! как твоя кошечка- справляется???

п.с.а у нас а у нас- меняются зубки)))гыгы тч мы временно беззубые снизу, выпали на выходных оба клыка снизу....я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
Да, Энжи, спасибо. Они же спят все время, а она за старшим сыном бегает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зубки это ничего..., а вот когда шерстка котячья на взрослую меняться будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот она мамская любовь -то какая...всегда есть любимчики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...

про шерстку мне кажется она итак меняется тк лезет конкретно...но кмк он такой плюшевый как ваши не будет...у него немного другая структура шерсти...
и еще дамы у нас тут прям ссоры в семье назревают...муж не хочет кастрировать кота....я вообще не знаю что делать...я какбы и не против...но истории про "помеченные сумки и сапоги"- пугают..
Энжи, так за моим сыном! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]У них доверительные отношения, она и рожать к нему пришла в комнату. Её детки ещё носом тычутся только!

Ты расскажешь, как всё прошло, или нет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyВт 20 Мар 2012 - 13:43

Вам с картинками, али без? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Начиталась твоих советов и была готова ко всему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Пришли сынЫ с тренировки и звонят, что кошка бегает и орет. Как ты и говорила, во время беременности она более ласковая стала, разрешала себя гладить, даже получала от этого удовольствие.
Пару часов я на работе делишки раскидывала ну и помчалась родовспомогать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение].
Коша моя в меня пошла - быстрые роды. я прилетела - салфеток нарвала, пеленок наложила, ножницы проспиртовала, она ползает по полу и мочит все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Извините за интимные подробности. А дальше рожать давай, ну а я принимать, пуповину перерезать, к соскам подкладывать. Да ты все сама знаешь.Хорошо, что котенка не убрала первого, он сосал и родовая деятельность усиливалась. Она одного за другим ещё двух родила прям в коробке.
Лежит, на меня смотрит, удовлетворенная. Я маме сдала (вдруг ещё будут) и на работу помчалась.
Кошка моя видимо не шотландка по крови. Я беру свои слова обратно: "дура-дурой". Терция, какая она умная стала! Все понимает, даже по глазам, словам, отношению. Сейчас, когда окотилась, все ходят, умиляются, сюсюкают. Так она смотрит на нас такими глазами, полными одобрения, обожания и понимает, что она не только сама рада, но и нас осчастливила! Не знаю как передать, но сейчас она удовлетворенная и самодостаточная женщина!
Только с ужасом думаю, что через пару месяцев будет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyВт 20 Мар 2012 - 14:04

Ramulya пишет:
Вам с картинками, али без? [img]Только с ужасом думаю, что через пару месяцев будет? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

как глазки откроют - нам фоточки...
а весело будет через 4-5 недель когда они начнут осваивать квартиру...тогда лучше ограничить пространство , чтоб не подавить их , чтоб кошка их по быстрее приучила к лотку, да и убирать проще
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyВт 20 Мар 2012 - 17:08

Ага, ага, фоточки ждём. Рамулик, ну ты многостаночница - породовспомогала и на работу опять. Я за свою ужасно переживала - живот без конца проверяла. Мне всё казалось, что она не всех родила, что у неё что-то там осталось - нос трогаю, живот мну, мучила её, короче, своими переживаниями. А она на меня смотрит огромными глазами, медленно так их прикрывая, как от блаженства какого-то - само спокойствие и удовлетворённость. Слушай, а я и не знала, что котёнок стимулирует роды. Везде написано убирать, чтоб она в схватках их не подавила и чтоб они её не беспокоили. Да, они в этот период другими совсем становятся, ты права - сама вековая мудрость. Эх, как же всё замечательно, я ж говорила, а ты сомневалась: рожать-не рожать. Теперь будете каждый год кошку замуж отдавать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пасе привет передавай и пусть деток хорошо воспитывает, это ж гарантия ежегодного безудержного секаса[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyВт 20 Мар 2012 - 17:52

Ramulya пишет:
Morris пишет:
Рамуля, какие прелестные малыши!!!!
Я только вчера думала, стала ли ты уже кошачьей мамой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я то баушкой! Это Пася мамой впервые стала



кису Пасей зовут?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А какое полное имя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:14

tercia пишет:
Ага, ага, фоточки ждём. Рамулик, ну ты многостаночница - породовспомогала и на работу опять. Я за свою ужасно переживала - живот без конца проверяла. Мне всё казалось, что она не всех родила, что у неё что-то там осталось - нос трогаю, живот мну, мучила её, короче, своими переживаниями. А она на меня смотрит огромными глазами, медленно так их прикрывая, как от блаженства какого-то - само спокойствие и удовлетворённость. Слушай, а я и не знала, что котёнок стимулирует роды. Везде написано убирать, чтоб она в схватках их не подавила и чтоб они её не беспокоили. Да, они в этот период другими совсем становятся, ты права - сама вековая мудрость. Эх, как же всё замечательно, я ж говорила, а ты сомневалась: рожать-не рожать. Теперь будете каждый год кошку замуж отдавать[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пасе привет передавай и пусть деток хорошо воспитывает, это ж гарантия ежегодного безудержного секаса[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Многостаночница ещё та, баланс то кто за меня делать будет?
А нос то зачем трогать? Кол-во котят узнаешь так? hihi
Стимулирует роды прикладывание к груди, чтобы матка сокращалась. Я ещё из роддома помню ded
Я женить раз в год тока можно? intim
Сегодня зарезервировали у меня кота, а я и не знаю кто там hihi Пошла разглядывать: у одного вроде висят висюльки hihi Слава богу, коллегу удовлетворю..
Сегодня нам 4-й день. Я с работы приползла еле живая sharf , отлежалась и пошла под хвост глядеть glaza . А у них щёки facepalm Маманя то утонченная вся, а они в папашу родимого: харя во a1a , живот bebe . Ещё бы окрас маманин передался ровный, красафчеги будут!
А вислоухость когда проявится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:15

Розовая кошечка пишет:
Ramulya пишет:
Morris пишет:
Рамуля, какие прелестные малыши!!!!
Я только вчера думала, стала ли ты уже кошачьей мамой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я то баушкой! Это Пася мамой впервые стала



кису Пасей зовут?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] А какое полное имя?
Патрисия-Дани :reverace:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyВт 20 Мар 2012 - 19:30

Ramulya пишет:
[

]Патрисия-Дани [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Точно...книксен сделать хочется)))))....имея довольно простое имя))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyСр 21 Мар 2012 - 11:35

Ramulya пишет:
Многостаночница ещё та, баланс то кто за меня делать будет?
А нос то зачем трогать? Кол-во котят узнаешь так? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, и в следующем помёте тоже [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Переживала я, нет ли температуры - мне всё казалось. что она не всё родила, а от этого воспаление случается.
Цитата :
Стимулирует роды прикладывание к груди, чтобы матка сокращалась. Я ещё из роддома помню [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я женить раз в год тока можно? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ты вошла во вкус? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В природе-то они, конечно, чаще это делают, но надо давать им восстанавливаться.
Цитата :
Сегодня зарезервировали у меня кота, а я и не знаю кто там [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пошла разглядывать: у одного вроде висят висюльки [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Слава богу, коллегу удовлетворю..
Сегодня нам 4-й день. Я с работы приползла еле живая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , отлежалась и пошла под хвост глядеть [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . А у них щёки
Под хвостом?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Аааааа, Рамуля[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Цитата :
Маманя то утонченная вся, а они в папашу родимого: харя во [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] , живот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Ещё бы окрас маманин передался ровный, красафчеги будут!
Большая мордуленция - это ж клёво. Моя когда чуть голову поворачивает, ей щека глаз прикрывает, так смешно, она такая клёвая. Они по окрасу бурундуками родятся, потом всё выровняется.
Цитата :
А вислоухость когда проявится?
Когда уши откроются - недели через 2.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 6:59

tercia пишет:
Под хвостом?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Аааааа, Рамуля[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, аж из под хвоста щёки видать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я просто пошла пол узнать, а мне в глаза сразу бросились щеки. Наели уже, хомяки. Пузо во [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], щёки во [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. А маманя как миниатюрная была, так и осталась. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyЧт 22 Мар 2012 - 17:58

Ramulya пишет:
tercia пишет:
Под хвостом?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Аааааа, Рамуля[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ага, аж из под хвоста щёки видать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Я просто пошла пол узнать, а мне в глаза сразу бросились щеки. Наели уже, хомяки. Пузо во [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], щёки во [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. А маманя как миниатюрная была, так и осталась. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Клёвишно тебе, завидываю[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyПт 23 Мар 2012 - 23:17

Мой Кузька! Кош, по-моему, похожи с твоей Муськой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyПт 23 Мар 2012 - 23:29

Ой, какой Кузя лапательно-щупательный bebe
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyСб 24 Мар 2012 - 0:06

Anlva пишет:
Ой, какой Кузя лапательно-щупательный bebe
точно !!!!

Гнома, а он ласковый ?
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 39 EmptyСб 24 Мар 2012 - 0:09

Малиновка пишет:


Гнома, а он ласковый ?

Нет, дает себя погладить максимум 5 секунд, а потом начинает кусаться, вредный очень [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А под утроя часто к маме приходит и ложится на грудь и сможет проспать час, а то и больше ....

пс. это я Кузю родителям купила, когда замуж выходила, чтоб им скучно не было (я единственный ребенок), вот они и веселятся с ним, он пакостник и вредина, может писнуть не на своем месте или под утро носиться по квартире начать и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 39 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-