Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyСб 24 Мар 2012 - 0:28

Вот с писнуть у меня прям целая проблема образовалась, рыжий мой Прошка котом стал, весь котедж зассал....у нас машинка круглосуточно стирает
кастрировать его не хочу, он такой яркий представитель кошачих... он одомашенный мною с малых лет, но не домашний... хотя очень ласковый
буду отпускать гулять, как волка не корми....
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyСб 24 Мар 2012 - 0:35

Да, у вас коедж, мне кажется не проблема, путсь гуляет ...

А почему кострировать не хошь, что изменится-то, будет чуть линевее, так это не критично ....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyСб 24 Мар 2012 - 0:51

У такого кошака должно быть потомство. У него зубищи и когтищи в 2 раза крупнее чем у остальных, сам плотненький - сгусточек мышц !!! Ну как такого загубить ?
его жизнь это охота, драки с котами, кошечки..... )))

он же у меня британца и второго рыжего умучал, он на них как на матрешках боевые навыки оттачивает ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyСб 24 Мар 2012 - 1:12

Малиновка пишет:
У такого кошака должно быть потомство. У него зубищи и когтищи в 2 раза крупнее чем у остальных, сам плотненький - сгусточек мышц !!! Ну как такого загубить ?
его жизнь это охота, драки с котами, кошечки..... )))

он же у меня британца и второго рыжего умучал, он на них как на матрешках боевые навыки оттачивает ))))
Короче, мачо, а не кот! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyСб 24 Мар 2012 - 1:15

Гномаааа, какой у тебя Кузяка! a1a
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyСб 24 Мар 2012 - 1:49

Малиновка пишет:
У такого кошака должно быть потомство. У него зубищи и когтищи в 2 раза крупнее чем у остальных, сам плотненький - сгусточек мышц !!! Ну как такого загубить ?
его жизнь это охота, драки с котами, кошечки..... )))

он же у меня британца и второго рыжего умучал, он на них как на матрешках боевые навыки оттачивает ))))

вот мне муж про нашего кота тоже самое говорит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyВс 25 Мар 2012 - 1:28

gnm пишет:
Мой Кузька! Кош, по-моему, похожи с твоей Муськой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Дааааааа, похожи с Милахой) Кузьма хорош, красавец. Де вы были когда мы жениха искали hihi hihi hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyВс 25 Мар 2012 - 11:29

koshkaaa пишет:


Дааааааа, похожи с Милахой) Кузьма хорош, красавец. Де вы были когда мы жениха искали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За тыщу километров всего лишь ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, спасибо, Кузе передам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyВс 25 Мар 2012 - 14:47

gnm пишет:
koshkaaa пишет:


Дааааааа, похожи с Милахой) Кузьма хорош, красавец. Де вы были когда мы жениха искали [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

За тыщу километров всего лишь ... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Девочки, спасибо, Кузе передам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !

Гнома, что такое каких то несчастных пара тысяча км для истинных чувств))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyПн 26 Мар 2012 - 14:18

Гнома, какой Кузьма красивый!!!
Вредная Белоснежка hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyПн 26 Мар 2012 - 17:04

gnm пишет:
Мой Кузька! Кош, по-моему, похожи с твоей Муськой? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



у меня такой же...близнец ваш

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyПн 26 Мар 2012 - 17:24

хаха, и правда похожи ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyПн 26 Мар 2012 - 19:37

Розовая кошечка пишет:
gnm пишет:
Мой Кузька!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



у меня такой же...близнец ваш

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну и для полной картины Милка hihi hihi
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyПн 26 Мар 2012 - 19:43

Кош, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 40 EmptyВт 27 Мар 2012 - 14:13

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] вот так бы и Милку и Кузю)))))))) Очень люблю ангорцев...Жаль,что не могу найти диги-фотки родителей своего котика...А бумажные перефотографировать не хочется...Мы всю свою сознательную жизнь жили с ангорцами...Но жизнь...щтука вредная ...и подкинула нам ещё двух персов....Видимо за то,что персов...я никогда не любила...считая их искусственными и недокотами)))))) Теперь их 2 у меня...ну и ангорчик...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 40 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 39, 40, 41 ... 53 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-