Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:26

Искрина, ну что за прелесть!!! angel
МК, привет! privet
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:42

Искрина, какое семейное фото классное!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:56

МК пишет:
gnm пишет:
Блин, девочки, седня душа в пятки ушла: давала Кузмичу таблетки через шприц, запеленала как вы говорили , рот не открывал, еле втолкнули, так еще после и часть выплинул, может есть какие-то хитрости? Блин, хорошо, что бокал вина выпила, сердце аж разрывалось...

а зачем крошить таблетку и разбавлять водой ? она ж горькая ...
лучше поломать на небольшие кусочки и побросать на корень языка.
Как дать кошке таблетку.
1.Если таблетка горькая, то
"упакуйте" её в сливочное масло.
2. Запеленайте кошку в полотенце
3. Раскройте кошке пасть

4. Отведите верхнюю часть головы назад и вбросьте таблетку на самый корень языка, чем глубже - тем лучше.

5. Как только таблетка вброшена - закрыть коту пасть и не давать ему открывать рот. Чтобы простимулировать глотание - можно дунуть в нос и мягко провести по горлу сверху вниз.


О, ну где ж были раньше, отличная идея с маслом и таблеткой! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

СПС [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:59

tercia пишет:

Как челюсти кошке разомкнуть? Она их тут же начинает смыкать с силой бультерьера, как только я их пытаюсь разомкнуть, чтоб что-то положить. Чуть не отхватила мне руку по локоть, я теперь её боюсь. Заливаю тоже из шприца, а из неё как давай это всё в виде пены лететь - все и всё вокруг в пене, внутрь ничего не попадает.

Я запеленала себе указательный палец в тряпочку и просто между зубов ее держала, а второй рукой впрыскивала шприц ... в общем почти без жертв все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 20:22

Ramulya пишет:
Iskrina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
настоящая женщина! (Люся - сверху, Аркадий под ней)
Он, наверное, первый спать ложится?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Искрина, а они кастрированы или как?

Да, он кастрирован. Она - не знаю. Давно когда-то у нее были котята...
Это приемные коты. Мы только год вместе
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 20:43

Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Рамуля- поздравлялки!!! Как приятно как радостно! ура ура ура [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какие они хорошенькие!!! как твоя кошечка- справляется???

п.с.а у нас а у нас- меняются зубки)))гыгы тч мы временно беззубые снизу, выпали на выходных оба клыка снизу....я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
Да, Энжи, спасибо. Они же спят все время, а она за старшим сыном бегает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зубки это ничего..., а вот когда шерстка котячья на взрослую меняться будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот она мамская любовь -то какая...всегда есть любимчики hihi hihi ...

про шерстку мне кажется она итак меняется тк лезет конкретно...но кмк он такой плюшевый как ваши не будет...у него немного другая структура шерсти...
и еще дамы у нас тут прям ссоры в семье назревают...муж не хочет кастрировать кота....я вообще не знаю что делать...я какбы и не против...но истории про "помеченные сумки и сапоги"- пугают..
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 21:24

Iskrina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
настоящая женщина! (Люся - сверху, Аркадий под ней)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
я рыдать и плакать...тайцы - моя любовь НАВСЕГДА
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 21:25

Morris пишет:
Искрина, ну что за прелесть!!! angel
МК, привет! privet

спасибо, Моррис ! danke
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 23:53

МК пишет:
tercia пишет:


МК, очень рада вас видеть. Буквально вот только недавно думала, что тут очень не хватает девочек со старой паси.

Как челюсти кошке разомкнуть? Она их тут же начинает смыкать с силой бультерьера, как только я их пытаюсь разомкнуть, чтоб что-то положить. Чуть не отхватила мне руку по локоть, я теперь её боюсь. Заливаю тоже из шприца, а из неё как давай это всё в виде пены лететь - все и всё вокруг в пене, внутрь ничего не попадает.

спасибки за то, что помните меня.
это спасибо бэмби24, шокеру и тасе85..они откликнулись , правда админы Паськи в личке потёрли ваши координаты, но у бэмби было написано скрыто - так и нашла

по большаку с моими котами проходил такой фокус
левой рукой хватаю за 2 верхних резца и отвожу голову кота резко назад - пасть открывается - правой рукой сразу на корень языка таблетку и правой рукой поднимаю нижнюю часть пасти к верхней - смыкаю и дую в носик..

только ОДИН РАЗ мне попалась кошка у которой я не смогла открыть пасть и ДАЖЕ не смогла поднять губу и посмотреть на дёсны....

Хорошо, что мир всё-таки тесен! Я очень вас помню - вы мне дельные советы давали, когда у меня коша появилась. Спасибо за подробную инструкцию. Вот я неделю назад ей противоглистную таблетку неудачно дала. Через месяц попробую снова.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 23:55

love-angel пишет:
Bamboo пишет:
love-angel пишет:
я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
У меня тоже хранятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ну я второй не успела вытащить...пока доставала он вертелся- выдирался и съел [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Теперь какашки зубастые будут[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 23:57

gnm пишет:
tercia пишет:

Как челюсти кошке разомкнуть? Она их тут же начинает смыкать с силой бультерьера, как только я их пытаюсь разомкнуть, чтоб что-то положить. Чуть не отхватила мне руку по локоть, я теперь её боюсь. Заливаю тоже из шприца, а из неё как давай это всё в виде пены лететь - все и всё вокруг в пене, внутрь ничего не попадает.

Я запеленала себе указательный палец в тряпочку и просто между зубов ее держала, а второй рукой впрыскивала шприц ... в общем почти без жертв все [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Я купила резиновые рыборазделочные перчатки из толстой резины для стрижки ей ногтей - она от одного их вида столбенеет. Если что, буду в них таблеткой кормить.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyПн 19 Мар 2012 - 23:59

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Рамуля- поздравлялки!!! Как приятно как радостно! ура ура ура [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какие они хорошенькие!!! как твоя кошечка- справляется???

п.с.а у нас а у нас- меняются зубки)))гыгы тч мы временно беззубые снизу, выпали на выходных оба клыка снизу....я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
Да, Энжи, спасибо. Они же спят все время, а она за старшим сыном бегает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зубки это ничего..., а вот когда шерстка котячья на взрослую меняться будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот она мамская любовь -то какая...всегда есть любимчики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...

про шерстку мне кажется она итак меняется тк лезет конкретно...но кмк он такой плюшевый как ваши не будет...у него немного другая структура шерсти...
и еще дамы у нас тут прям ссоры в семье назревают...муж не хочет кастрировать кота....я вообще не знаю что делать...я какбы и не против...но истории про "помеченные сумки и сапоги"- пугают..

У меня когда-то была кошка, которая метила всё новое, принесённое в дом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyВт 20 Мар 2012 - 0:13

Люся и Аркадий это просто не налюбоваться!!! angel

Энжи, я знала кота одной знакомой, который этим промышлял будучи кастрированным, страдали от него не только сумки, но и обувь. А наша сумки портила только из большой нелюбви к нашим отъездам. Ей настолько необходимо было присутствие всех разом дома, что она ненавидела все сумки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyВт 20 Мар 2012 - 2:11

Iskrina пишет:
hihi
настоящая женщина! (Люся - сверху, Аркадий под ней)
Какие умильные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 38 EmptyВт 20 Мар 2012 - 8:29

love-angel пишет:
Ramulya пишет:
love-angel пишет:
Рамуля- поздравлялки!!! Как приятно как радостно! ура ура ура [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какие они хорошенькие!!! как твоя кошечка- справляется???

п.с.а у нас а у нас- меняются зубки)))гыгы тч мы временно беззубые снизу, выпали на выходных оба клыка снизу....я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
Да, Энжи, спасибо. Они же спят все время, а она за старшим сыном бегает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зубки это ничего..., а вот когда шерстка котячья на взрослую меняться будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

вот она мамская любовь -то какая...всегда есть любимчики [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] ...

про шерстку мне кажется она итак меняется тк лезет конкретно...но кмк он такой плюшевый как ваши не будет...у него немного другая структура шерсти...
и еще дамы у нас тут прям ссоры в семье назревают...муж не хочет кастрировать кота....я вообще не знаю что делать...я какбы и не против...но истории про "помеченные сумки и сапоги"- пугают..
Энжи, так за моим сыном! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]У них доверительные отношения, она и рожать к нему пришла в комнату. Её детки ещё носом тычутся только!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 38 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-