Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий
АвторСообщение
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 16:52

Ramulya пишет:
Нам два дня

[img]

ой какие приятные хлопоты !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 16:56

gnm пишет:
Блин, девочки, седня душа в пятки ушла: давала Кузмичу таблетки через шприц, запеленала как вы говорили , рот не открывал, еле втолкнули, так еще после и часть выплинул, может есть какие-то хитрости? Блин, хорошо, что бокал вина выпила, сердце аж разрывалось...

а зачем крошить таблетку и разбавлять водой ? она ж горькая ...
лучше поломать на небольшие кусочки и побросать на корень языка.
Как дать кошке таблетку.
1.Если таблетка горькая, то
"упакуйте" её в сливочное масло.
2. Запеленайте кошку в полотенце
3. Раскройте кошке пасть

4. Отведите верхнюю часть головы назад и вбросьте таблетку на самый корень языка, чем глубже - тем лучше.

5. Как только таблетка вброшена - закрыть коту пасть и не давать ему открывать рот. Чтобы простимулировать глотание - можно дунуть в нос и мягко провести по горлу сверху вниз.


Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 17:21

Рамулик, дорогая, урааа, как же я тебя поздравляю!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как твоя королевишна? Заботливая? Как всё прошло? Ну, вашему семейству наиприятнейшие эмоции на два-три месяца гарантированы, а для детворы и очень полезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 17:24

Рамуля- поздравлялки!!! Как приятно как радостно! ура ура ура ura :rjach:

какие они хорошенькие!!! как твоя кошечка- справляется???

п.с.а у нас а у нас- меняются зубки)))гыгы тч мы временно беззубые снизу, выпали на выходных оба клыка снизу....я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 17:35

love-angel пишет:
я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
У меня тоже хранятся yes
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 18:09

МК пишет:
gnm пишет:
Блин, девочки, седня душа в пятки ушла: давала Кузмичу таблетки через шприц, запеленала как вы говорили , рот не открывал, еле втолкнули, так еще после и часть выплинул, может есть какие-то хитрости? Блин, хорошо, что бокал вина выпила, сердце аж разрывалось...

а зачем крошить таблетку и разбавлять водой ? она ж горькая ...
лучше поломать на небольшие кусочки и побросать на корень языка.
Как дать кошке таблетку.
1.Если таблетка горькая, то
"упакуйте" её в сливочное масло.
2. Запеленайте кошку в полотенце
3. Раскройте кошке пасть

4. Отведите верхнюю часть головы назад и вбросьте таблетку на самый корень языка, чем глубже - тем лучше.

5. Как только таблетка вброшена - закрыть коту пасть и не давать ему открывать рот. Чтобы простимулировать глотание - можно дунуть в нос и мягко провести по горлу сверху вниз.



МК, очень рада вас видеть. Буквально вот только недавно думала, что тут очень не хватает девочек со старой паси.

Как челюсти кошке разомкнуть? Она их тут же начинает смыкать с силой бультерьера, как только я их пытаюсь разомкнуть, чтоб что-то положить. Чуть не отхватила мне руку по локоть, я теперь её боюсь. Заливаю тоже из шприца, а из неё как давай это всё в виде пены лететь - все и всё вокруг в пене, внутрь ничего не попадает.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 18:11

Bamboo пишет:
love-angel пишет:
я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
У меня тоже хранятся [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И у меня хранились бульдожек моих.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 18:14

Bamboo пишет:
love-angel пишет:
я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
У меня тоже хранятся yes

ну я второй не успела вытащить...пока доставала он вертелся- выдирался и съел hihi
Вернуться к началу Перейти вниз
МК
VIP
МК

Сообщения : 618
Дата регистрации : 2012-03-19

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 18:25

tercia пишет:


МК, очень рада вас видеть. Буквально вот только недавно думала, что тут очень не хватает девочек со старой паси.

Как челюсти кошке разомкнуть? Она их тут же начинает смыкать с силой бультерьера, как только я их пытаюсь разомкнуть, чтоб что-то положить. Чуть не отхватила мне руку по локоть, я теперь её боюсь. Заливаю тоже из шприца, а из неё как давай это всё в виде пены лететь - все и всё вокруг в пене, внутрь ничего не попадает.

спасибки за то, что помните меня.
это спасибо бэмби24, шокеру и тасе85..они откликнулись , правда админы Паськи в личке потёрли ваши координаты, но у бэмби было написано скрыто - так и нашла

по большаку с моими котами проходил такой фокус
левой рукой хватаю за 2 верхних резца и отвожу голову кота резко назад - пасть открывается - правой рукой сразу на корень языка таблетку и правой рукой поднимаю нижнюю часть пасти к верхней - смыкаю и дую в носик..

только ОДИН РАЗ мне попалась кошка у которой я не смогла открыть пасть и ДАЖЕ не смогла поднять губу и посмотреть на дёсны....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 18:42

hihi
настоящая женщина! (Люся - сверху, Аркадий под ней)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:10

Розовая кошечка пишет:
Рамуля,какие они трогательные))))))Папик темненький у деток??

Мама такая красавица!
Голубой папик, такой цвет красивый. А мама как была доходнАя, так и осталась. Даже на сносях никто не замечал, что беременная[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:11

Morris пишет:
Рамуля, какие прелестные малыши!!!!
Я только вчера думала, стала ли ты уже кошачьей мамой [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Я то баушкой! Это Пася мамой впервые стала
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:16

tercia пишет:
Рамулик, дорогая, урааа, как же я тебя поздравляю!!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как твоя королевишна? Заботливая? Как всё прошло? Ну, вашему семейству наиприятнейшие эмоции на два-три месяца гарантированы, а для детворы и очень полезные.
Спасибо. Я и сама не ожидала, что это так приятно.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Все рады, довольны. Мамаша умиротворенная, заботливая в меру[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Доверила процесс мне, а пока я на работе была - старшему сыну[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Он у неё лучший друг[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:18

love-angel пишет:
Рамуля- поздравлялки!!! Как приятно как радостно! ура ура ура [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

какие они хорошенькие!!! как твоя кошечка- справляется???

п.с.а у нас а у нас- меняются зубки)))гыгы тч мы временно беззубые снизу, выпали на выходных оба клыка снизу....я один даже сама вытащила и сохранила ( и да, я нормальная!!!)
Да, Энжи, спасибо. Они же спят все время, а она за старшим сыном бегает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зубки это ничего..., а вот когда шерстка котячья на взрослую меняться будет[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 37 EmptyПн 19 Мар 2012 - 19:21

Iskrina пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
настоящая женщина! (Люся - сверху, Аркадий под ней)
Он, наверное, первый спать ложится?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Искрина, а они кастрированы или как?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 37 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 52 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-