Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:41

love-angel пишет:
Терци- опять я в восторге...но они такие разные...наш кстати не такой плюшевый как твоя...может просто маленький...
кстати а ваша не сопить когда спит?
наш так смешной посапывает...но я переживаю...вдруг чего не то с носиком...
я вообще как мамашка ношусь за ним и все переживаю)))

Плюшевым, вернее, мутоновым он станет - у него эта детская остистая шёрстка буквально этой весной выпадет, так что жди волосопад, Энж. И будет плюшевым. Моя во сне постанывает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не переживай, всё с ним нормально. А мамашка - это да, у тебя теперь детёныш. Повезло ему с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:43

tercia пишет:
love-angel пишет:
Терци- опять я в восторге...но они такие разные...наш кстати не такой плюшевый как твоя...может просто маленький...
кстати а ваша не сопить когда спит?
наш так смешной посапывает...но я переживаю...вдруг чего не то с носиком...
я вообще как мамашка ношусь за ним и все переживаю)))

Плюшевым, вернее, мутоновым он станет - у него эта детская остистая шёрстка буквально этой весной выпадет, так что жди волосопад, Энж. И будет плюшевым. Моя во сне постанывает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не переживай, всё с ним нормально. А мамашка - это да, у тебя теперь детёныш. Повезло ему с тобой.

Жду волосопад- боюсь!!!
(я там сегодняшние фотки выставила моей милахи)...
про постанывает- ну мой тоже какие-то такие звуки издает как вздыхает...такой трогательный жучок...
единственное меня напрягает, вот эти его подъему в 6-7 утра..и то что он нас будит- лезет играться лапой прям в лицу...меня уже чуть чуть в субботу покарябал...и он же не понимает что мне больно например...как его отучить- пока думаю...можно конечно его отправить в другие комнаты играться и в спальню дверь закрыть, но так не хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:43

Розовая кошечка пишет:
вот...все трое))))))
Какая прелесть!!! ura Не сразу белых нашла на фотке :lol!:

Терция, твоя путешественница меня просто покорила!

Энжел, шикарный у тебя парень! Вырастет большим крупным КОТЭ!
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:49

Duchess пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Ааааааа, Duchess, какая фотка! Как его потом оттуда извлекать? С МЧС?
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:52

love-angel пишет:
мой малявка сегодня:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Какой хорошенький, не могу! Видно, что освоился уже, такой умиротворённый. Слуш, тебе на выставки надо - он суперский. Вислоухость роскошная, лапы, хвост, окрас - мммммм Будет чемпионом.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:55

love-angel пишет:
tercia пишет:
love-angel пишет:
Терци- опять я в восторге...но они такие разные...наш кстати не такой плюшевый как твоя...может просто маленький...
кстати а ваша не сопить когда спит?
наш так смешной посапывает...но я переживаю...вдруг чего не то с носиком...
я вообще как мамашка ношусь за ним и все переживаю)))

Плюшевым, вернее, мутоновым он станет - у него эта детская остистая шёрстка буквально этой весной выпадет, так что жди волосопад, Энж. И будет плюшевым. Моя во сне постанывает[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не переживай, всё с ним нормально. А мамашка - это да, у тебя теперь детёныш. Повезло ему с тобой.

Жду волосопад- боюсь!!!
(я там сегодняшние фотки выставила моей милахи)...
про постанывает- ну мой тоже какие-то такие звуки издает как вздыхает...такой трогательный жучок...
единственное меня напрягает, вот эти его подъему в 6-7 утра..и то что он нас будит- лезет играться лапой прям в лицу...меня уже чуть чуть в субботу покарябал...и он же не понимает что мне больно например...как его отучить- пока думаю...можно конечно его отправить в другие комнаты играться и в спальню дверь закрыть, но так не хочется...

Нет, не отправляй его на выселки, жалко. Он привыкнет к вашему режиму, потерпи. Бери его подмышку и дальше спи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 16:56

Энжи, офигенный котофей! ura
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 17:22

Терци, да, он красапета!!!
но я тебе я как мамашка- все время наблюдаю- и тут же гуглю- то про лапы передние- мне кажется они сильно круглые, то про ушки,то про глазки..ппц!
мой гугл скоро сам будет выдвать запросы КОТ...и тд

Про выселки- я и не хочу- но оно мелочь такая вредное-играйся с ним и все...
спить спит передо мной, как только увидит что я чуть чуть глаза приоткрываю- все!!!! мяу и лапами меня будить! типа пошли играться...под мышку он не дается...ему кстати вообще под одеялом не нра спать..рядом, над, передо мной- пожалуйста...под одеялом- никак!

Про окрас- хозяева его родителей сказали наш еще посветлеет будет вообще серебристым)))
(папа мой правда- не кошатник совсем- сказал что ДжиДжи- типичная Мурка, но с поломаными ушами [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение])
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 17:22

Светик пишет:
Энжи, офигенный котофей! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Светик- спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 19:15

Энжел, а продавали его как кого?
Домашний любимец или шоу-класс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 19:31

Morris пишет:
Энжел, а продавали его как кого?
Домашний любимец или шоу-класс?

Моррис- ты меня озадачила?!
мы как-то не задавались таким вопросом...а где, что, как должны были сказать написать кто он?

Мы пришли- увидили его в клетке с двумя другими...мне он понравился- был игривый, необычный и расцветка такая...и еще на меня посмотрел...короче не знаю я!
Купили на выставке если что...
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 20:19

Энжел, обычно все серьезные заводчики делят котят на домашних любимцев, шоу-класса и для разведения.
Если котенка продают как домашнего любимца (это значит, что у него есть мелкие дефекты, не заметные обычным хозяевам, которые не дадут ему призовых мест на выставках), то типа новые хозяева должны его кастрировать, не спаривать, в выставках не участвовать. Как это на деле проверяется, я не знаю....
Если это шоу-класс, то значит можно с ним на выставки, и получать предложения от женихов/невест.
А если в разведение, то он как бы живет у новых хозяев, но как бы приписан к питомнику, т.е. будет дальше участвовать в племенной работе.

Я, конечно, не эксперт, но кот уж больно хорош по фоткам, ему бы на выставку, как подрастет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 20:50

Энжел, Моррис все правильно сказала. У меня друзья держат питомник.
Вообще это должны озвучивать при продаже, сколько вы заплатили за котенка? (только плиз в баксах, а не в рублях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 20:52

аааа наш кот с паспортом и приписан к питомнику если вы об этом!!!
Нужно было назвать на букву G, получился Gabriel коротко GiGi
никаких фифектов у нас нет...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 22 EmptyПн 6 Фев 2012 - 21:42

Я на выставках со своей на вислоушек насмотрелась - твой котейка роскошный и лапы у него такие, как надо, и хвост длинный[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 44 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-