Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий
АвторСообщение
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 13:38

love-angel пишет:
koshkaaa пишет:
love-angel пишет:


угу угу будем надеяться)))
блин проблема номер один- научить шкребсти эту егго когтескребку

Это не так сложно. Если ловишь его на том, что она где-то точит когти, сразу бери и неси к когтеточке. Даже зацепи лапами его, несколько раз и все будет хорошо.

да?! так легко?
я видимо ваще садюга необученная, я его лапой уже не раз пошкребла- типа вот смотри- сама уже своими ногтями пошкребла- говорю ему - вот смотри как надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
блин я садюга...
домик он у нас видимо хочет...тк в сумки лезет прячется..короче смешной он...

Дада, я тоже свою носила и вешала на когтеточку. А прятуны они от природы - вислоушки ж не выведенная порода, первый вислый появился от любви двух амбарных кош.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:26

tercia пишет:
love-angel пишет:


Это не так сложно. Если ловишь его на том, что она где-то точит когти, сразу бери и неси к когтеточке. Даже зацепи лапами его, несколько раз и все будет хорошо.

да?! так легко?
я видимо ваще садюга необученная, я его лапой уже не раз пошкребла- типа вот смотри- сама уже своими ногтями пошкребла- говорю ему - вот смотри как надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
блин я садюга...
домик он у нас видимо хочет...тк в сумки лезет прячется..короче смешной он...

Дада, я тоже свою носила и вешала на когтеточку. А прятуны они от природы - вислоушки ж не выведенная порода, первый вислый появился от любви двух амбарных кош.[/quote]

ты ж понимаешь я в плане кошем вообще лопух- новичек...
ношу его - он выдирается, но я поставила цель приучить его к себе- пусть знает, что все равно ему придется хоть чуть чуть но на руках у меня сидеть!

в целом он чудный котенок- если бы в 5ть утра только не приходил играться или есть...не поймем еще что он хочет...но мы его отучаем--- не реагируем и он ложится рядом спать....
вообще все говорят что мы его поздновато взяли тк его уже хозяива кошки приучили ко многому- но ничего - мы упорные- переучим))

Домик говоришь купить?!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:35

love-angel пишет:
koshkaaa пишет:
love-angel пишет:


угу угу будем надеяться)))
блин проблема номер один- научить шкребсти эту егго когтескребку

Это не так сложно. Если ловишь его на том, что она где-то точит когти, сразу бери и неси к когтеточке. Даже зацепи лапами его, несколько раз и все будет хорошо.

да?! так легко?
я видимо ваще садюга необученная, я его лапой уже не раз пошкребла- типа вот смотри- сама уже своими ногтями пошкребла- говорю ему - вот смотри как надо [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
блин я садюга...
домик он у нас видимо хочет...тк в сумки лезет прячется..короче смешной он...

Ну не раз же это получится, тут главное не пропускать )) Можно по попени хлопнуть когда дерет не там и сразу к когтеточке. Для всего нужно время, главное не сдаваться ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 14:36

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:15

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Кстати заметила что моего котенка очень забавляет ноут и все что там двигается на экране, вчера с ним сидела- работала...он тааак заинтересовался...начал бродить по клаве- кнопки наживать )) и что то там в экране ловил...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:25

Коша, классная картинка!!!

Энжел, продвинутый у тебя парень, современный! yes
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 15:42

Morris пишет:
Коша, классная картинка!!!

Энжел, продвинутый у тебя парень, современный! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ага! ну какие сами- такие и сани кот [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 16:43

love-angel пишет:

ты ж понимаешь я в плане кошем вообще лопух- новичек...
ношу его - он выдирается, но я поставила цель приучить его к себе- пусть знает, что все равно ему придется хоть чуть чуть но на руках у меня сидеть!

в целом он чудный котенок- если бы в 5ть утра только не приходил играться или есть...не поймем еще что он хочет...но мы его отучаем--- не реагируем и он ложится рядом спать....
вообще все говорят что мы его поздновато взяли тк его уже хозяива кошки приучили ко многому- но ничего - мы упорные- переучим))

Домик говоришь купить?!))

Ты его особо не насилуй типа подошла, схватила и понесла, а то он от тебя шарахаться всегда будет. И вообще постарайтесь не делать резких движений, громко разговаривать хотя бы первое время, чтоб он привык и освоился - у него стресс от смены места. И взяли вы его не поздно. Как раз везде пишут, что как минимум до 3-месячного возраста котята с мамой должны быть - они тогда психически более устойчивые. В 5 утра он скоро перестанет вставать - мы тоже первые несколько ночей не спали.

Насчёт упорства - это вы молодцы. Хороший настрой. Домик? Не знаю. Моя в нём только котят прячет. Достаточно полок на палках мне кажется - на полках она с удовольствием спит и по палке скачет, когда у неё приступы буйства, ну и когти точит об неё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:00

tercia пишет:
love-angel пишет:

ты ж понимаешь я в плане кошем вообще лопух- новичек...
ношу его - он выдирается, но я поставила цель приучить его к себе- пусть знает, что все равно ему придется хоть чуть чуть но на руках у меня сидеть!

в целом он чудный котенок- если бы в 5ть утра только не приходил играться или есть...не поймем еще что он хочет...но мы его отучаем--- не реагируем и он ложится рядом спать....
вообще все говорят что мы его поздновато взяли тк его уже хозяива кошки приучили ко многому- но ничего - мы упорные- переучим))

Домик говоришь купить?!))

Ты его особо не насилуй типа подошла, схватила и понесла, а то он от тебя шарахаться всегда будет. И вообще постарайтесь не делать резких движений, громко разговаривать хотя бы первое время, чтоб он привык и освоился - у него стресс от смены места. И взяли вы его не поздно. Как раз везде пишут, что как минимум до 3-месячного возраста котята с мамой должны быть - они тогда психически более устойчивые. В 5 утра он скоро перестанет вставать - мы тоже первые несколько ночей не спали.

Насчёт упорства - это вы молодцы. Хороший настрой. Домик? Не знаю. Моя в нём только котят прячет. Достаточно полок на палках мне кажется - на полках она с удовольствием спит и по палке скачет, когда у неё приступы буйства, ну и когти точит об неё.

я стараюсь очень аккуратно....просто не знаю как лучше...он же знает, что шкодит..тк сразу несется оттуда))) сегодня уже немного на дралке своей поточил...я вот тоже боюсь переборщить с воспитанием, ну так чтобы и слушался и не боялся.

Про вставание ночью- мы никак не поймем чего он хочет- играться или есть...тк приходит к нам на кровать и к лицу- ко мне, к мужу прям к лицу смотрит- и мявкает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и мы не моэем понять чего, он еще и покусывает пальчики, не сильно..но все таки...не царапается...
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 17:56

love-angel пишет:


я стараюсь очень аккуратно....просто не знаю как лучше...он же знает, что шкодит..тк сразу несется оттуда))) сегодня уже немного на дралке своей поточил...я вот тоже боюсь переборщить с воспитанием, ну так чтобы и слушался и не боялся.

Про вставание ночью- мы никак не поймем чего он хочет- играться или есть...тк приходит к нам на кровать и к лицу- ко мне, к мужу прям к лицу смотрит- и мявкает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и мы не моэем понять чего, он еще и покусывает пальчики, не сильно..но все таки...не царапается...

Веселуха у вас по ночам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Насчёт голода. Вы чем его кормите? У моей всегда стоит сухой корм и вода. Она по ночам грызёт его. Он внимания, наверное, хочет. Маленький, так трогательно к вам приходит и просит, ыыыы Он же привык быть не один и к реакциям на себя со стороны мамы и братьев-сестёр. Он подстроится со временем. И поесть он по ночам у мамы привык. Поставьте ему сухой коорм для котят - хоть Роял Канин бэбикэт сухой. В этой серии и паштет бэбикэт есть. Сухой - всегда пусть стоит, влажный - пару раз в день. И вода всегда. У вас в Киеве Акана продаётся, Ориджен - отличные корма. Я первое время из Киева возила, в Питере он года 2 как появился.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 18:25

:shock:
tercia пишет:
Ты его особо не насилуй типа подошла, схватила и понесла, а то он от тебя шарахаться всегда будет. И вообще постарайтесь не делать резких движений, громко разговаривать хотя бы первое время, чтоб он привык и освоился - у него стресс от смены места. И взяли вы его не поздно. Как раз везде пишут, что как минимум до 3-месячного возраста котята с мамой должны быть - они тогда психически более устойчивые. В 5 утра он скоро перестанет вставать - мы тоже первые несколько ночей не спали.

Насчёт упорства - это вы молодцы. Хороший настрой. Домик? Не знаю. Моя в нём только котят прячет. Достаточно полок на палках мне кажется - на полках она с удовольствием спит и по палке скачет, когда у неё приступы буйства, ну и когти точит об неё.
+100 и про насилие (с шотландцами не пройдет) и про стресс, и про поздно! Мы в два месяца последнего котенка в помете забрали:shock: Было рано! стресс был офигенный у неё и есть перестала (так и не начала:( ) И про домик. Купи без будки этой, типа несколько площадок на разном уровне. Он пока бегает и когти поточит. Мою я даже не учила. Сама прибегала играть и сразу когти научилась точить
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:55

tercia пишет:
love-angel пишет:


я стараюсь очень аккуратно....просто не знаю как лучше...он же знает, что шкодит..тк сразу несется оттуда))) сегодня уже немного на дралке своей поточил...я вот тоже боюсь переборщить с воспитанием, ну так чтобы и слушался и не боялся.

Про вставание ночью- мы никак не поймем чего он хочет- играться или есть...тк приходит к нам на кровать и к лицу- ко мне, к мужу прям к лицу смотрит- и мявкает [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и мы не моэем понять чего, он еще и покусывает пальчики, не сильно..но все таки...не царапается...

Веселуха у вас по ночам[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Насчёт голода. Вы чем его кормите? У моей всегда стоит сухой корм и вода. Она по ночам грызёт его. Он внимания, наверное, хочет. Маленький, так трогательно к вам приходит и просит, ыыыы Он же привык быть не один и к реакциям на себя со стороны мамы и братьев-сестёр. Он подстроится со временем. И поесть он по ночам у мамы привык. Поставьте ему сухой коорм для котят - хоть Роял Канин бэбикэт сухой. В этой серии и паштет бэбикэт есть. Сухой - всегда пусть стоит, влажный - пару раз в день. И вода всегда. У вас в Киеве Акана продаётся, Ориджен - отличные корма. Я первое время из Киева возила, в Питере он года 2 как появился.

НЕЕЕ я кормом кормить не хо! мы кормим мяском-рыбкой кашкой, кефир чуть чуть даем не жирный.
У него еда стоит и вода = все есть. Просто он может именно мясо хочет только....но я так не играю.
Да он видимо хочет чтобы мы с ним играли в 5ть утра- привык наверное со своим выводком там проснуться- и помчаться))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 19:57

Ramulya пишет:
:shock:
tercia пишет:
Ты его особо не насилуй типа подошла, схватила и понесла, а то он от тебя шарахаться всегда будет. И вообще постарайтесь не делать резких движений, громко разговаривать хотя бы первое время, чтоб он привык и освоился - у него стресс от смены места. И взяли вы его не поздно. Как раз везде пишут, что как минимум до 3-месячного возраста котята с мамой должны быть - они тогда психически более устойчивые. В 5 утра он скоро перестанет вставать - мы тоже первые несколько ночей не спали.

Насчёт упорства - это вы молодцы. Хороший настрой. Домик? Не знаю. Моя в нём только котят прячет. Достаточно полок на палках мне кажется - на полках она с удовольствием спит и по палке скачет, когда у неё приступы буйства, ну и когти точит об неё.

+100 и про насилие (с шотландцами не пройдет) и про стресс, и про поздно! Мы в два месяца последнего котенка в помете забрали:shock: Было рано! стресс был офигенный у неё и есть перестала (так и не начала:( ) И про домик. Купи без будки этой, типа несколько площадок на разном уровне. Он пока бегает и когти поточит. Мою я даже не учила. Сама прибегала играть и сразу когти научилась точить

ну девочки, ну какое насилие- вы так сказали вроде я его носом куда-то тычу...я так ненавящиво придерживаю и его лапкой по это когтеточки машу))) когда еслиначинает выдираться- отпускаю...
я купила маленькую когтеточку,тк блин другой не было, инет магаз-ничего не было в наличии
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanago
Доп. Админ.
Sanago

Сообщения : 28386
Дата регистрации : 2012-01-21
Откуда : Санкт-Петербург

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:02

love-angel пишет:

НЕЕЕ я кормом кормить не хо! мы кормим мяском-рыбкой кашкой, кефир чуть чуть даем не жирный.
У него еда стоит и вода = все есть. Просто он может именно мясо хочет только....но я так не играю.
Да он видимо хочет чтобы мы с ним играли в 5ть утра- привык наверное со своим выводком там проснуться- и помчаться))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, если у него в пять утра всё ещё есть рыба, то, как минимум, заветренная. А такую еду не каждый голодный кот есть будет, они такие.
А будит, наверное, потому, что внимания хочет, правильно Терция пишет. Не обязательно играть или бегать, а просто поробуй обнять, пусть рядышком поспит, если захочет. Ты ж ему теперь мама. jalko
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 15 EmptyСр 1 Фев 2012 - 20:25

Sanago пишет:
love-angel пишет:

НЕЕЕ я кормом кормить не хо! мы кормим мяском-рыбкой кашкой, кефир чуть чуть даем не жирный.
У него еда стоит и вода = все есть. Просто он может именно мясо хочет только....но я так не играю.
Да он видимо хочет чтобы мы с ним играли в 5ть утра- привык наверное со своим выводком там проснуться- и помчаться))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Ну, если у него в пять утра всё ещё есть рыба, то, как минимум, заветренная. А такую еду не каждый голодный кот есть будет, они такие.
А будит, наверное, потому, что внимания хочет, правильно Терция пишет. Не обязательно играть или бегать, а просто поробуй обнять, пусть рядышком поспит, если захочет. Ты ж ему теперь мама. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Он хочет носиться, обнять- не помогает) и рядышком спать не хочет...хочет активничать)
Он у меня такой активный парень!
Так фатит гнать на его рыбу! я ему все меняю и ставлю новое...с утра ставлю в 7-8 новую еду..
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 15 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 41 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-