Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий
АвторСообщение
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 11:12

tercia пишет:
Рамуля, тошнило, говоришь, кошу?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Всё, готовься![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А что хозаева Пасиного мужа говорят? Было у них? (детям до 16-ти не читать)
Ешо как. Четверо суток без продыху. Я ж говорю трое суток отходила, вся такая загадочная ходила. Сегодня с утра опять вопила. Вот не знаю что и думать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 11:16

Morris пишет:
Терция, ой не могу, что Мышка, что детки!!!!
Если бы у меня дома такое было, я бы сидела тупо на них смотрела и улыбалась [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Моррис, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

На самом деле так и было - залезаешь к ним в загон, садишься, как Гулливер в Лилипутии и эта мелочь давай по тебе бегать, а ты сидишь с блаженным выражением на лице и кайфуешь. И так может продолжаться часами.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 11:21

Ramulya пишет:
tercia пишет:
Рамуля, тошнило, говоришь, кошу?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Всё, готовься![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А что хозаева Пасиного мужа говорят? Было у них? (детям до 16-ти не читать)
Ешо как. Четверо суток без продыху. Я ж говорю трое суток отходила, вся такая загадочная ходила. Сегодня с утра опять вопила. Вот не знаю что и думать [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Как "вопила"? Всё должно было закончиться у неё :roll: Да, коша тебе досталась уникальная. Моя приезжала от мужа притихшая, я её в ванну на помывку сразу, там она прокричится по полной, а потом такая чинная вся и через неделю где-то как давай в два раза больше есть, ну а недели через три колобеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 11:29

tercia пишет:

Как "вопила"? Всё должно было закончиться у неё :roll: Да, коша тебе досталась уникальная. Моя приезжала от мужа притихшая, я её в ванну на помывку сразу, там она прокричится по полной, а потом такая чинная вся и через неделю где-то как давай в два раза больше есть, ну а недели через три колобеть.
Ест то она больше, да когда гуляется - всегда так. Будем ждать колобения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Она приехала тощАя. Бока ввалились, да ещё вырвало. Лежала еле живая. Там коты на натуралке. Моей насыпали нашего корму - она не жрала. Ну где ж рядом с муШчиной она есть будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Она ж его первый раз видела :shock:. В смысле муШчину
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 12:05

Ramulya пишет:
tercia пишет:

Как "вопила"? Всё должно было закончиться у неё :roll: Да, коша тебе досталась уникальная. Моя приезжала от мужа притихшая, я её в ванну на помывку сразу, там она прокричится по полной, а потом такая чинная вся и через неделю где-то как давай в два раза больше есть, ну а недели через три колобеть.
Ест то она больше, да когда гуляется - всегда так. Будем ждать колобения [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Она приехала тощАя. Бока ввалились, да ещё вырвало. Лежала еле живая. Там коты на натуралке. Моей насыпали нашего корму - она не жрала. Ну где ж рядом с муШчиной она есть будет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]. Она ж его первый раз видела :shock:. В смысле муШчину

Бедненькая. Чёт мне твою кошу жалко. Там что, не один кот был? Я мужа для своей на выставке искала, было важно, чтоб хозяева нормальные были, чтоб котейка - член семьи, а не машина для зарабатывания денег. Во второй раз нашего мужа не было, мне клуб предложил производителя первоклассного, конечно, но там и отношение к нему как к автомату - живёт на балконе, кошек привозят почти каждый день, не до церемоний. Мы отказались, ждали своего. Кот всё время её корм съедает, она тоже голодная приезжает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 12:21

koshkaaa пишет:
Так и знайте, за вами наблюдают hihi hihi
:lol!: :lol!: :lol!: :lol!:
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 13:51

Какие все красавцы и красавицы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:16

tercia пишет:
Бедненькая. Чёт мне твою кошу жалко. Там что, не один кот был? Я мужа для своей на выставке искала, было важно, чтоб хозяева нормальные были, чтоб котейка - член семьи, а не машина для зарабатывания денег. Во второй раз нашего мужа не было, мне клуб предложил производителя первоклассного, конечно, но там и отношение к нему как к автомату - живёт на балконе, кошек привозят почти каждый день, не до церемоний. Мы отказались, ждали своего. Кот всё время её корм съедает, она тоже голодная приезжает.
У нас всего два кота на выбор было. Первый (в нашем городе) отказался. Пришлось везти в соседний. Ты не забывай где я живу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как раз кот там был один. Им отвели отдельную комнату. Так как была ещё кошка с котятами. Но слава богу дом большой, хозяйка гостеприимная, кот красявый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:33

Ramulya пишет:
tercia пишет:
Бедненькая. Чёт мне твою кошу жалко. Там что, не один кот был? Я мужа для своей на выставке искала, было важно, чтоб хозяева нормальные были, чтоб котейка - член семьи, а не машина для зарабатывания денег. Во второй раз нашего мужа не было, мне клуб предложил производителя первоклассного, конечно, но там и отношение к нему как к автомату - живёт на балконе, кошек привозят почти каждый день, не до церемоний. Мы отказались, ждали своего. Кот всё время её корм съедает, она тоже голодная приезжает.
У нас всего два кота на выбор было. Первый (в нашем городе) отказался. Пришлось везти в соседний. Ты не забывай где я живу. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Как раз кот там был один. Им отвели отдельную комнату. Так как была ещё кошка с котятами. Но слава богу дом большой, хозяйка гостеприимная, кот красявый[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] .

Ты меня успокоила, а то я за твою красотку переживать стала. Голубой кот или лиловишный? Тэкс, какие же котятки будут? Кот вислоухий, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 15:47

tercia пишет:

Ты меня успокоила, а то я за твою красотку переживать стала. Голубой кот или лиловишный? Тэкс, какие же котятки будут? Кот вислоухий, да?
Кот галубой-галубой, вислоухий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Упитанный, галантный. Мне аж завидно стало! Вот такенный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я ж мужиков упитанных люблю. Наша такая тонкая-звонкая, лиловая, вся такая воздушная, лёгкая. Ну никак откормить не могу!

Я вот и стала мясо давать пробовать - её и вырвало:( бедняжечку.
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:17

Ramulya пишет:
tercia пишет:

Ты меня успокоила, а то я за твою красотку переживать стала. Голубой кот или лиловишный? Тэкс, какие же котятки будут? Кот вислоухий, да?
Кот галубой-галубой, вислоухий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Упитанный, галантный. Мне аж завидно стало! Вот такенный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я ж мужиков упитанных люблю. Наша такая тонкая-звонкая, лиловая, вся такая воздушная, лёгкая. Ну никак откормить не могу!

Я вот и стала мясо давать пробовать - её и вырвало:( бедняжечку.

Она после родов заматереет. Моя тоже была звонкая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar


Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:24

Китя и Котя бесподобны и Фауст...и вобще все здешние кисы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]



Я потом своих покажу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ramulya
Guru
Ramulya

Сообщения : 9566
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Хакасия

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 16:34

tercia пишет:
Ramulya пишет:
tercia пишет:

Ты меня успокоила, а то я за твою красотку переживать стала. Голубой кот или лиловишный? Тэкс, какие же котятки будут? Кот вислоухий, да?
Кот галубой-галубой, вислоухий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Упитанный, галантный. Мне аж завидно стало! Вот такенный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я ж мужиков упитанных люблю. Наша такая тонкая-звонкая, лиловая, вся такая воздушная, лёгкая. Ну никак откормить не могу!

Я вот и стала мясо давать пробовать - её и вырвало:( бедняжечку.

Она после родов заматереет. Моя тоже была звонкая.
Вот только из-за этого я и решилась на секс с котом. Тьфу, на секс моей кошки с котом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
tercia
Super VIP
tercia

Сообщения : 3759
Дата регистрации : 2012-01-23

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:08

Ramulya пишет:
tercia пишет:
Ramulya пишет:
tercia пишет:

Ты меня успокоила, а то я за твою красотку переживать стала. Голубой кот или лиловишный? Тэкс, какие же котятки будут? Кот вислоухий, да?
Кот галубой-галубой, вислоухий[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Упитанный, галантный. Мне аж завидно стало! Вот такенный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] . Я ж мужиков упитанных люблю. Наша такая тонкая-звонкая, лиловая, вся такая воздушная, лёгкая. Ну никак откормить не могу!

Я вот и стала мясо давать пробовать - её и вырвало:( бедняжечку.

Она после родов заматереет. Моя тоже была звонкая.
Вот только из-за этого я и решилась на секс с котом. Тьфу, на секс моей кошки с котом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Фух[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рамуля, я ржу аки конь полковой. Думаю, кошка это оценит и оправдает твои жертвы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
gnm
GOD
gnm

Сообщения : 13979
Дата регистрации : 2012-01-21
Возраст : 44

Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Коты, кошки, котята и все что с ними связано   Коты, кошки, котята и все что с ними связано - Страница 9 EmptyЧт 26 Янв 2012 - 18:33

tercia пишет:


Она после родов заматереет. Моя тоже была звонкая.
Вот только из-за этого я и решилась на секс с котом. Тьфу, на секс моей кошки с котом[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]

Фух[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Рамуля, я ржу аки конь полковой. Думаю, кошка это оценит и оправдает твои жертвы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/quote]

я упала просто, ниче себе Рамуля дает, какая она изобретательная [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Коты, кошки, котята и все что с ними связано

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 67На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 38 ... 67  Следующий

 Похожие темы

-
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Коты, кошки, котята и все что с ними связано
» Наши домашние жиаотные
» Брови и все, что с ними связано
» Витамины и всё, что с ними связано

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Наши животные-