Красивый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Красивый Форум

Красивый Форум
 
ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Музыкальный марафон =))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

Что предпочитаете?
поп
Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_lcap18%Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_rcap
 18% [ 5 ]
фолк
Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_lcap4%Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_rcap
 4% [ 1 ]
рок
Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_lcap50%Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_rcap
 50% [ 14 ]
джаз
Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_lcap14%Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_rcap
 14% [ 4 ]
классика
Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_lcap14%Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Vote_rcap
 14% [ 4 ]
Всего проголосовало : 28
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
Morris
Guru
Morris

Сообщения : 5664
Дата регистрации : 2012-01-23
Откуда : Москва

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 17:18

Мяуша, твой джаз шикарен! Мне очень нравится!
Бамбу, это просто шедеврально! Других словей не найду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 17:49

Бамбуш, это нечтооооо!!!!!!! Нереально, шедеврально! Я впечатлена талантом художникаyes 
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 19:05

Моррис, Светик, спасибо! ura 
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 19:15

Светик пишет:
Бамбуш, это нечтооооо!!!!!!! Нереально, шедеврально! Я впечатлена талантом художникаyes 
+1
Бамбу - ты настоящий, художник, творец, кому скучно просто красить все 10 пальцев в 1 цвет.
очень красиво! идея, реализация, подача на фото - очень круто.
с классикой у меня не особо ассоциируется, на картинка оч красивая. завораживает.hlop hlop hlop 

Бабочка, лак красивый, но как по мне, не классиССкий.

моё. очень люблю классическую музыку (особенно австрийских и русских композиторов), часто слушаю, думала над маникюром.:duma:  если не рассматривать какое-то конкретное произведение (мое любимое, или одно из любимых - Вальс цветов)tatam, ассоциации банальные - френч, нюд или ярко-красный. последний даже больше, его и покажу. вечно как классическая музыка, и никогда не выйдет из моды. и будет уместно (почти) в любой ситуации и в любое время года.
Салли Хансен - 18 Cherry red.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 20:15

Мелисса, Моррис, спасибо за мой джаз ura 

Melissa Piccanta пишет:
пока была в Дойчляндии - не видела этого ХлаМа в ассортименте
Мелисс, я и сама его видела пару раз и в паре магазинов: то ли расхватали мнговенно, то ли выпустили изначально немного dontno но я цапнула сразу, несмотря на то, что гамма далеко не самая популярная моя
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 20:19

Bamboo пишет:
вся такая красивая [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Бамбу, действительно, ОЧЕНЬ красивая inlove и очень по-твоему, с индивидуальностью невозможной к воспроизведению или копированию. Прелестно!


Вредина, шикарная классика jazikмои ассоциации очень схожи с твоими hu
Вернуться к началу Перейти вниз
butter-fly
GOD
butter-fly

Сообщения : 22939
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : Санкт-Петербург

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 21:08

Анлва, Мелисса, Мяуша, Вредина - спасибо большое за Кармен и Розу с Шипамиkiss 

Вредина, уж даже и не знаю, чем тебе мой лак не классическийdontno 

Мяуша, лак очень джазовый, вибрирующийhappydance 

Бамбуша, шедеврально, ты еще и пианистка, оказываетсяbah 
Бах вне времени и пространства

Вредина, красивый лак dada
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 21:18

Вредина, Мяо, Бабочка, спасибо!

Бабочка, ну пианистка - это сильно сказано, просто музыкальную школу закончила в свое время. Но играть умею и играю, когда к родителям прихожу).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 21:19

Вредина, красный да, классика на все времена и во всем!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 22:33

Bamboo, а ногти не мешают играть? я в музыкальную школу не ходила, но подружки школьные всегда жаловались, что преподы под корень ногти стричь заставляют.

я кстати в плане классики рассматривала всегда только крЭмы, а на твои ассоциации посмотрела, и подумала, а почему не глиттер?! ktotam 

Бабочка, не знаю, друг.:duma:  как по мне, чуть мрачноват. на осень-зиму холодные. мне для классики что-то более яркое и оптимистичное видится. может, потому что я такую классику и слушаю. Токката ре-минор Баха, например, вообще не моя тема, грузит она меня.

ассоциации - вообще дело сложное. я вот еще народных песен очень боюсь. hihi в детстве на всех застольях старшее поколение (бабушки-дедушки, их сестры-братья) так громко пели, у меня аж мурашки по коже... uuu никогда не забуду "рэвЭ та стОгнэ Дніпр широкый..." я пряталась и просила маму, чтоб они перестали кричать.uuu причем включалась пластинка + вот этот весь "хор". со слухом и голосом у многих явно не очень, но пели все громко.hihi до сих пор громкую музыку не выношу, некомфортно прям на клеточном уровне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bamboo
Admin
Bamboo

Сообщения : 21184
Дата регистрации : 2012-01-21

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 23:04

Вредина пишет:
Bamboo, а ногти не мешают играть? я в музыкальную школу не ходила, но подружки школьные всегда жаловались, что преподы под корень ногти стричь заставляют.
Ну я в музыкальную школу ходила с 7ми лет до 14, тогда ногтей не было таких, естественно girl 
Но сейчас мешают, да, но я же не к концертам готовлюсь, я так, для души))). Поэтому могу играть и с ними)).
Не сколько мешают, сколько соскальзывают. Я привыкла ногтями печатать на клаве и играть тоже ногтями непроизвольно получается, а они соскальзывают, когда темп наберешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://nailbamboo.blogspot.com/
Вредина
GOD
Вредина

Сообщения : 11907
Дата регистрации : 2012-01-22
Возраст : 43
Откуда : Днепр, Украина

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 23:15

Bamboo, ясно. я именно про сейчас. что в детстве не было ногтей длинных, это понятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светик
Guru
Светик

Сообщения : 9239
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : UA21

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyПн 18 Ноя 2013 - 23:49

Вредина, понравился и джаз и классика!

Моррис, хорошенький лак для джаза!

Бабочка, отличная классика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Рози
Super VIP
Рози

Сообщения : 3643
Дата регистрации : 2012-02-29
Возраст : 50
Откуда : Самара-городок

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 0:03

Бамбуша, я всё никак не могу подобрать свою челюсть. Не, вот правда ))))
 
Врединка, оттенок, глянец, классика, аккуратность - всё зе бест! И двойной зе бест в том, что ты следишь за руками, будучи мамой маленького сына, они обычно такие шустрики, тут не до маникюра. А ты часто делаешь. Молодец! :)

Я про Бабочку думаю то же самое. Она ещё и работать успевает, и на Пасе строчить, и суп на 50 человек варить, и себя в порядке держать, и много чего.

Восхищаюсь всеми вами, леди! :)
Вернуться к началу Перейти вниз
mjaaao
Guru
mjaaao

Сообщения : 8486
Дата регистрации : 2012-01-22
Откуда : >^. .^<

Музыкальный марафон =)) - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Музыкальный марафон =))   Музыкальный марафон =)) - Страница 14 EmptyВт 19 Ноя 2013 - 0:51

Рози пишет:

Врединка
двойной зе бест в том, что ты следишь за руками, будучи мамой маленького сына, они обычно такие шустрики, тут не до маникюра. А ты часто делаешь. Молодец! :)

Я про Бабочку думаю то же самое. Она ещё и работать успевает, и на Пасе строчить, и суп на 50 человек варить, и себя в порядке держать, и много чего
+1000
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Музыкальный марафон =))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 17На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15, 16, 17  Следующий

 Похожие темы

-
» Антидепрессивный марафон!
» Праздничный Марафон
» Весенний марафон
» Весенний марафон!
» Ассоциативный Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Красивый Форум :: Форумы :: Ручки и Ножки-